23 января 2020г. я обратилась в офис Альфа банка по вопросу получения кредита. На момент обращения у меня уже был кредит, но потребовалась дополнительная сумма. В своём личном кабинете я увидела предложение банка, изучила условия. Меня они полностью устроили. Решила обратиться напрямую в банк, так как оставались вопросы, а также был негативный опыт обращения в другие банки (когда приходят смс с предложением банка по получению кредита, а при обращении банк выясняется, что такого кредитного предложения нет и взамен предлагают кредитную карту). Альфа банк оказался приятным исключением. Предложение банка было реальным.

С момента входа в отделение банка до момента выхода их него прошло не более 10 минут. При этом мне еще раз озвучили условия кредита, ответили на все вопросы. После подписания договора денежные средства в течении нескольких минут оказались на моем счёте. При этом все сотрудники отделения очень вежливы, внимательны и профессионально отвечают на все интересующие вопросы. Это был уже не первый опыт обращения в это отделение банка, так как я являюсь еще и зарплатным клиентом данного банка, а также имею кредитные карты. При каждом обращении в банк  оставались только положительные впечатления. Поэтому я поставила самую высокую оценку, так как на данный момент для меня нет минусов в работе банка