Я хочу поблагодарить Альфа Банк. Лично мне его продукты помогали не раз, и сейчас, когда мне понадобилась сумма денег (потребительский кредит), банк предложил мне действительно хорошие условия. Кроме того, при обращении посредством телефонных звонков, девушки менеджеры всегда любезно и профессионально давали консультации и предложения по оптимизации этого кредита.

Отмечу, что решение было принято быстро, без волокиты и проволочек, без односторонней замены условий, как это часто бывает в других банках.

Отдельно хочу поблагодарить девушку менеджера Екатерину (фамилию не помню) из отделения по адресу: г. Калининград, ул. Шевченко, д. 1-5, которая быстро, профессионально и с отличным настроением меня обслужила, а также оставила о себе и о банке, который она представляет  очень хорошие впечатления.

Спасибо за профессионализм, лояльность и хорошее настроение! Ещё раз спасибо! Вы действительно помогли мне, когда это мне было очень нужно! И спасибо за многолетнее приятное сотрудничество! Желаю дальнейшего развития и также помогать людям, как Вы (команда Альфа Банка) помогали мне! Спасибо!