На днях мошенники путём обмана,сказав полностью мои данные Мошенники попросили приехать в банк по причине списания средств с карты,я отказалась по причине работы,после этого они попросили скачать приложение чтобы якобы удалённо всё решить!после того как я по незнанке естественно его скачала начался ад,за час с меня сняли полностью лимит карты в сто тысяч(кредитный)и оформили кредит на сумму 481тр!

не Одну из транзакций банк не остановил и даже не позвонил не поинтересовался,вот такая у них служба безопасности!сразу же через два часа я была в банке объяснила сложившуюся ситуацию,на что услышала: «ну,а что мы теперь сделаем ПЛАТИТЕ» и сроку вам 3 мес!если не заплатите пойдут проценты 40%!!!НАРОД!!я не брала этих денег!!!где я найду 100т за три месяца!!!не замужем,живу одна имею ребенка первоклассника!пошла в полицию те тоже развели руками мол такие преступления не раскрываются!!пошла обратно в банк,закрывать этот оформленый кредит,заставили оплатить проценты!я в шоке просто!и предоставили срок в три мес для оплаты 100т!

никогда не в жизни не посоветую этот банк!никогда с ним не связывайтесь!буду писать и писать отзывы на каждом сайте!АЛЬФА БАНК банк обмана и не искл.что они сами на связи с этими обманщиками!!!