Можно ли снять чернобыльские выплаты со сберкнижке при процедуру банкротства
Здравствуйте!
Да, тратить деньги во время процедуры банкротства можно, но правила зависят от того, на каком именно этапе вы находитесь.
Если у вас сейчас этап реструктуризации, у вас должен быть специальный счёт. С него вы можете самостоятельно тратить до 50 000 рублей без разрешения финансового управляющего.
Если же вы уже на этапе реализации имущества, то для любой расходной операции потребуется обязательное согласие вашего финансового управляющего.
Остались вопросы?
Получите оперативный ответ от эксперта
О банке
Предложения банка
- Вклады
- Дебетовые карты
- Кредитные карты
Сбербанк
Лучший % (в конце срока)
Сбербанк
Лучший % (ежемесячно)
Сбербанк
Ключевой детский
Сбербанк
Накопительный счёт
Сбербанк
Ключевой
Сбербанк
СберВклад Молодёжный (без пополнения, в конце срока)
Сбербанк
СберКартаСбербанк
СберКарта Мир для пособий и пенсииСбербанк
Золотая карта АэрофлотСбербанк
Благотворительная карта "Подари жизнь"Сбербанк
Аэрофлот ПремиальнаяСбербанк
СберКарта ТревелСбербанк
Молодёжная СберКартаСбербанк
Премиальная СберКарта СберПремьерСбербанк
Детская СберКартаСбербанк
СберКарта "Адафа"Сбербанк
СберКарта "Адафа" для пособий и пенсииСбербанк
СберКарта ВетеранаСбербанк
СберКарта для участников СВОна каких основаниях заблокировали мою карту?что именно я сделал чтоб вы могли бы заблокировать мою карту ? дали 161... Читать полностью
Почему нет ответа на предыдущие обращения? что за вид помощи такой? Просто переписка и отписка общими фразами!!! Читать полностью
Прошла сделка и уже прошла перерегистрация собственности 29 мая!!! Домклик и Сбербанк ссылаются всё это время на те... Читать полностью
Я не являюсь клиентом Сбербанка. При подключении к общественному Wi-Fi банк мошенническим путем создал на мой номер... Читать полностью
Здравствуйте!Наша проблема решена, вопрос закрыт. Благодарю за помощь! Читать полностью
Ожидаю. Читать полностью
Выйграл деньги в букмекерской конторе на ставках, нажал на вывод денежных средств. Деньги начали приходить частями... Читать полностью
Здравствуйте. Завершилась процедура банкротства месяц назад где-то . По ипотеке до сих пор графика нету , стоит про... Читать полностью
Отменить подписку и возврат денег 500 рублей, Дядя Ваня. Списано 500 без подтверждения Читать полностью
Почему нет ответа на предыдущие обращения? что за вид помощи такой? Просто переписка и отписка общими фразами!!! Читать полностью
Почему не начислили бонусы спасибо за оплату дебетовой картой сбербанка в кассовом терминале отеля за проживание... Читать полностью
Здравствуйте! В мае дочери исполнилось 14 лет и с карты Сбер кидс списали оплату за услугу "Уведомления", которую я... Читать полностью
Добрый день! Играю в онлайн игры на мобильном. В одной из них планировал пополнить валюту, был предложен sber pay д... Читать полностью
Списались деньги, подписка не поделилась, не могу на сайте TutorPlace отключить ее, в чате не отвечают Читать полностью
Я нигде не оформляла подписку, но у меня происходят неоднократные списания средств от компании YP*SLIDYAI OMSK G R... Читать полностью
18.06.2026 сбербанк арестовал мою карту из-за долга налоговой на сумму 4600. Фигурировала именно эта сумма в докуме... Читать полностью
Добрый день! 10 марта было решение суда о списании задолженности и завершении банкротстава. В Банк документы направ... Читать полностью
Так вы мне платеж вернете который списали не на тот кредит или неи? Читать полностью
Уважаемые сотрудники ТБанка , прошу помочь мне в сложившейся ситуации и снять ограничения с моего счета, дело в том... Читать полностью
Ко мне в 1 час ночи поступило ещё 7 вопросов, на которые я ответил и направил ответ в 2 часа ночи. Сейчас 6 часов 4... Читать полностью
Как вернуть обратно пользоваться онлайн банком мне его заблокировали из-за того что были много переводов играл букм... Читать полностью
на каких основаниях заблокировали мою карту?что именно я сделал чтоб вы могли бы заблокировать мою карту ? дали 161... Читать полностью
картой пользовался исключительно я,звоню в банк говорят приезжать в москву,а возможности ехать туда к меня нет,прош... Читать полностью
Почему нет ответа на предыдущие обращения? что за вид помощи такой? Просто переписка и отписка общими фразами!!! Читать полностью
2 недели назад оформила карту Апельсин в Пятёрочке- обещали скидки по 7 % с каждой карты. Уже 5 дней скидок нет.При... Читать полностью
По мне, так багадельня с большим количеством узурпаторов. В этом сайте нет никокого, повторяю, никакого смысла!!!!!... Читать полностью