Увеличить кредитный лимит
Здравствуйте. В личном кабинете постоянно есть одобренное предложение по кредиту, суммы разные. Кредит мне не нужен. Могли бы вы по кредитной карте, договор 0588822080, увеличить кредитный лимит до 200 000 руб?
Как получить зарплату через систему самозанятости?
Добрый день, у меня на всех картах действует ограничение по 161-Ф3. Сейчас я устаиваюсь на работу где выплаты происходят на счет самозанятого. Подскажите, будут ли приходить зарплатные деньги на мой счет и возможно ли будет ими пользоваться?
Банк не объяснил разницу в цене одного и того же золотого слитка 10 г при доставке и ответственном хранении
прошло 5 дней с вашего последнего комментария - ответ будет предоставлен?
Банк не объяснил разницу в цене одного и того же золотого слитка 10 г при доставке и ответственном хранении
Хорошо, жду ответ на вопрос!
Блокировка кредитной карты без объяснения причины
Доброго времени суток! Хотел перевыпустить кредитную карту и чудесным образом оказалось, что перевыпустить её нельзя, так как банк её заблокировал и теперь доступно только пополнение. Причину блокировки банк не сообщает, просрочек по карте не было. На счетах в Т-банке я храню свои сбережения, и после такого выкрута, доверия к банку значительно убавилось.
Мои кредиты хочу узнать
Хочу узнать свои кредиты и рейтинг
Нет года выпуска моего авто
Здравствуйте. Не могу оформить ОСАГО. Причина: нет моего года выпуска автомобиля. Можно добавить на модель Gac M6,159 л.с. год 2022г. Спасибо.
Увеличить кредитный лимит
На моем накопительном счёте вы же видите мои пополнения и какая там общая сумма. Чем вам не подтверждение в свободной форме.? Накопительный счётом пользуюсь давно и регулярно. Храню у вас деньги. Кредитная история с рейтингом 990, последнее изменение погасил и закрыл кредитную карту сбера с лимитом 800 000 руб. из за невыгодных условий. Погасил кредитку ВТБ. 100 000 руб. Кредиты вы мне одобряете постоянно, а лимит на 40 000 руб поднять целая проблема.
Нарушение договора о виртуальном номере
Здравствуйте, я случайно оформил виртуальный номер от т мобайл, но потом написал в поддержку и мне вернули деньги, захожу я на гос услуги и вижу то что, на меня оформлен номер т мобайл то есть виртуальный номер который ранее я закрыл , пишу в поддержку и мне отвечают через 15 минут, и говорят что 90 дней номер будет числится за мной, я пишу что я не хочу что бы этот номер числился за мной, на что мне отвечают что ничего сделать не можем, я ссылаюсь на пункт 2.1 о условия оказании услуг виртуальный номер цитирую: Услуги предоставляются Абоненту с момента подключения абонентом услуги до ее отключения абонентом после отключения услуги виртуальный номер возвращается номерную ёмкость оператора и не может получен абонентом повторно.Здесь ничего не написано о 90 дней, а написано что после отказа номер возвращается в базу, а не числится за мной еще 90 дней. Я хочу решить эту проблему
Блокировка 161 фз
Не отвечают в прошлом обращении
Мне в чате Т-БАНКа сообщили, что меня исключили из базы ЦБ РФ, затем мне сказали, что я до сих пор там нахожусь и потом по звонку сообщили, что все таки нет.Можете узнать точно?В ЦБ РФ уже отправил обращение
Нарушение договора о виртуальном номере
Я не хочу что бы этот номер числился за мной, еще раз повторюсь, отвяжите его от меня, я вам, войну и мир написал, а вы мне ответили то что я знал, я не хочу что бы этот номер числился за мной, я вам предоставил пункт договора , да и вы сами можете изучить весь договор, там про 90 дней ничего не указано, а это нарушение договора , и нарушение закона, Российской Федерации
Как мне восстановить телефонный номер Т-Мобайл, отключенный в одностороннем порядке без уведомления?
19 мая 2026 года мой телефон был деактивирован в силу более чем 3 месяцев неиспользования платных услуг. Предварительное уведомление на почту, которую я оставлял при регистрации и которая вида сотрудникам Т-Мобайл (со слов техподдержки) сделано не было.Восстановить номер через техподдержку не удается. Сотрудники техподдержки предлагают повторять запросы на восстановление номера с неопределенным периодом в течение неопределенного времени при этом утверждают, что никаких гарантий сохранения номера за мной нет. То есть по сути издеваются.Утрата данного номера для меня критична, т.к. я не имею возможности въехать в Россию для переоформления ряда сервисов связанных с ним. Считаю, что Т-Мобайл в данной ситуации повел себя крайне неэтично.Прошу а) восстановить владение данным номером; б) реализовать уведомление на адрес электронной почты о предстоящей деактивации.
Открыт счет в вашем банке на мое имя без моего участия!
Подскажите, как составить официальное заявление в банк о закрытие счета, который был открыт без моего ведома? Звонила несколько раз на горячую линию, пытаюсь получить информацию: каким образом его открыли, кто в этом принимал участие? Информацию не дают, обещают связаться сотрудники и не перезванивают, на почту тоже не пишут.
Почему моя карта заблокирована? В соответствии с федеральным законом?
Мой аккаунт заблокировали в версии 4.5. Что мне делать?
Хочу восстановить номер телефона, отключенный в одностороннем порядке в Т-мобаил без уведомления.
Добрый вечер. У меня произошла такая же ситуация, что и у пользователя в данном треде: https://www.banki.ru/services/questions-answers/question/713403/Примерно в Июле 2024 года я завел Е-Сим в Т-мобаил. Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ.Я пополнил сим, но пользовался в дальнейший год ей только для создания аккаунтов в соц сетях. В середине 2025 года я обращался в поддержку, но мне сказали, что не могут помочь с данной проблемой, поэтому надеюсь на вашу помощь.Проблема следующая: так как у меня нет доступа к Сим, я не могу полноценно управлять уже созданными аккаунтами. Данная проблема появилась недавно из-за необходимости в сменах паролях. Я бы хотел восстановить заблокированный номер телефона и заказать его на свой адрес в виде полноценной сим карты.
Пришло сообщение: "Мы исключили вас из бонусных программ и акций"
Я выбрал категорию кешбэк 20% Ситилинк город,подключил пакет услуг Premium, который включает в себя максимальную сумму 30 000 руб. кешбек. Оформил и оплатил четыре заказа, два из которых на сумму 6380₽ и 6471₽ не стал забирать и отменил, так как передумал покупать, соответственно и кешбэк по этим товарам не был начислен.На два оставшихся заказа на сумму примерно 150 000 руб. был начислен кешбек в размере 30.120₽. Сегодня пришло сообщение, что я отключён от бонусных программ и акций по причине злоупотребления акциями на основании пункта 6.4 Общих условий Программ лояльности. Под Злоупотреблением Программой лояльности понимается:6.4.3.1. совершение операций без фактического приобретения товаров/работ/услуг;6.4.3.2. приобретение товаров/работ/услуг в предпринимательских целях, не для личного использования,в интересах третьих лиц, с целью перепродажи или осуществления дальнейшего вывода денежных средствили их эквивалента, в т. ч. для получения дополнительной выгоды, осуществления оптовых закупок;6.4.3.3. регулярная отмена необходимых для получения бонуса операции покупки/иной транзакции/целевого действияпосле получения (начисления/зачисления/выплаты) бонуса; и/илиВ чем заключается моё злоупотребление, я купил всего 2 товара, ни какого опта не было. Товаром пользуюсь сам. Бонусы за отменённые товары не получал. Пользуюсь вашим банком постоянно, открыт накопительный счёт. Злоупотребление заключается в том, что я израсходовал максимальную сумму кешбэка ?
Мошенники теперь сотрудничают с т-банком?
Ситуация произошла с моим папой 9.04.2026. Он категорически против кредитов и никогда их не брал! 9 апреля в 7:30 утра ему начинают приходить смс сообщения, которые он не открывал и даже не видел (8 апреля был день рождения и соответственно на следующий день доходили поздравления и много уведомлений это нормально в эти дни). Более месяца мы жили спокойно, т банком он не пользуется, но у него лежат там инвестиции (замороженные банком), поэтому приложение не удаляет. 18 мая раздается звонок: пополните счет, у вас скоро списания по двум кредитам. Каким кредитам? Не понятно! Заходим в приложение и видим два кредита на суммы 49700 оба! На что брали кредиты мошенники? На кухонный гарнитур через ИП некого Б*** М*** А***. ип этот находится в Краснодаре , доставка некой "кухни" была заказана в Ростов, при том что банку известно, что мой папа живёт в Санкт-Петербурге. Вообще адекватное ли решение открывать два одинаковых кредита на кухонный гарнитур в 7:30 утра! История не закончилась просто походом в полицию и заявлением в банк, потому что банк требует с моего отца эти деньги, которые он не брал! СМС кода он никому не передавал и из дома вообще в это время не выходил. Каким образом мошенники забрали эти коды? Интересный вопрос, в котором ещё придётся разобраться. Идем дальше к ИП. ИП этого молодого человека было закрыто спустя 24 дня после открытия и я подозреваю, что было оно открыто ТОЛЬКО ради того, что бы проделать эти мошеннические схемы, этому есть коственные доказательства. Все данные открыты в интернете и соответственно я могу посмотреть все, начиная от номера телефона и заканчивая страницами в соц сетях. Как у молодого 20 летнего человека не может быть ни одного мессенджера, ни одной соц сети? Очевидно, что он что то очень яростно скрывает. Что делает в это время т-банк? Т банк занимается шантажом. Им было направлено заявление из полиции, где их признали пострадавшими, а моего папу свидетелем, так почему тогда банк шантажирует его, а не "продавца кухонь из Краснодара"? Что меня возмущает больше всего это общение с пассвиной агрессией от представителей банка. Это обыкновенное издевательство над людьми. Почему за ошибку банка должны расплачиваться мы? т банк отвратительно проверяет своих партнеров, таких как Б*** М*** А*** (его "кухни" были на платформе т-покупок, как мы выяснили спустя неделю), так же т-банку советую немного присмотреться к своим сотрудникам, потому что шантаж передачей долга и сообщения типа "мы не выдадим вам нужный документ, но если вы оплатите долг, то посмотрим" -клоунада, а не работа!от своего имени я отправила обращение на счет общения банка с клиентами
Мошенники теперь сотрудничают с т-банком?
Я понимаю, но хочу оставить отзыв как клиент банка на счет общения с поддержкой!
Неправомерно списали проценты с кредитки
Списаны проценты за кредитку, хотя лимиты по переводам не превышены. Перевод на брокерский счёт расценен как снятие наличных. В тот же день служба поддержки ответила, что процентов не будет. А в этом месяце их списали и обещают списывать каждый день, если сегодня не погашу всю сумму.Сейчас я под дождём должна с коляской и ребёнком ехать на другой конец города, чтоб с одного банка деньги снять и в этот положить, потому что служба поддержки отвечает, что хочет, а не что на самом деле есть.
Как у меня оказалось 3 лишних номера?
Здравствуйте, захожу я в т банк и вижу что там висит 5 номеров, 1 мой т мобайл, 1 мегафон, и 3 каких то номера т мобайл
Кэшбэк при заказе один указывается, а при обращение выясняется что это визуальный обман!
Доброе утро! Решила воспользоваться услугой Город доставкой из супермаркетов, тем более вчера была акция повышенный кэшбэк во всех представленных супермаркетов. Сделав заказ решила уточнить по кэшбэку, в итоге теперь выясняется, что при заказе может неправильно отображаться суммы по кэшбэку они потом пересчитываются после заказа, как такое вообще возможно????? При автоматизированной программе. Ещё один извините, что показываем неправильный кэшбэк, это носит визуальный характер ⁉️⁉️⁉️ или партнёр неправильно указал кэшбэк, как такое вообще возможно???? Ну это невозможно, так как до этого заходила в другой супермаркет и делала корзину и там был повышенный кэшбэк!!!! Я предполагаю таким обманным путем заманиваете клиентов, делают заказ его привозят, а потом идёт начисление кэшбэка, а там уже извините это визуальный характер и товар уже не вернёшь получается! Даже в магазине если указан ценник один, на кассе озвучивают другой, то продают по той цене которая указана на витрине!!!Просьба произвести начисление кэшбэк согласно витрине заказа!!!!
Отключили подписку PRO
Добрый день.Подключил подписку PRO годовую (не бонус, не бесплатно, а за деньги). Но тут в категориях кэшбэка выскочила подписка Премиум бесплатно на 1 месяц. Решил воспользоваться. Уведомлений о том что у Вас подключена подписка Pro и она отключится после этого не было. И мало того что подписка Premium сама не отключается и была списана еще одна оплата за нее, но это ладно. Но и подписка Pro обратно не вернулась, хотя она повторяю оплачена на год. В поддержке было сказано, что она автоматически отключается...и что возможно мне предоставят льготу. Не понимаю почему это в целом происходит за оплаченную подписку. Поэтому прошу вернуть то что оплачено хотябы.
Т банк это полные т****.
Здравствуйте не советую в т-банке открывать Инвест копилку она у них не рабочая , в самом банке работают одни неграмотные т****, которые не чего не знают долдонят как м**** одно и тоже худший банк в России. Ни кому не советую этот банк. 💯👎
Блокировка 161 фз
Не отвечают в прошлом обращении
Сегодня в 10:22 утра пришло сообщение от Т-БАНКа, что "ЦБ РФ принял решение об исключении ваших данных из базы по 161‑ФЗ"Это действительная информаиця?
Стандартная справка с измененной формулировкой
Прошу выдать стандартная справку о движении денежных средств с измененной формулировкой, т.к. фраза "не нашли операций по заданным вами условиям" не подходит для подачи на пособие по малообеспеченности, эта фраза основание для отказа, за изменение фразы просят заплатить 199 руб, я не согласна, измения приняты в июле 25 года, на которые ссылаются, но я так же заказывала справку в августе 25 и ни кто не просил оплату за внесение изменений
Мошенничиские действия со строны клиента Т Банка.
Я Х*** С**** Н****,настоящим довожу до вашего сведения о совершении мошеннических действий с использованием банковских услуг предоставляемых АО Т БАНК гражданином Б***** У**** М**** являющимся клиентом вашего банка .Данный гражданин арендовал у меня комнату вместе с матерью Х****** М***** Ш****,. 26.02.2026 года в 21ч.13м. был перевод по СПБ на мою карту Сбербанк 54*******47 сумма 28000 за месяц проживания ,о чем сообщила и скинула чек мне в телеграмм мама Б****** У.М.(Скриншоты переписки и чек прикладываю).гражданка Х***** М.Ш.Вся переписка и чек сохранены в телефоне моем.Прошу Вас разобраться и решит данную проблему со своим клиентом банка,так как вы предоставили в Банк России недостоверную и не проверенную информацию .Банк России занес мои данные в Единую базу данных о случаях и попытках осуществления переводов денежных средств без согласия клиента,в связи заблокировали карты мои по статье ФЗ 161 и 395-1.Со моей стороны не было нарушения закона и присваивание чужих средств .Была четкая договоренность об оплате арендованного жилья гражданином Б***** У.М.Они прожили март месяц 2026 года и съехали.Номера телефонов Б**** У.М.99*****716. Хайбулаевой Маймунат Шахрухановна 92******21.У нас был устный договор ,паспортных данных у меня нет.В скриншоте с телеграмм чек присланный мамой Б****** У,М, Она записана у меня как М** М****.
Беспричинная блокировка 161 фз
То есть по вашей логике, любой кто делал переводы год-два года назад может тупо пожаловаться на перевод и вы ему нафиг закроете весь доступ к его средствам? Отличная логика! Давайте я тоже сейчас пожалуюсь на любой перевод, который я делал) вы даже не пытаетесь решить ситуацию и разобраться в том, кто является на самом деле жертвой, а кто мошенником. В данном случае, я предоставил все доказательства со своей стороны о данном переводе, а вы их даже не учли. Не понимаю, зачем вы мне как попугай твердите одно и тоже уже на протяжении трех месяцев? Я ЯВЛЯЮСЬ ЖЕРТВОЙ! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО ПЕРЕВОДА И ЕСТЬ ДАЖЕ ЧЕКИ ОТ ТОГО, КТО ПЕРЕВОДИЛ. Как вам еще по другому это сказать? Вы являетесь инициатором моей блокировки и передатчиком данных в ЦБ РФ. Без вашего заявления в ЦБ РФ - с меня блокировку не снимут! Так как, вы же сами эту блокировку и вызвали отправив мои данные не разобравшись в цб
Отвязать номер для переводов входящих
*************** прошу отвязать номер телефона для входящих переводов
Т банк требует досрочной оплаты ежемесячного платежа
Так случилось, что я не смогла вовремя (7 мая 2026) внести платеж по кредиту. В банк я написала причину, была на больничном и предоставила скрин больничного листа.20 мая просроченный платеж был полностью оплачен, но Т-Банк увеличил сумму просроченной задолженности в 2 раза. Общение с поддержкой привело к тому, что они ссылаются на пункт 3.11 УКБО. Общение в чате сотрудника со мной было очень надменным, «коллекторским». Согласно п. 3.11 УКБО третий абзац:В случае наличия не оплаченных в срок Регулярных платежей, а также применимых комиссий и плат, предусмотренных Тарифным планом, Клиент поручает Банку после оплаты не оплаченных ранее Регулярных платежей, начисленных процентов, штрафов, а также применимых комиссий и плат, предусмотренных Тарифным планом, осуществить частичное досрочное погашение Задолженности с погашением ближайшего Регулярного платежа и последующим уменьшением срока Кредита или суммы Регулярного платежа по выбору Банка за счет денежных средств, находящихся и/или зачисляемых на Картсчет (Счет), до момента полной оплаты суммы такого ближайшего Регулярного платежа, а также применимых комиссий и плат, предусмотренных Тарифным планом.Ключевые слова в этом пункте: "Клиент поручает Банку"Еще есть пункт 4.4.2 УКБО, который звучит так:Клиент вправе в любой момент отозвать свое поручение, предусмотренное абз. 3 п. 3.11 настоящих Общих условий, обратившись в Банк посредством Дистанционного обслуживания. Банк звонит моей маме, мужу раскрывая мою персональную информацию, а именно говорит им что в банке у называя мое ФИО имеется кредит, платеж в размере ....., просрочен, и задают вопрос когда я буду его оплачивать. Телефон супруга и мамы я не предоставляла банку, общаюся по хамски. Почему банк нарушает ФЗ-230?После погашения просроченного платежа на следующий день, 20 мая 2026, я уведомила банк через мобильное приложение банка (чат поддержка банка), что согласно пункту 4.4.2 УКБО я отзываю свое поручение по пункту 3.11 УКБО.Банк принял обращение и в этот же день, и прислал сообщение, что ответ на мое обращение поступит до 25.05.2026. Однако до настоящего времени банк мне не ответил, в чат поддержку я обращалась не раз, но банк полностью игнорирует мои обращения. При открытии приложения выскакивает Банер, что необходимо внести платеж сегодня. По состоянию на 28 мая 2026 в банке (в мобильном приложении) продолжает числиться задолженность (хотя она была погашена 20 мая 2026), а оператор поддержки при обращении и по телефону и в чате отвечает шаблонами, что "банк ТРЕБУЕТ внести досрочный платеж согласно пункту 3.11 УКБО". Требую представителя Т-Банка публично объяснить все произошедшее и в кратчайшие сроки убрать требование внести досрочный платеж, рассмотреть все поданные мной обращения и перестать специалистам банка звонить моему окружению и разглошать мои персональные данные.
Как мне восстановить телефонный номер Т-Мобайл, отключенный в одностороннем порядке без уведомления?
Анна, спасибо за ответ. Есть ли конкретное лицо, его email или прямой номер телефона, с которым можно взаимодействовать далее по вопросу восстановления номера? Поддержка не читает диалог, не держит контекст общения что превращает диалог в пародию, местами прямо противоречащую вашему сообщению.
Т банк требует досрочной оплаты ежемесячного платежа
Я написала в банк 2 обращения. На которые мне банк написал, что даст ответ до 25.05.2026. Сегодня 28.05, ответа нет. Банк со мной связывался по телефону и через чат, но все равно звонит моему окружению, разглошая мои персональные данные, звонки мной записаны. Если такое повториться то я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. На каком основании вы звоните третьим лица, я банку не давала контакты этих людей?
Стандартная справка с измененной формулировкой
в августе 25 года, ни кто оплату не просилмне нужна формулировка"Нет операций за выбранный период"пожалуйста, как можно скорее, сроки поджимают
Т-Банк не выплатил повышенный бонус 3000 рублей за рекомендацию карты другу. Прошу пересмотреть решение.
Здравствуйте!Я являюсь лояльным клиентом Т-Банка и всегда активно рекомендую его продукты своим близким. В июле 2025 я увидел в мобильном приложении привлекательную акцию: за рекомендацию карты другу мне пообещали повышенный бонус в размере 3000 рублей.Я отправил свою индивидуальную ссылку другу. Он перешел по ней, оформил карту и выполнил все необходимые условия банка (совершил покупки). Однако вместо обещанных 3000 рублей мне начислили всего 500 рублей.Я обратился в службу поддержки в приложении. Мне ответили, что в момент оформления заявки другом повышенная акция уже завершилась. Составили обращение, но в итоге банк прислал отказ в доначислении суммы, сославшись на формальные правила.Считаю данную ситуацию несправедливой по отношению к постоянному клиенту. Я отправлял ссылку именно в период действия предложения, ориентируясь на баннер в приложении, и мотивировал друга открыть карту именно этой суммой. Друг карту получил, банк приобрел нового клиента, а я остался без обещанного вознаграждения из-за технического наложения сроков.Прошу администрацию Т-Банка проявить лояльность, пересмотреть решение по моему обращению и выплатить оставшиеся 2500 рублей.Дата отправки ссылки: 28 июня 2025. Дата оформления карты другом: 1 июля 2025
Проверка счета - необоснованные ответы
Добрый день, Благодарю за ответ!Еще раз обращаю ваше внимание, что мною были предоставлены все документы. В запросе от ваших сотрудников указано следующее (до словно: подтвердить источник происхождения и назначение денежных средств, проходящих по счету). Согласно данного запроса, источник происхождения подтвержден следующими документами, включая: выписка ОГРНИП на мое ИП, платежные поручения, договора с заказчиком, акты выполненных работ, декларация об уплате налогов и платежное поручение, назначение платежей в платежном поручении в адрес моего расчетного счета как физического лица в вашем банке. Назначение денежных средств — на собственные нужды, включая диверсификацию денег физлица и переход на полноценную работу в вашем банке. В своих письменных и устных пояснениях я указывал на трудоустроенный персонал. Экономический смысл операций был подтвержден следующими, высланными документами: переписки, пояснительные записки 2 шт., устные и письменные пояснения при общении с сотрудниками в чате и посредством почты, сканы чеков с обоснованием на траты и покупки. Ваши сотрудники запрашивали документы, каждый раз новый человек. После отправки документов, поступал ответ в чат и на почту, что проверка не пройдена — отрицательно. Далее звонит сотрудник банка и опять запрашивает документы. Вопрос — это нормально, когда поступил отказ, потом идет звонок с запросом документов, в т.ч. тех, которые ранее были вам отправлены? Может быть проблема в вашем чат-боте, или каких-то иных средствах коммуникаций (однако, таких звонков я получил более 5 шт., и каждый раз новый сотрудник заново ведет общение).
Как разблокировать кредитную карту?
Мне заблокировали кредитную карту, когда я сообщила о наступлении страхового случая - потеря работы. Несмотря на отсутствие задолженности, регулярные компенсационные выплаты бывшего работодателя, отличную кредитную историю мне дважды отказали в разблокировке, в связи с чем я вынуждена тратить средства, отложенные на погашение кредитной карты, на жизнь. Зачем тогда подключать страховку, если несмотря на нее и положительную кредитную историю, банк так поступает с постоянными клиентами? Как мне разблокировать карту и продолжить ею пользоваться?
Не выдали вознаграждение, плюс заблокировали
Было предложение от Тбанка на приглашение друга, скинул ссылку, друг оформил, ему одобрили кредитную карту платину, карту доставили забрали. Но его заявка у меня в списке приглашенных отсутствовавала, подождал 96 часов с момента как мне посоветовали операторы. Спустя время снова связался с операторами по поводу вопроса почему нет заявки, ведь друг оформил карту по моей ссылке и взял ее, актировал и пользуется, на что был дан ответ - я нарушил правила и заблокирован, пункт 3.3, отказ. Прикола не понял, я буквально скопировал свою реферальную ссылку и отправил другу, все, больше ничего не было, за что отказ, в чем причина - не объясняют, а друга то я пригласил, банк меня опрокинул, по факту за приглашенного человека теперь банк может отсылаться к пункту 3.3 и вежливо меня послать ничего не объяснив, хотя обещали выплату. остались плохие впечатления от ситиуации, я давний клиент и ничего никогда не нарушал.
Т банк требует досрочной оплаты ежемесячного платежа
Хорошо, жду ответ. В личном кабинете чате банка полное игнорирование моих обращений, специалисты не на одно не ответили, в течение 3 дней
Отказ в бонусе за друга
Друг уже получил карту и оплатил покупку ей в магаЗине. Нужно снова это сделать?
Начисление бонусов за отзыв о банке
Когда отзыв пройдет проверку?И где это отслеживать?Через сколько начислят бонусы
115 фз просто так :(
В ноябре 2024г повесили 115 фз просто так, ничего не нарушал, любимые, снимите блокирлыку, я скучаю :(
Не выдали вознаграждение, плюс заблокировали
Как минимум хотелось бы узнать в чем ситуация, у меня остался диалог с другом как я отправляю ему ссылку и как он соглашается оформить карту. Все, больше ничего не было, никаких мошеннических действий тоже, как указал выше осталась переписка. Будьте добры решить эту ситуацию. Благодарю
Атака спам-звонками
Прошу обратить внимание на систематическое нарушение со стороны банка, выражающееся в навязчивых рекламных обзвонах, продолжающихся уже более двух месяцев, несмотря на мои многочисленные требования прекратить любые звонки рекламного характера.На протяжении всего этого времени я регулярно обращаюсь в поддержку банка с требованием отключить автодозвон, удалить мой номер из рекламных баз и прекратить обработку моего номера для навязчивой рекламы. Однако вместо реального решения проблемы банк ограничивается шаблонными ответами о том, что «звонки отключены» и «с завтрашнего дня звонков больше не будет».Фактически данные обещания оказываются ложными — звонки продолжаются ежедневно, в том числе по несколько раз в день. Количество пропущенных вызовов за этот период уже исчисляется сотнями.Более того, каждый раз ситуация повторяется по одному и тому же сценарию: сотрудники поддержки приносят извинения, сообщают, что «составили обращение», «проверят информацию», «передали вопрос» и уверяют, что звонки прекратятся, однако после этого ничего не меняется, и навязчивые обзвоны продолжаются дальше. Складывается ощущение полного игнорирования обращений клиента и отсутствия какого-либо реального решения проблемы.Считаю подобные действия не просто навязчивой рекламой, а настоящей спам-атакой и откровенным преследованием клиента навязчивыми обзвонами. Банк был неоднократно уведомлён о моём отказе от рекламных звонков, однако продолжает систематически нарушать мои требования.Особенно возмущает, что сотрудники поддержки каждый раз уверяют, что обзвон прекращён, после чего звонки продолжаются снова. При этом банк продолжает использовать одни и те же формальные ответы и обещания, которые не исполняются.Прошу провести проверку по данному факту, дать оценку действиям банка, связанным с навязчивым распространением рекламы и обработкой персональных данных вопреки неоднократно выраженному отказу, а также принять соответствующие меры.
ТБанк подключил услугу страхования
При подписании договора сотрудник не уведомил о платных услугах в виде страхования и превышения лимитаУслуга ни разу не была оказана. При отключении не был оформлен возврат, повторное подключение было видимо при диалоге через телефонный звоно. Также после отключения компенсации не поступило. Жалобу на данную ситуацию не приняли, из ответов только "напишите через час"
Ограничения по 161 ФЗ
Добрый день! У меня были введены ограничения на использование электронных средств платежа в связи с тем, что мои данные попали в базу данных ЦБ по 161 ФЗ. В настоящее время ЦБ исключил меня из базы данных по 161 ФЗ, но Т-банк, в отличие от других банков, ограничения не снял. Что необходимо сделать для снятия ограничений?
115 фз просто так :(
Хорошо
Ознакомьтесь с новым предложением
Вы состряпали текст, который не имеет смысла и не отвечает ни на один вопрос. 1. По какой причине вы решили создать личный кабинет юридического лица? Юрлицо никогда не было заинтересовано в каком-либо взаимодействии с вашим банком.2. По какой причине вы решили для этого использовать мои личные контактные данные? Мои телефон и почта не являются публичными и вы не могли их выгрузить из РТС тендер. К слову, ваш робот плохо работает раз смог дёрнуть только единственный КСП."ни к чему не обязывает" говорите... =)) Чем глубже погружаюсь, тем интереснее. Отсюда новый вопрос: 3. Зачем вы нагадили этими 7650 рублями в кредитную историю юрлица? Создали её и нагадили в ней. Я рассчитывал через 30-60 дней навсегда забыть об вашем банке. Теперь нам развлекаться и развлекаться. Зачем вам это нужно?
Прошу предоставить данные для возврата средств
Здравствуйте прошу предоставить реквезиты для возврата средств клиенту Т-БАНК.
Неправомерное списание денег со счёта
С моей депозитной карты банка списали деньги - 293 руб. Для оплаты T-Mobile. Я симкартой пользоваться не собираюсь, не пользовалась, её не распечатывала. Агент всучил ее насильно. Сказал в подарок. Хорошенький подарок. ! Я сразу предупредила, что не буду пользоваться. Теперь без моего ведома списали со счёта 293 руб. Я позвонила в банк, сказала, что мне не нужен Т Мобайл. . Однако возвращать деньги на счёт обратно отказались. Это очень агрессивная политика банка
Кредитный договор по продуктам
Здравствуйте, нужны кредитные договора на другого человека (лк заблокирован, зайти не может, почту не помнит)Сможете отправить на почту, если укажу?
не открывают счёт карты
Здравствуйте! Я заказала карту тбанк, но мне её не открыли, т.к. я была в базе данных по 161- ФЗ. Меня оттуда исключили, но мне всё равно счёт не открывают, хотя присылали смс, что якобы все открыли. Но ничего не открыто. Что делать?
Полное разочарование в Т-банке
здравствуйте, я являюсь клиентом т- банка уже очень давно , у меня открыт расчетный счет ИП и так же являюсь клиентом как физ лицо . сегодня мною ошибочно был изменен тарифный план и тут же списана плата за смену тарифа , при этом не совершая никаких операций я написала в поддержку , что случилась ошибка , мне пообещали помочь и изменить мой тарифный план на более дешевый . ни слова не говоря о том что мною было оплачено почти 5 тысяч рублей за смену тарифа , тут же мне изменили тариф на простой опять же ни слова не сказав о моих деньгах которые были только что оплачены и тут началось самое интересное , оператор мне написала в чате !!! Что мои средства вернут только если я дам согласие оставаться клиентом данного банка в течение полугода , получив отказ , мне ответили что средства за неозаказанную услугу мне не вернут. Я считаю это противозаконным ! Во первых пр смене тарифа на более дешевый почему мне не сказали что мои средства вернут только с условием что я не закрою данный расчетный счет .Во вторых подписывать какие то документы препятствующие закрытию расчётного счета является нарушением закона . данный банк оставил неизгладимое впечатление от своего отношения к клиенту , не советую никому , так же и я закрою все продукты данного банка , включая рс
Заявка на кредит
Здравствуйте добрый вечер Можете ли вы Предоставить мне кредит в размера 150 000 рублей за медицинской страховку
15 лет с банком: прошу о лояльности в сложной жизненной ситуации (обращение № [735264179])
Я являюсь клиентом Т-Банка (ранее Тинькофф) уже более 15 лет. За это время пользовался практически всеми продуктами экосистемы и всегда считал банк эталоном клиентского сервиса. Однако сейчас столкнулся с ситуацией, где формальный подход победил здравый смысл и лояльность.В текущем расчетном периоде я допустил просрочку по кредитной карте на несколько дней. Причина была серьезной — я сильно болел, физическое состояние было таким, что контролировать даты в приложении было просто невозможно. Как только мне стало лучше, я сразу же внес всю сумму долга, чтобы закрыть грейс-период.Я понимаю, что банк уже шел мне навстречу в прошлом, когда случались подобные накладки. Но за 15 лет нашего сотрудничества таких случаев были единицы, и я никогда не злоупотреблял вашей добротой. Сейчас же сошлись два фактора: мой огромный стаж лояльности и действительно тяжелое самочувствие.К сожалению, в чате поддержки по моему обращению пришел стандартный отказ. Мне очень обидно, что после стольких лет банк не готов сделать исключение для проверенного клиента в ситуации, когда здоровье подвело.Я очень ценю наше сотрудничество и не хотел бы менять банк из-за одного досадного инцидента. Прошу администрацию рассмотреть возможность сторнировать начисленные проценты (хотя бы частично или бонусами программы лояльности) в качестве жеста доброй воли. Надеюсь на понимание и человечный подход.
Не могу пользоваться онлайн банком
зайдя в приложение онлайн банка не могу выполнить ни одну операцию. В чате робот утверждает, что банк больше не обслуживает меня. Но я ничего не сделал для прекращения взаимодействия со мной. Прошу все проверить и помочь))
Как мне восстановить телефонный номер Т-Мобайл, отключенный в одностороннем порядке без уведомления?
Первый сотрудник пишет, что потребуется оформить доверенность для передачи физической сим-карты моему человеку в РФ. Второй на следующий день говорит, что по доверенности сим-карту передать невозможно. Пожалуйста, спасите меня от этого издевательства.скриншот1 Скриншот2
Списывал за премиум, который я не подключала
Банк говорит, что я по звонку подключила премиум, и списывал в течение нескольких месяцев деньги за обслуживание. Я вообще этого не помню и условия мне не интересны и не устраивают. Запросила у банка запись разговора, не могут предоставить. Для меня это воровство, за 5 месяцев списали
Как закрыть микрозайм
Взяла микрозайм, хочу его погасить и отменить, как сделать
Списались деньги с карты
Здравствуйте. Списались деньги с карты. 890 рублей, вашим сайтом не пользовалась, ничего не покупала. Как такое произошло?
Списание со счета возврата от приставов.
В очередной раз система списала денежные средства поступившие от приставов. Ранее писал отзыв, где мне специалист сказал что если пристав не можем проставить код дохода, то ему необходимо в комментариях указать номер кода дохода. Все было указано, код стоял 2. В итоге опять деньги списаны. Как такое могло получиться?
Т-банк и Авиакасса.ру воруют деньги клиентов под видом партнёрской продажи авиабилетов?
28.05.2026 я покупал авиабилеты у партнёра Т-Банка - Авиакасса.ру - в личном кабинете Т-банка. Уже ПОСЛЕ того, как я оплатил и оплата прошла (мне на почту пришёл кассовый чек на 49581), на экране высветилось "стоимость билета увеличена перевозчиком на 1990 рублей". В итоге: деньги Т-банк с карты списал, а билеты мне так и не пришли. Услуга не оказана. Я нажал в личном кабинете "оспорить" эту операцию. Но техподдержка Т-банка ничего не делает, кормят меня завтраками. Всё это очень похоже на хорошо обкатанный схематоз с "партнёрским сервисом". Банк. верни мои деньги! Мошенники!
Как понять одобрена заявка на кредит или нет
Как понять одобрена заявка на кредит или нет
Займы, взятые мошенниками
Здравствуйте! 4 февраля мой личный кабинет был взломан мошенниками и было взято 2 микрозайма на моё имя. Я обнаружила их и попросила отменить через полтора часа, но мне было отказанно и сказали обращаться в полицию и прислать талон-обращение. Что я и сделала в тот же день. Полиция неоднократоно высылала запросы, но Т-банк не отвечает... Последний раз был отправлен заказным письмом. Договоры № 0566399683, 0566398396. Мои ФИО-П****** А*** Г*********. Что необходимо мне еще сделать, чтобы решить этот вопрос? По закону РФ банки обязаны отвечать на запросы полиции. Либо придется обращаться в суд...
Не решает проблем !!! делаем шаблон отписку
На вопросы ,операторы делают вид что выполняют работу , по итогу приходит шаблонный ответ, в котором все было сделано и все у нас хорошо , а вот у вас с телефоном видать что то не так
Не прошло и 7 дней и снова накосячили
Ответа не было, по итогу , спасибо
Игнор сотрудниками Тбанка
У моего ребенка потерялась карта. Заказала доставку, курьер привез, сфотографировал мой паспорт. Паспорт был надорван 20 лет как-никак. Серия, номер, регистрация, все данные были полностью читабельны. Но банк на следующий день полностью блокирует мне мои 2 карты. Кредитную и мир с требованием заменить паспорт. Окей. В течении 4 дней паспорт меняется. Дается разрешение банку к доступу госуслуг, отправляется фото по форме запроса банка нового паспорта. Но счета до сих пор не разблокированы. Переписка в чате состоит из извинений и переноса даты решения вопроса. Абсолютная профанация сотрдуников, либо это с разрешения руководства такое скотское отношение. Хотела вернуть туда зарплатный проект, но 100 раз подумаю.
ТБанк отказывается показать копию условий кредита до его активаций в нарушение закона РФ.
Добрый день.Получил физическую кредитную карту от представителя банка, подписал анкету-заявку. Но сам кредитный договор (индивидуальные условия) мне не показали ни до подписания, ни после. На сайте и в приложении его нет. Обратился в чат поддержки с просьбой прислать копию договора. Банк ответил: «Не можем отправить, договор не вступил в силу, сейчас период охлаждения». При этом карта у меня на руках, кредит одобрен, лимит установлен.На повторный запрос банк просто игнорирует.Вопрос : как сделать, чтобы бынк банк показал договор? По закону (ч. 10 ст. 7 ФЗ № 353-ФЗ) он обязан предоставить копию не позднее дня подписания. Ссылка на «не вступление в силу» незаконна.
Как разблокировать карты при 161 фз
Мне заблокировали все карты по 161 фз ограничили доступ в онлайн банки и карты . Оращался в ЦБ где мне прислали таблицу кредитных организаций получателей и плательщиков и сказали что я должен сделать какой то возврат ОБДС
Как разблокировать кредитную карту?
я уже получала этот ответ от поддержки. считаю абсолютно неприемлемым такое отношение к постоянным платежеспособным клиентам. каждый случай индивидуален. у вас есть информация от банка партнера о том, что я получаю выплаты. Но при этом ни карта не разблокируется, ни каких-либо предложений о рассрочке задолженности. Зачем страховка нужна тогда, о которой тоже никто не предупреждал, а деньги снимались немалые. Отвратительный сервис
Без моего согласия подключили подписку «премиум».
Случайно заметил, что мне подключена платная подписка "премиум". При попытке отключить, переводит в поддержку. Отключить можно только через поддержку.Поддержка отвечает, что подключение подписки было при выборе повышенного кэшбека на месяц. В условиях повышенного кэшбека, информация о том, что требуется или будет подключен премиум, отсутствует.В итоге поддержка не отключает подписку. Почему-то задает вопросы, почему я хочу ее отключить, вместо отключения.невозможно отключить.
Данный счёт не открывал
Согласно сведениям ФНС 01.01.2025 года в Т- банке на моё имя открыт счёт, последние цифры 88. Считаю данные действия незаконными!В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Федерального закона № 115-ФЗ кредитным организациям запрещается открывать банковские счета, счета по вкладам физическим лицам без личного присутствия лица, открывающего банковский счет (счет по вкладу), либо его представителя. Прошу разобраться в данной ситуации и решить данную проблему, поскольку счёт был открыт не мной, я никаких документов не подписывал
Не раскрыт аккредитив
Регистрация сделки прошла 26.05.26, о чем поступило уведомление от банка. Но аккредитив до сих пор не раскрыт. В чем проблема такого долгого раскрытия? уже пошел 4-й день. На просьбу ускорить процесс в индивидуальном порядке, отвечают отрицательно. Мы не можем принять квартиру, а собственник уже в выходные уезжает, билеты невозвратные, что делать мы не понимаем.
Т банк не дает закрыть счёт кредитной карты
На официальном сайте указано, что можно обратиться для закрытие счета кредитной карты в чат банка или по звонку обратился в чат. Оператор указывает, что необходимо ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ ЗАКРЫТЬ СЧЕТ. Но нет возможности сделать это по звонку
Спамят звонками с предложением открыть карту
Итак. После затяжного и нерешаемого конфликта с Тбанком, укравшим у меня деньги и отказывающимся мне их возвращать, банк имеет наглость доставать меня спам звонками с предложением отурыть дебетовую карту. Ха!Звонят они на вторую симку, на которой нет оформленных продуктов Тбанка, но знают мои персональные данные, которыве я конечно им с этого номера не оставляла. Все это началось с заказа в одном парфюмерном магазине, видимо именно там Тбанк купил мои персональтные данные. Звонят они с разных номеров, так что блокировать эти номера мне никак не помогает.В общем, обворовываем старых клиентов, пошли они, так их, теперь агрессивно ищем новых.Так держать!
Получил 115 фз в банке, не могу снять до сих пор
Прислал все данные,в основном заготовленным текстом отвечают, множество скринов подтверждения скинул, разберитесь пожалуйста. Очень хочу пользоваться вашим банком, получил блокировку 3 года назад
Запрет на дистанционное обслуживание
Не поверю , что невозможно снять запрет. Предостаьте мне доказательства моей блокировки. Я могу предоставить все имеющие мои данные . Требую разблокировать мой личный кабинет . Точного ответа я не увидел
Получил 115 фз в банке, не могу снять до сих пор
Хорошо, жду ответ от вас)
Здравствуйте,как узнать номер карты?чтоб зайти в онлайн приложении
Как узнать карты И БАНК
Кредитные каникулы по 276 ФЗ. Банк проигнорировал договоренности.
После обращения в ЦБ РФ с ТБанком наконец получилось оформить кредитные каникулы по 276-ФЗ. С Банком в чате личного кабинета и по телефону была достигнута договоренность, что вместо 6 месяцев каникул, предоставляют сначала 3 месяца и если этого недостаточно, то нужно сообщить до окончания 3 месяцев и продлить еще на три месяца. В итоге сообщил в чате личного кабинета о необходимости продлить каникулы - Банк отказал и списал через несколько дней с расчетного счета оплату за кредит. Ответ от банка получить не могу уже вторую неделю, банк второй раз перенес ответ на неделю. Прошу немедленно вернуть списанные деньги и продлить каникулы на 3 месяца, по ранней договоренности с банком. Копию обращения отправил в ЦБ РФ
Акция Безлимитная связь за перевод пенсии
Акция Безлимитная связь за перевод пенсии действует в мае? Если да, есть ссылка на это?
ПОТЕРЯЛИ КОД ПЛАТЕЖА
ПРИ ЗАЧЕСЛЕНИИ ЗАРПЛАТЫ РАБОТОДАТЕЛЬК УКАЗАЛ ВСЕ КОДЫ В НУЖНЫХ МЕСТАХ КАК ПОЛОЖЕНО В СПРАВКЕ БАНКА ЭТОГО КОДА НЕТ. КУДА ОН МОГ ИСЧЕЗНУТЬ. В ИТОГЕ СНЯЛИ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТАК КАК РАСЧИТАЛИ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПЕРЕВОД. СОТРУДНИКИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ Т БАНК ЗАРПЛАТНОЙ КАРТОЙ
Отказ в реструктуризации
Добрый день!Вчера 28.05.2026 мною было подано обращение в чат Т банка относительно возможности оформления погашения кредита наличными на индивидуальных льготных условиях. В связи с финансовыми трудностями на рабочем месте в виде со снижением дохода более, чем на 30% за последние два месяца, произошла сложная финансовая ситуация, в которой платить полную сумму ежемесячного платежа для меня в данном случае не предоставляется возможным. Я предоставила все документы, подтверждающие это ( справки 2 НДФЛ ), также любезно попросила войти в сложную сложившуюся финансовую ситуацию и предоставить сниженный платеж на ближайший расчетный период по кредиту наличными. В течение двух дней мне не поступал ответ, в виду чего мне пришлось самостоятельно писать повторно в чат, звонить на горячую линию, где менеджеры говорили мне разную информацию - то об отказе, то о том, что моя заявка еще вообще не рассмотрена и просили подождать. Крайний раз менеджер горячей линии оформил для меня повторное обращение, где попросил в индивидуальном порядке рассмотреть условия, а также сообщил, что со мной свяжутся именно по звонку. После данного разговора, я написала в чат, для того, чтобы мне подтвердили получение данного повторного обращения. Менеджер в чате подтвердил получение, далее я попросила рассмотрение обращения ускорить, на что в чат вышел менеджер Ольга, которая сказала, что никакая программа мне недоступна, в весьма грубой форме сообщила «другого ответа не будет», хотя, повторюсь, менеджер из прямого отдела реструктуризации сообщила, что со мной свяжутся по звонку! Я очень прошу зафиксировать мою жалобу и пересмотреть мое обращение в индивидуальном порядке, я понимаю, что реструктуризация - это право банка, но в других банках, таких, как Сбербанк, данный вопрос решился за час, без каких-либо проблем, так как все подтверждающие документы есть и мне нужно лишь снизить платеж временно. Прошу заметить, что я уже очень много лет являюсь вашим премиальным клиентом, никогда не допускала просрочек, и даже в такой сложной ситуации я не отказываюсь платить, лишь прошу войти в мое положение и предоставить сниженный платеж по кредиту наличными на любой возможный срок.
Кредитные каникулы по 276 ФЗ. Банк проигнорировал договоренности.
Когда ответ ждать?
Отказ в реструктуризации
Добрый вечер! Благодарю за ответ, надеюсь, что вы войдете в данное положение и сможете пойти навстречу.
Разблокировка карты
Добрый вечер.В личном кабинете 29.05 2026 я заметила списания со счёта, о которых меня не уведомляли сообщенями или пуш-уведомлениями и решила оспорить операции. Однако мою карту заблокировали, хотя я не просила об этом. Я не знала, что запрос отмены операции может привести к блокировке. В техподдержке специалист Светлана очень вежливо со мной общалась, была очень терпелива при моих непониманиях чего-то. Она сообщила, что теперь разблокировать карту можно только в режиме видеозвонка, возможного и через приложение.Я с нетерпением ожидаю звонка специалистов, которые помогут мне, потому что мне очень нужны в данный момент те незначительные средства, которые находятся на карте.
Переводы в Таиланд по номеру карты
Здравствуйте! На сайте указана информация о том, что возможен перевод на счета Тайского банка по номеру карты, при этом сам перевод недоступен тк высвечивается ошибка "Обновите приложение или попробуйте перевод в другой банк". При этом перевод в другой банк также не работает. Поддержка сначала говорит что платеж по моему номеру карты невозможен на данный момент, но следом говорят что проверили, никаких ограничений со стороны банков-получателей нет и перевод возможен только на карты Visa и Mastercard. Изначально я и делал перевод на мастеркард Бангкок банка. Спросил поддержку об этом и внятного ответа не получил. Попробовал перевод на Visa другого банка (касикорн). ошибка та же, поддержка внятного ответа не дает
Без моего согласия подключили подписку «премиум».
Я не выбирал данную категорию. Пользуюсь услугами данного банка более 3 лет (сначала Тинькофф, потом т-банк).категория кэшбека "премиум" сейчас отображается в профиле. Под знаком "?" Нет информации о принудительном подключении подписки премиум.
Сейчас проходит акция, пригласи друга, тот получит бесплатное обслуживание , мне отправили ссылку. Я все заполнила. После чего пришло сообщение " К сожалению, сейчас не можем одобрить вашу заявку". Без объяснения причин, кредитов и тд у меня нет.
Почему мне не могут оформит обычную ДЕБЕТОВУЮ карту? Я не являюсь должником, я не беру кредит, я просто хочу открыть дибетовую карту
Это сбой или глюк или просто акция заманиловка закончилась?
Как снимат денги на банк у меня ресстр карты блокировка
У меня ресстр попал мой карты блокировка как снимать денги
Некорректное консультирование и отсутствие решения вопроса.
Я являюсь клиентом Т-Банка с премиальным обслуживанием. Захотел закрыть ИИС 3. Не раз консультировался по налогооблагаемой базе при этом информация от разных операторов отличалась при одинаковых критериях. 29 мая 2026 года оставил обращение номер 747212155.В первый раз я позвонил в банк, при закрытии ИИС сказали, что с расчетом на 21 мая налог 315к+. Второй раз позвонил - сказали налог 100к+. В третий раз позвонил, сказали на 21 мая налог 375к. Ладно, возьмем за отправную точку налог 375к по 21 мая. Сегодня, 29 мая мне в обращении ответили, что налог 500к+. После 21 мая, итог моих закрытых позиций отрицательный. Если на 21 мая у меня налог 375к, а после 21 мая мои позиции были закрыты в минус, как мне увеличили налог, если он наоборот должен был уменьшится ?! Это прикол какой - то ? Вы либо компетентность сотрудников своих увеличивайте, либо не надо стандартное обслуживание выдавать за премиум, потому что помимо быстрого снятия трубки мне важно, чтобы вопрос решался быстро и корректно. Оставил не одно обращение, просил дать ответ по какое число включительно финансовый результат совершенных сделок отображён в налоговом отчете. Если налоговый отчет был составлен с учетом сделок до 24 мая, с данным отчетом я согласен, то есть сделки за 25 мая не были включены в финансовый отчет. Но если сделки за 25 мая были учтены, то у меня большие вопросы. Два раза по телефону операторы пытались подгрузить финансовый отчет, чтобы посмотреть были ли сделки за 25 мая включены или нет, извинились, сказали, что по техническим причинам посмотреть не могут. Оставлял обращение очередное, чтобы дали ответ при составлении отчета по какое число включительно были учтены сделки при подсчетах, мне дали некорректный ответ вообще на другую тему. Может при ответе на первое обращение, где я был не согласен с налогооблагаемой базой у них тоже что-то там не работало как у операторов и поэтому сделки за 25 мая не отображались, поэтому и был некорректный отчет. Либо кто-то составлять обращение не умеет, либо вникать в суть вопроса. Бардак.
Бонус за приведи друга в инвестиции
29 мая 2026 Друг рекомендовал открыть брокерский счёт по ссылке, я прошла по ней открыла счёт, думала я получу и друг бонус, но банк не начислил бонус, так как мне 28 мая 2026 года при получении дебетовой карты без моего согласия открыли брокерский счёт, в поддержку написала ответили что брокерский счёт открылся автоматически в рамках акции с дебетовой картой, курьер даже не предупредил что вместе с картой отрывается брокерский счет, он только предложил подключить Т-Мобайл я отказалась, вот так вот банк кидает с бонусом, закрываю брокерский счет и карту и ухожу к другому банку, не рекомендую данный банк, клиентоориентированность отсутствует, написала в поддержку по этой ситуации формальная отписка, что я сама открыла виновата открыла брокерский счет раньше чем прошла по ссылке друга!
Блокировка по укбо без причины
Меня зовут я начал пользоваться когда он только появился оплачивал простые покупки и тд Уважаемые сотрудники ТБанка , прошу помочь мне в сложившейся ситуации заблокировали меня в тот момент когда я меньше всего пользовался банком помогите мне что то сделать решить проблему так как по телефону поддержка не даёт какой то конкретной помощи и причины блокировки просто говорят нужно ехать в офис в Москву а это далеко и проблематично если мои действия по карте для вас показались какими то неправильными я обязуюсь впредь быть более аккуратным пользователем вашего банка и прошу рассмотреть мой вопрос и снять ограничения с моего счета, дело в том, что мне заблокировали ТБАНК по УКБО 4.5 и 4.9, просят приехать в москву для дальнейшего выяснения. Все приемы и переводы средств это оплата счетов в ресторанах, магазинах, прием и возврат долгов, подарки друзьям родственникам и близким на праздники, никаких мошеннических схем и нарушений не было крупных переводов каких то подозрительных я также не совершал пользовался картой как обычный пользователь . Прошу вас помочь мне, и снять с моих счетов все ограничения.
Т-банк не желает открывать дебетовую карту после успешного банкротства и списания долгов, даже получив определение в поддержке.
У меня завершилось банкротство, написал в поддержку Т-банка чтобы сняли ограничения, ведь банкротство уже завершено. Спустя долгие споры ограничения все таки сняли. Но моих старых счетов в приложении не оказалось. Я решил открыть дебетовую карту. Мне отказывают словами "банк имеет право в индивидуальном порядке отказать вам в открытии дебетовой карты". На ссылки на законодательство отвечают - " политика банка". Когда это у нас политика банка стала выше законодательства???
Т банк незаконно списал деньги с моей дебетовой карты
25.05 т банк, с моей дебетовой карты незаконно списал денежные средства, в счёт якобы просроченной задолжнности. Какой? Ни одного кредита,кредитной карты, у меня нет ни в одном банке! Оставив обращение,на горячей линии, меня уверили что со мной свяжутся,и в течении 1-2 дней вопрос будет решение и деньги вернут! В итоге деньги не вернули, сроки в каждом обращении постоянно оттягивают! Если в течении двух дней банк не вернётся мне мои деньги, я буду вынуждена обращаться уже в вышестоящие органы.
Подписка Яндекс плюс
Добрый день.Яндекс плюс списали за подписку дважды за месяц 8 мая и 18 мая 2026 , считаю это незаконно!!! Прошу вернуть денежные средства списанные 8 мая 2026 года.Подписка оформлена ребенком на свой аккаунт.Общение в чате с Яндекс плюсом ничего не даёт.
Т-банк не желает открывать дебетовую карту после успешного банкротства и списания долгов, даже получив определение в поддержке.
оперативнее решайте.
На номер МТС не приходят смс от т-банка
Здравствуйте .Что делать, если мне не приходят коды подтверждения на телефон (оператор МТС) именно от Т-банка? Я писал в чаты и в Т-банк, и в МТС мне сказали там ,что нет никаких блокировок, и всё в порядке. И перезагружал телефон, и переставлял сим-карту в другое устройство, не помогло.
Отказали в выпуске дебетовой карты т- банк.
Добрый день.У меня завершилась процедура банкротства, есть определение от 29.05.2026.На каком основании т- банк отказывает в выдаче дебетовой карты, тем самым ,нарушая закон п.1 ст.16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".?Долгов перед т- банком у меня не было. До процедуры банкротства картами т- банка я активно пользовался.
Т банк незаконно списал деньги с моей дебетовой карты
Точно такими же отписками в чате отвечают все сотрудники! Жалоба в вышестоящие органы уже отправлена.
Банк требует с меня долг другого человека.
Зато я могу, штраф т банку за это выписали. Чтоб не повадно было нарушать.
Сотрудники банка терроризируют своими звонками
Каждый день по 10-15 раз звонят сотрудники Т-банка называя мои неправильные персональные данные (ФИО) просят оплатить просроченный кредит. На мои слова, что мои данные некорректные и у меня нет задолжности перед банком заявляют, что все равно будут звонить так как мой номер оказался у них в базе. Убедительно прошу проверить данную информацию и прекратить нарушать мои права!