Хочу пожаловаться на отвратительную работу банкоматов Сбербанка в г.Барыш Ульяновской области.
Постоянно наблюдаются сбои в работе банкоматов, а в частности:

- по адресу Стрелковой дивизии 1б, в круглосуточной зоне обслуживания постоянно не работают банкоматы. Там их 3 штуки, работает очень часто лишь один банкомат. Очереди невыносимые, обслужиться просто нереально, очередь выходит на улицу! На протяжении всей недели с 28.01.2019 по 01.02.2019 работает только один банкомат. Жаловался на горячую линию - не помогло.

- По адресу Молчанова 4а Банкомат стоит в магазине Пятёрочка. Так же очень часто не работает!

Моя работа обязывает ежедневно зачислять наличные денежные средства через банкомат на Сбербанковскую карту. Сегодня в очередной раз мне неудалось зачислить денежные средства на карту. Из 3х банкоматов на ул. Стрелковой  дивизии 1б, работал 1 банкомат, была большая очередь. Пришлось поехать в другой район города, на ул. Молчанова 4а, как оказалось и там банкомат не работает!

Прошу забраться в отвратительной работе банкоматов Сбербанка!!! Жду обратной связи! Спасибо за понимание!