Одобрение на ипотеку получил от трёх банков, в которые подавал заявки (Сбербанк, ВТБ, Дельтакредит). Сбербанк сразу подкупил своим профессионализмом - оперативно созвонились со мной, с бухгалтерией. Также быстрее остальных одобрили, проинформировали по СМС (с указанием одобрения даже больше запрашиваемой суммы). Оперативно связался менеджер по ипотечному кредитованию Сбербанка - Колупенко Мария Александровна, рассказала о предлагаемых услугах (страхование, электронная регистрация). Озвучила преимущества дополнительных услуг (уменьшение процентной ставки при страховании жизни, экономия времени при электронной регистрации). В итоге выбор мой был сделан в пользу Сбербанка при оформлении ипотечного кредита.
На всём протяжении процесса получения ипотеки Мария информировала и консультировала. Подробно рассказала про все нюансы ипотечного кредита, сопутствующие расходы. Грамотно и профессионально провела оформление сделки. Проявила терпение, с пониманием отнеслась к "спешащему" продавцу (торопил, т.к. отпросился с работы). В результате сделка прошла гладко и оставила положительное впечатление о работе ипотечного кредитования Сбербанка в целом.
Очень доволен, что обратился именно в Сбербанк за ипотечным кредитом.