Сегодня 14 марта. После работы пришла в отделение банка на Гоголя 1 заказать банковскую карту. Терминал с очередью талоны не выдаёт...неплохо. Девушка консультант доброжелательно сказала: -занимайте очередь. Я поняла,  что получить карту быстро не получится, так как народу было как в мавзолее, и пошла искать свободное место возле менеджеров, куда указала девушка на входе. Ждала минут 10 (может больше), и тут из окна номер 12 начали раздаваться крик и оскорбления мужского голоса.. Все кто стояли рядом сосредоточили своё внимание, но дальше картина меня просто повергла  в шок. Сотрудник банка выставил из своего кабинета девушку вместе со СТУЛОМ. Униженая  девушка тоже была сотрудница , так как одета была в туфли и костюм. После чего резко закрыл кабинет на ключ, и от хлопка двери, затряслась вся стекляная стена. Я точно в банк пришла???? Это если сотрудники обращаются так с коллегами, чего ожидать нам???? Неадекватное поведение «мужчины» меня очень испугало, в шоке были все....Бедная девушка, не знаю, что там произошло, но ее глаза были как 5 рублей от испуга. Я думала, он ее точно ударит. Естественно,  я ушла из этого дурдома как можно скорее, так и не заказав карту..буду заказывать в другом офисе, хотя этот очень удобен в местоположении. Страшно идти в это отделение, пока там работают такие неуравновешенные сотрудники. Ужас!!!! Куда смотрит руководство ???!!! Прошу принять меры!!!