У меня открыта банковская карта MasterCard Gold (для участника зп проекта).

В 2018 году, к своей карте я выпустил дополнительную карту на имя своей супруги. В соответствии с тарифами банка годовое обслуживание по дополнительной карте предусмотрено в размере 1500 руб., но банк решил что будет списывать с меня 2500 руб. Я в 2018 году оформил обращение по поводу необоснованно списанной/излишне списанной комиссии. Банк рассмотрев обращение дал мне ответ - "при открытии карты сотрудником банка был выбран не верный тарифный план. В настоящее время проведена корректировка и теперь сумма комиссии за годовое обслуживание будет списываться в размере 1500 руб. по дополнительной карте" (ответ банка у меня есть).

Но наступил 2019 год и как вы думаете сколько банк списал комиссии??? Правильно - 2500 руб. 13.04.2019 я оформил в банке обращение, по которому никто ничего не делает и деньги мне так и не вернули. при оформлении обращения я озвучил сотруднику ЕРКЦ что в прошлом году такая проблема уже была и что Банк признал свою ошибку и заверил меня что всё исправил. Но никто ничего не делает - банк пользуется моими деньгами незаконно списав их с моего счёта!!!! По данному поводу вынужден обратиться на сайт Банки.ру, обратиться в ЦБ, а так же в Суд. Второй год подряд из-за ошибки одного сотрудника и не исправления банком этой ошибки я должен мучаться доказывая правду, а банк пользуется моими деньгами. Да деньги небольшие - но они мои!