6 мая в 19-19 Сбербанке на ул. Братиславская, д. 16/1 с помощью банкомата попыталась снять деньги с карты. Я вставила карту в банкомат, набрала пин-код. После этого долго не открывалось меню и затем на экране появилась надпись "Ваш платеж успешно совершен. Оплата услуг МТС" Никакого отношения к МТС я не имею. Никакого номера и тем более подтверждения платежа я не вводила. С меня сняли  12 000 рублей. Обратившись к сотруднице банка, видимо главная, мне сообщили, что это уже не первый случай и я попала на мошенников. Деньги вернуть они не могут, т.к.платеж моментальный.Отговорили писать жалобу на их отделение, вернее сказали что это тут никакая жалоба не поможет, мы вам ничем не сможем помочь. Посоветовали обратиться с чеком в МТС(где соответственно мне не помогли ничем),затем сказали обратиться в полицию. Написала заявление в полицию, участковый дал понять, что ничего мне никто не вернет. В Сбербанке я разочарована! Получается вина их! В конце концов я же обратилась в отделение сразу!номер транзакции 1313770537801, номер операции 5591522