Дело в том, что сбербанк забрал все мои деньги и после претензии через кол-центр тянет с ответом. Расскажу по порядку, я досрочно погасила кредит через рефинансирования и банк списал сумму 2 раза, есть выписка со счета, что сумма в 128 тысяч списана 2 раза! И соответственно вторая сумма в 128 тысяч это мои личные и последние деньги на жизнь, не чем платить кредиты в этом месяце и в принципе жить не на что.

Я позвонила на горячую линию номер 900,приняли моё обращение, сказали что не понимают как такое могло произойти, видят что сумма списана 2 раза, но сделать ничего не могут,сказали ждать до 10 дней! Банк даст ответ, прошло 4 дня, ответа нет, деньги не вернули, я ещё раз позвонила на 900,сказала что мне не на что жить, они сказали что моё обращение в приоритетной очереди и ждите! На этом все!

Что это за приоритетная очередь длинной в 4 дня, почему вообще я должна ждать возврат своих же денег, я в шоке от такого сервиса, остаётся только в суд подать, потому что оплачивать последующие неустойки по кредитам банк точно не будет. Номер обращения 200111-0470-351700