У меня есть карта с лимитом на 225000 рублей. Деньги были потрачены. Стоял вопрос погашения задолженности, на который никто из сотрудников банка ни по горячей линии, ни в офисе банка вразумительного ответа не дал, как, когда и сколько я должна погасить??? Хорошо, в онлайн кабинете сбербанка я увидела, что должна до 3.01.2020 погасить обязательный платеж в размере 9000 рублей, я погасила. Через неделю я сняла 2500 рублей, но следом доложила 3500+8500 рублей. И что я вижу, деньги до карты так и не дошли, ушли в неизвестном направлении! так как мне тогда погашать карту, если деньги до карты не доходят!? Сначала на горячей линии мне ответили, что деньги отозвали обратно, потом, что сняли якобы за пользование кредитом, так какие тогда проценты по вашей карте? Я хочу увидеть график платежей по своей карте  с сегодняшнего дня и куда уходят мои деньги! И какой срок погашения у моей карты? Я хочу видеть полную детализацию счета до каждого рубля! Такого бардака, как в этом банке я еще не видела нигде, а еще считаюсь вип клиентом! Пора менять банк!
Трое сотрудников вашего банка тщательно смотрели мой телефон, пытаясь найти график платежей...но безрезультатно, а так-же и то, куда делись эти деньги!