Хотелось бы выразить благодарность за настоящий WOW- СЕРВИС управляющему отделением сбербанка по улице Фабрициуса Д18 К 2 С-ну Егору. Мою маму Х-ву Людмилу злоумышленники пытались обмануть на денежную сумму в размере 60.000.предложив услуги по якобы замене труб, когда мама пришла в сбербанк снять наличные со счета ее ждали на улице, руководителю отделения показалась странной данная операция (наверное какое то человеческое чутьё) сотрудники начали задавать вопросы для чего ей эта сумма и моя пожилая мама начала теряться при ответах и сама не понимала зачем ей деньги и пояснила, что оплатить какие-то услуги, связались со мной по телефону, затем своими силами (перекрывая пути к побегу своим личным автомобилем, злоумышленникам которые пытались скрыться так же на автомобиле) задержали их и вызвали наряд полиции.

Деньги на счете были сохранены,благодаря решительным и вовремя предпринятым мерам ,смелости и решительности руководителя данного отделения негативная ситуация была решена спасибо огромное Егору побольше таких руководителей, отзывчивых и неравнодушных! Надеюсь такой подвиг (не побоюсь этого слова) не останется незамеченным!

И повторюсь, вот, что значит WOW-СЕРВИС!