Подала прошение 6 апреля в Сбербанк о помощи в сложившейся ситуации, в связи с финансовыми трудностями и самоизоляцией на реструктуризацию кредитной карты.  От абонента ActiveBC пришло сообщение, что заявка зарегистрирована. 15 числа подошёл срок платить ежемесячный платёж в сумме 36000. На данный момент такой платёж платить не в состоянии, так как сейчас зарплата 30000 всего. Только, что звонили из банка, взыскание задолженности.

Я им сказала, что оплатить пока не смогу такую сумму, сказала, что подала на реструктуризацию но пока ответа нет. На что мне сказали, что если я не могу подтвердить уменьшение зарплаты по справке 2 ндфл, то есть когда мне эта кредитная карта давалась банк принимал справку по форме банка, а вот помочь банк может только, если изменение зарплаты произошло по форме 2 ндфл. Мне будет отказано в реструктуризации. Если я не внесу платёж то Сбербанк расторгнет со мной договор в одностороннем порядке и я сразу должна выплатить полностью всю сумму долга. Так мне было сказано сегодня 21.04.20г. Я понимаю, что банк не обязан мне помогать, но я же не отказываюсь платить, я прошу предоставить либо каникулы либо перевести долг на потребительский кредит. Банк от этого ничего не потеряет. Я прошу перевести мой долг на потребительский кредит лет на семь, на условиях потребительского.