По действующей ипотеке в Сбербанке 13.04.2020 отправила он-Лайн заявку на реструктуризацию.30.04 пришла смс что заявка одобрена, но на таких условиях, которые для меня крайне не выгодны. ( если бы о них говорили заранее или где-то было написано Подробно  я бы не подавала заявку)7.05.2020 я написала в отделении банка отказ от  реструктуризации. Эту заявку на отказ рассматривали месяц, потом отклонили.

19.06 пришла смс что по моему договору ПРОВЕДЕНА РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ!!!! В приложении указано что следующий платёж 5 ноября ( то есть каникулы 5 месяцев) но срок кредита увеличен на год!  Никакого нового графика платежей я не  видела и не подписывала никаких документов на новые суммы!!!далее 19.06 я позвонила по номеру 88002008200, Оставила заявку на ОТМЕНУ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ, сроки рассмотрения переносят уже второй раз! 5.06 раньше обычно списывались деньги, сейчас в приложении к оплате по нулям , как сделать так чтобы не образовалась вдруг задолженность после формирования нового графика ???? Вносит ли деньги по старому графику?