Здравствуйте! Хотел выразить Огромную Благодарность своему новому личному менеджеру Т.П. И сказать её Руководству Большое Спасибо.

Постараюсь крадко описать. Имею ипотеку в Сбербанке, являюсь Премьер клиентом Сбербанка. Но, на рынке большая конкуренция и я параллельно имею на руках карты других банков, таких как БТБ, КредитЕвропаБанк, Тинькофф, каждой из которых удобно пользоваться в той или иной ситуации. От кредитной карты Сбербанка я решил отказаться, так как её условия меня устраивали меньше всего. Приехал в отделение банка №9040/00844, меня встретила мой новый личный менеджер Т.П., выслушала внимательно, быстро поняла причины отказа от кредитной карты Сбербанка. И моментально предложила альтернативное решение для меня от Вашего банка.

Профессионализм, отличное знание продуктов банка, условий и прочих немаловажных плюсов при использовании карт Сбербанка, Т.П. мне грамотно рассказала, мне оставалось только кивать головой, соглашаться с плюсами и говорить Да. Более того, пока мы ждём новой кредитной карты от Сбербанк, Т.П. предложила мне новую Дебетовую карту сбербанка, так как платное её обслуживание меня не очень устраивало. Карту я вчера уже получил в отделении №9040/00844 и к ней если я правильно запомнил Т.П. помогла подключить Сбер прайм, заранее рассказав мне про эту услугу, которая ещё идёт по старой цене. Данное приложение очень удобно, начиная от экономии денег на такси, бесплатного просмотра фильмом на канале Окко, прослушивания музыки, заказа еды и если надо даже лекарств с аптеки. Очень интересное приложение, которое будет мне полезно. Вчера я написал своему работодателю заявление о перечислении ЗП на мою новую карту Сбербанка . Резюмируя свои слова, я снова Ваш клиент и свои деньги буду тратить только в Вашем банке. Это касается как моих денег, так и кредитных.

Т.П., Вы профессионал своего дела!!! Браво👏👏👏. И ещё раз Спасибо.