Я являюсь индивидуальным предпринимателем. По РЕКОМЕНДАЦИИ своего товарища, обратился по вопросу открытия расчетного счета лично к Г-ОЙ ИРИНЕ В. по адресу  г.Брянск проспект Ленина 10Б.Она  специалист с большой буквы,доступно все объяснила,помогла  мне открыть расчётный счет в Сбере, проинформировала меня заранее про новый продукт "бухгалтерия для ип",о котором я не знал,которым я точно воспользуюсь,когда придет период сдачи отчётности в налоговой.

Хотелось бы отметить как быстро, доступно всё объяснила, рассказала и посоветовала, как добросовестно и со всей душой относится к своей работе, вообщем очень приятно обратиться к ней. Считаю, что Ирина В. отличный специалист и такими работниками можно и нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее труд и добропорядочность,буду всем рекомендовать обращаться к ней.

Прошу мой отзыв отправить ее руководству,которому хочу сказать СПАСИБО,за правильно подобранный персонал.