Оформил долларовую карту Visa, так как часто совершаю покупки в долларовых странах. В начале октября перед очередной поездкой я попытался положить доллары на карту в отделении №5221/0591 в г. Таганроге (ул. Петровская). Положить доллары сотрудники банка отказались, предлагали поменять доллары на рубли, и положить в рублях. Ссылались на то, что в их компьютере не указано, что карта долларовая и, сделав попытку положить доллары, у них не получалось. Так как карту я открывал специально долларовую, я отказался от размена валюты с долларов на рубли, а затем при зачислении на карту снова на доллары. Мне предложили попробовать в других отделениях. Я поехал в отделение №5221/0556 на ул. Ломакина, где так же мне было отказано, обосновывая тем, что карта в их компьютере указана как рублевая.
После этого я не стал пополнять свой счет на этой карте, так как не мог использовать ее для того, чего открывал.
Сегодня обнаружил что за обслуживание карты сняли деньги 100$. Значить когда нужно было зачислить деньги, карта оказывалась рублевой и отказывались зачислять на нее доллары. А за обслуживания стабильно сняли 100$.

Прошу вернуть мои деньги так как по факту карта не является долларовой и закрыть мою карту.