Добрый день. 5 августа, увидя рекламу, решил оформить кредитную карту Своя в мобильном приложении. Заполнил анкету, причем можно было выбрать способ получения: в отделении банка или с доставкой. Выбрал "с доставкой", заполнил Согласие о доставке. 11 августа получил СМС о том, что карта доставлена в отделение. Стал ждать, что со мной свяжутся по доставке, но никто не связывался. 13 августа написал обращение в поддержку, получил ответ, что, мол, три дня с доставки еще не прошло, ждите. Никто не связывается. 18 августа повторно пишу обращение, мне отвечают, что составили заявку, свяжутся не позднее завтрашнего дня. 19 августа в конце дня понимаю, что никто не связался и не собирается, звоню на горячую линию. Причем при каждом моем обращении у меня уточняют данные, адрес доставки, который я оставлял в заявке. Я вижу Согласие о доставке в своем личном кабинете. Оператор снова клятвенно пообещал, что со мной свяжутся не позднее 20 августа. Естественно, 20 августа звонка я не дождался, но получил письмо, что со мной якобы не смогли связаться. При этом звонков не было, я даже запросил детализацию у оператора связи, чтобы проверить. 20 августа я снова написал в поддержку и снова оператор ответил: вижу вашу заявку, с вами свяжутся. Я попросил его также указать мой второй телефонный номер, на случай, если банк снова "не сможет связаться". 21 августа позвонил "менеджер по доставке" и сообщил, что готов доставить мне "неименную моментальну карту". Я сказал, что я такую не заказывал, а жду кредитную, на что он ответил, что банк не доставляет кредитную карту, а то, что доставку минимум 4 раза мне обещала поддержка - он не знает. На вопросы, куда обращаться, и что предпринять, чтобы мне наконец доставили мою карту, он ответил - в поддержку. ВОПРОС: если банк действительно не доставляет карту, зачем сообщать заявителю недостоверную информацию при оформлении? Я бы выбрал тогда отделение, куда я смогу приехать и получить карту. Зачем врет поддержка? Почему банк не связывается со мной? Когда наконец мне доставят уже оформленную кредитную карту? Между прочим, когда я оформлял карту и делал паузу в заполнении, банк звонил мне каждые несколько минут, чтобы узнать, буду ли я продолжать оформление. И проблем дозвониться до меня не возникло. Как только карта выпущена, банк потерял ко мне интерес.
Остались вопросы?
Получите оперативный ответ от эксперта
О банке
Предложения банка
- Вклады
- Дебетовые карты
- Кредитные карты
Россельхозбанк
Мой счёт
Россельхозбанк
Свой вклад (в конце срока)
Россельхозбанк
Свой вклад (ежемесячно)
Россельхозбанк
Доходный (в конце срока)
Россельхозбанк
Доходный (ежемесячно)
Россельхозбанк
Моя копилка
Некорректное начисление комиссии Россельхозбанком за перевод по СБП. Перевод по СПБ в другой банк (27.05.26. Сберба... Читать полностью
1. Ошибочно перевела собственные средства на счёт кредитной карты.Торопилась, не убедилась в счете зачисления. Ну... Читать полностью
Почему банк не уведомляет об уничтожении карты, которую не успели забрать? К сожалению, ситуации бывают разными, и... Читать полностью
Заказал две недели назад в приложении РСХБ рублевую карту UP, жду смс о готовности, оно не приходит, захожу в прило... Читать полностью
Добрый день! почему заблокировали мой личный кабинет и Мобильное приложение? вчера 29.05.2026 была в офисе банка в... Читать полностью
Добрый день!Хочу пожаловаться на непрофессиональный подход к выдаче карт ваших сотрудников. 18 мая 2026 в офисе на... Читать полностью
Добрый день! Существуют ли штрафы (пени) применяемые к физ. лицу в связи с непредоставлением в установленные сроки... Читать полностью
В начале мая 2026 года приехала в офис Бутурлиновки, чтобы обновить паспортные данные. Сотрудница сказала, что все... Читать полностью
Нахожусь на работе на вахте, за 7тыс. км. от домашнего региона (региона открытия счета в г.Уфа), скидывались коллег... Читать полностью
Мой вопрос все еще не решен Читать полностью
Всегда блокируют. Счета карты что за беспридел Читать полностью
Доброе время суток, хочу описать свою ситуацию связанную с произволом по отношению к моей маме. Ситуация выглядит т... Читать полностью
Добрый день,позвонили с предложением вклада. Я отказался и попросил отписать меня от спам звонков, на что ответили,... Читать полностью
Здравствуйте. На сайте банка 16.06.2026 оформил заявку на получение дебетовой карты UnionPay с указанием офиса: Доп... Читать полностью
29.05.2026г. открыл вклад в банке РСХБ. Банк открыл его на пониженный процент, нарушив свои условия. Операторы горя... Читать полностью
10.06.26 с 10:00-11:30 посетил отделение банка на Ул. Автозаводской, 7 Москва, для обновления персональных данных,... Читать полностью
С 9 работает только 1 сотрудник, остальные появляются вялотекуще ближе к 10 и позже Очередь в несколько человек, ка... Читать полностью
Сегодня столкнулась с ужасной ситуацией в с приложением Россельхозбанкаи поддержкой Россельхозбанка. Пару дней наза... Читать полностью
Оформил карту в сосновом бору, в последующем улетел в Египет по работе на 3 месяца, в отделении банка сказали чтоб... Читать полностью
Обратились в Россельхозбанк по льг.ипотеч.кред-нию в 2022.Банк дал своего провер-го аккред-го подрядчика.Это нам и ... Читать полностью
Не могу зайти в личный кабинет! С какого то времени система перестала запрашивать логин и пароль. Приходит только... Читать полностью
25.05.2026 года я досрочно погасила ипотеку в Банке ВТБ г. Иркутск.После чего я неоднократно обращалась в банк ВТБ... Читать полностью
В начале мая оформила посылку озон доставка AAK35623T268-T44A по адресу: Россия, Хабаровский Край, Хабаровск, улица... Читать полностью
Ранее банк заблокировал мои карты и счета по причине компрометации, хотя я не передавал никому данные от своих личн... Читать полностью
Добрый день!уже очень долгое время по независимым от меня причинам не могу получить перевод денежных средств по нас... Читать полностью
Добрый день. Когда сможете ответить? Читать полностью
Здравствуйте, я получил новое ответ от цб рф и там есть операцииREQ-20250629-2762REQ-20250629-2758Разве по ним не б... Читать полностью
Тогда подскажите, как ваши звонари будут взаимодействовать с клиентами, если звонят с немаркированных номеров как я... Читать полностью
Добрый день! Я через ваш банк оспариваю деньги у продавца "Белка летяга" турагентство. Она подтвердила запрос ещё 1... Читать полностью
Здравствуйте,уже 4 день пытаемся активировать карту озон ,,фламинго ,,заказали его в приложении озон банк ребенку (... Читать полностью