Юнистрим

Отзывы о банке «Юнистрим»

Открывала расчетный счёт в Юнистрим. На встречу ко мне приехала менеджер Павел. Молодой человек явно знает свое дело.  Да и в целом очень понравилось сотрудничить с этим банком.  Работа отлажена до автоматизма. Все мои вопросы решились моментально, не выходя из офиса.  Буду обязательно продолжать работу с Юнистрим. Спасибо!
Уважаемый Sweetapril!

АО КБ "ЮНИСТРИМ"
e-mail: Dep.support@unistream.com
Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с банком. Сама я в банк не обращалась, сотрудница пришла сама, предложила установить терминал для оплаты картами. Потребность была давно, но казалось, что процесс довольно сложный.Оказалось - просто. 2 визита девушки из банка и терминал стоит. Вопросы были только как личный кабинет сделать (неудобно, что приходится печатать «сертификат» при регистрации, принтера в магазине нет). Зато прислали курьера его забрать, тоже удобно.В целом всем довольна.
Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с банком. Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
Уважаемый Olga5577!

www.unistream.ru
С недавних пор стал ИП, и задался вопросом открытия счета. Долго думал какой банк выбрать. Сравнивал условия и тарифы во многих банках и тут мне позвонили из банка Юнистрим. Приехал специалист, рассказал про условия, предложил бесплатное обслуживание эквайринга. Меня все устроило и вот уже 3-й месяц я являюсь клиентом этого банка. Так же хочу отметить легкость работы интернет банка и быстрое решение возникающих проблем, классная тех поддержка, рекомендую предпринимателям для малого бизнеса.
Спасибо за отзыв! Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Александр Белов!

www.unistream.ru
Очень нравится работать с банком Юнистрим! Выгодные условия для малого бизнеса. С удовольствием перешла со сбербанка в юнистрим! На много дешевле, отличная работа менеджеров, приехали моментально оформили договор, помогли с ключом, великолепная работа! Для меня важно было как у банка работает тех поддержка, так вот дозвониться легко, объясняют очень доходчиво и вежливо! В целом отличный банк и специализированные сотрудники. Один минус нет мобильного приложения для работы с счётом. Поэтому 4. Огромное спасибо сотруднику Павлу, помог во всех моих вопросах!
Уважаемый d*******@mail.ru!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес банка. Рады, что обслуживание приносит положительные эмоции и позволяет Вам экономить. Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было позитивным, взаимовыгодным и долгосрочным. А Ваше пожелание будет обязательно услышано и учтено.

www.unistream.ru
Моя компания с недавних пор является юридическим клиентом банка Юнистрим. Когда подыскивали банк для обслуживания, ориентировались на тарифы и какую то изюминку. Тарифы, в основном, все стандартные. А изюминка оказалась только в этом банке. По крайней мере дальнейшие поиски  прекратили. И этой изюминкой этой явился бесплатный эквайринг. Хочется ещё отметить оперативное и качественное обслуживание всех подразделений банка, в которые нам приходится обращаться. Особая благодарность нашему куратору! Мы очень довольны! Огромное спасибо! Благополучия вам и процветания!
К автору: "Хочется ещё отметить оперативное и качественное обслуживание всех подразделений банка, в которые нам приходится обращаться" - приведите, пожалуйста, примеры...

13.11.2018 Недостаточно данных для зачета оценки.
Уважаемый Аюрголд!

www.unistream.ru
Не так давно открыл свой салон красоты, все не мог выделить время для выбора банка чтобы установить терминал, но к счастью, к нам салон пришла девушка Ирина и предложила очень выгодные условия по обслуживанию и бесплатный эквайринг, мне как новому салону это было очень кстати, на месте предоставил документы, быстро открыли счёт и установили терминал, без моего личного обращения в банк, спасибо за экономию моего личного времени, все сделано оперативно и качественно!
Уважаемый Margizashine!

www.unistream.ru
Добрый день! Клиентами банка стали совсем недавно, открыли расчетный счёт и установили терминал в свой салон. В предыдущем банке условия были менее выгодными. Понравилось, что дали  новый терминал, что не надо ехать в офис, что все заняло буквально неделю. И комиссия по терминалу более чем приемлемая.
Уважаемый i*******@bk.ru!

www.unistream.ru
Доброго всем дня! Выбрала Юнистрим из-за их отношения к клиентам. Менеджер сам приехал, забрал документы и контролировал процесс на всех стадиях. Мне подключали услугу  эквайринг, после встречи с менеджером на пятый день его установили, мне оставалось только принять терминал. Никакой беготни, все четко и быстро.
Уважаемый Lerya Salon!

Доброй ночи!

Доброй ночи!

Давно хотела написать несколько слов в адрес этого банка и его менеджеров! Спасибо Вам огромное за помощь! Поясню для всех: я давно собиралась открыть свое дело. Я знала чем я буду заниматься, но ведь для любого старта нужна поддержка, в случае с бизнесом эта поддержка должна быть денежной. Нужен был начальный капитал (я занимаюсь одеждой). Я обращалась во многие банки за потребительским кредитом. Во всех банках, конечно, было все по разному: то возраст не подходит, то сумма большая (нужен поручитель), то волокита бумажная, “кормление завтраками” и т.д.

Обратившись в очередной банк, Юнистрим, я уже была готова к очередным не понятным разговором с менеджерами, и готовила себя к худшему. Но, каково же было мое удивление когда уже спустя 10-15 минут общения с сотрудником банка я подробно знала о всех программах и акциях этого банка. Следующие 5-7 минут заняли оформление и подпись документов. И уже спустя пару дней я получила свой кредит и мой бизнес начал работать!!! А ведь до этого я три месяца билась в различные банки и безрезультатно.

Очень рекомендую этот банк! Желаю Вам развития, расширения географии и удачи в Вашем деле! Спасибо!
Нарушение регистрации п. 2.4. Правил
Уважаемый Vira_Odezhda_tut!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес банка. Рады, что обслуживание приносит положительные эмоции. Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было позитивным, взаимовыгодным и долгосрочным.

www.unistream.ru

Я клиент этого банка. Хотелось бы сказать, написать, следующее: условия, о которых говорит менеджер, и даже больше не условия, а сам диалог с менеджером. Весь диалог на простом, понятном любому клиенту, языке. Объясняют все очень понятно, без мудреных фраз и предложений, и я, как клиент, понимаю, что ни каких “подводных камней” тут нет. Минимальный пакет документов для оформления – огромный плюс! Все оформление и подписание документов проходит довольно быстро, без лишних задержек. Я был клиентом во многих крупных известных и малых банках, и мне есть с чем сравнивать. Я уже рекомендовал этот банк своим друзьям и коллегам. Выражаю свою благодарность всему персоналу этого банка! Спасибо! Успехов Вам и процветания!
Нарушение регистрации п. 2.4. Правил
Уважаемый Andrey_Zapchasti!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес банка. Рады, что обслуживание приносит положительные эмоции . Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было позитивным, взаимовыгодным и долгосрочным.

www.unistream.ru
У меня в Юнистрим банке открыт счет как ИП.

Этот банк хорош, даже если требуется работать с наличными деньгами: сумма снятия без комиссии для физ.лиц лимитами не ограничена. Можно выводить наличные на карту любого банка без проблем , кстати платежки стоят всего по 25 рублей, что  очень выгодно.

При проблемах с платежами операционисты всегда звонят по телефону, и проблемы решают весьма быстро.... Читать далее
У меня в Юнистрим банке открыт счет как ИП.

Интернет банк полностью функциональный и шустрый. Строгий и удобный интерфейс. Нормально работает через медленный интернет.

Тарифы приятные. Не бесплатно, но и не слишком дорого.

В общем, если все доходы и расходы по безналу, то банк очень неплохой. Да, у банка нет депозитов,  зато есть нормальный интернет-банк, относительно выгодный обменный курс, невысокая стоимость денежных переводов и оперативная клиентская поддержка.
Уважаемый nikolay shvagin!

www.unistream.ru
Много раз пользовался услугами ККО "Мега в Самаре",  очень удобно, платежи проводятся быстро. 12.10.2018 хотел оплатить кредит и обратился в данный офис. На часах было 21.48 в правом окошке не было никого, в левом сидела девушка. Я спросил, могу ли я сейчас оплатить кредит. Получил ответ:  нет уже нельзя.  Ещё раз посмотрел на график работы данного офиса - указано что работает с 10 до 22. Ребят, я все понимаю, все мы люди и хотим уйти домой вовремя. Понятно, что любому кассиру перед уходом нужно заполнить кучу документов. Но зачем тогда вводить в заблуждение клиентов о режиме работы? Ведь можно просто написать, что работаем до 21.45 например.
Нарушение Правил регистрации.
Уважаемый Digerr!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Кредитно-кассовый офис № 16 "Мега в Самаре" работает ежедневно по графику с 10:00 до 22:00. Относительно сообщенных фактов Банком проведена внутренняя служебная проверка, по результатам которой осуществлены все необходимые мероприятия для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

АО КБ "ЮНИСТРИМ"
www.unistream.ru
Добрый вечер! Пишу отзыв, т.к. очень удовлетворена работой этого банка, а точнее 1. на открытие счета я потратила минимум своего времени (сотрудник уже на следующий день приехал ко мне по месту ведения бизнеса, рассказал все условия и тарифы и мы подписали согласие)   2. не прошло и 3-х дней, а ко мне приехали устанавливать pos-терминал (была удивлена, т.к. в предыдущем банке у меня только заявку на эквайринг рассматривали около недели)  и  3.  сотрудник вежливый и внимательный, мне даже показалось что он действительно заинтересован в развитии моего бизнеса   т.к. предложил внедрить лояльную систему скидок для клиентов, что поможет увеличить поток клиентов.  Единственный минус этого банка, что отсутствует Мобильное приложение для работы, т.к. это действительно иногда очень удобно. Желаю стабильного роста Вашему Банку!!!! (и не забудьте про Мобильное приложение )
Уважаемый Мария Шевцова!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес банка. Рады, что обслуживание приносит положительные эмоции и позволяет Вам экономить. Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было позитивным, взаимовыгодным и долгосрочным. А Ваше пожелание будет обязательно учтено и услышано.

www.unistream.ru

Буду очень кратка, действительно банк для малого бизнеса, обслуживание на высоте, не какой траты времени, менеджер всегда на связи и помогает оперативно, обещали запустить мобильное приложение, это единственное что смущает, а в остальном только плюсы, процветания такому банку и побольше клиентов!
Сожалеем, но отзывы без конкретики к рассмотрению не принимаются.
Уважаемый Salon-krasoti!

www.unistream.ru
Обратились в банк, т.к. нужен был переносной терминал для расчета с клиентами. на следующий день позвонил менеджер, в этот же день встретились, менеджер все рассказал, помог заполнить анкету. Через неделю все было сделано и наш курьер поехал на выезд с терминалом. Работой банка доволены, все быстро, четко и экономически выгодно.
Уважаемый Top Style!

www.unistream.ru
Позвонила сотрудница банка и предложила для моей фирмы услуги расчетно-кассового обслуживания и эквайринга. Подробности обсудили при личной встрече. Мне четко и толково рассказали об условиях сотрудничества и тарифах. Мне это вполне подошло. Счет открыли на следующий день, а до конца недели привезли терминал. Работаю с банком уже три месяца. Все надежно и понятно, всегда есть связь с персональным менеджером для решения вопросов. Работой банка доволен, всем рекомендую.
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не оценивается.
Уважаемый Vinchenco!

www.unistream.ru

Хочу оставить впечатления от сотрудничества с Юнистрим банком. Со мной связались по телефону, назначили встречу. На следующий день подъехала девушка, рассказала подробно, посчитала экономию по сравнению с нынешними условиями обслуживания. Она составила более 6 тысяч! (Антирекламу предыдущему банку делать не буду). В общем, меня все устроило.Через некоторое время подъехали и установили терминал. Огромный плюс, что он новый, маленький, современный (несравнимо лучше того, что был у меня прежде).После его установки менеджер попросила оставить отзыв, с радостью это делаю!)
Уважаемый n*******@mail.ru!

www.unistream.ru
Открыли расчётный счет по тарифу "Просто", в данный пакет также входит установка терминала для приёма карт. Отличное предложение для розничных точек, главное экономично. Работой банка доволен, открытие счета осуществляется на выезде, нет необходимости тратить время на посещение офиса. Есть персональный менеджер.
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый ип барщев!

www.unistream.ru
Не могу не оставить отзыв о качестве обслуживания специалистов банка ЮНИСТРИМ. Неделю назад открывала счёт в вашем банке. Менеджер приехала четко в назначенное время, все подробно рассказала, счёт открыли за один день, терминалы привезли в течение недели. Понравилось быстрое и качественное обслуживание, сотрудник объяснят понятным профессиональным языком. Обслуживание на высоте, теперь буду рекомендовать только Вас.
К автору: «Понравилось быстрое и качественное обслуживание, сотрудник объяснят понятным профессиональным языком» - расскажите, пожалуйста, подробнее. Чем именно помог вам сотрудник? Какие вопросы решали?

28.09.2018 13:45 Оценка снята
Уважаемый Anastasiya1711!

www.unistream.ru

С банком работаю более двух месяцев.. Счёт открыли, порадовало и то, что терминал быстро установили (по сравнению с моим прошлым банком) Менеджер сам приехал, все обсудили и подписали. Вообщем понравилось и обслуживание и условия. Исходя из моего хоть и небольшого опыта могу порекомендовать. Вежливая служба поддержки. Сделайте мобильное приложение и будет 5, а пока 4.
К автору: «Вежливая служба поддержки» - расскажите, пожалуйста, подробнее с указанием даты событий, приведите конкретный пример.

28.09.2018 13:40 Оценка снята
Уважаемый k*******@mail.ru!

www.unistream.ru
Пользуюсь банком почти месяц как юр.лицо (ИП), для себя я выделил несколько плюсов:+ Удобное открытие счета, не надо ездить в офис+ Нет комиссий на перевод на личный счет со счета ИП+ Достаточно недорогое обслуживание, нет скрытых комиссий, в том числе на внесение и снятие до определенного лимита. Минус тоже есть:Отсутствует мобильное приложение для телефона и планшета В общем неплохо, удобно, выгодно, но есть что доработать. Ждем появления... Читать далее
  • Отсутствует мобильное приложение для телефона и планшета
В общем неплохо, удобно, выгодно, но есть что доработать. Ждем появления приложения и банк станет лучшим для ИП по соотношению цена/качество.
Уважаемый n*******@list.ru!

www.unistream.ru
Всем Здравствуйте, не буду писать всей банальщины, напишу конкретику- удобство, что ехать не надо, это факт и очень важный. Минимальный пакет документов это тоже реально, менеджер реально в помощь, и тариф эконом класса, но есть одно огромное НО- ребята на дворе 21 век, создайте вы приложения для гаджетов, ну ОЧЕНЬ не удобно таскаться с ноутбуком, и только по тому, что это единственный минус. Я являюсь вашим клиентом! Удачи Вам и процветания, ну и Нам вместе с Вами!
Уважаемый Vladimir0000!

www.unistream.ru
Хочу выразить большое спасибо Банку Юнистрим, за оперативное открытие расчетного счета и установки терминала Экваринга, отдельное спасибо хочу сказать Инне. Большим плюсом хочу отметить выездное открытие расчетного счета, действительно экономишь время и деньги) Предложение как оказывается, действительно выгодно.
Уважаемый Liag!

www.unistream.ru
Хотела бы выразить благодарность банку Юнистрим, конкретнее отделу открытия счетов. Все делают быстро и профессионально. Нареканий никаких нет абсолютно. Отдельное хочу  написать спасибо  и подчеркнуть работу менеджера, который приехал ко мне для оформления. Сделал все быстро, объяснил в моментах непонимания , проконсультировал. В общем, банк отличный, сотрудники приятные и подкованные в своей работе.
Уважаемый l*******@mail.ru!

www.unistream.ru
Ну что, Банк Юнистрим, Банк оперативный/оперативный Банк ..... Открыли счет и установили эквайринг в два счета. Вежливые, оперативные, выезжают на объект рассказывают о возможном выгодном сотрудничестве (а это действительно выгодно). Мы взяли два эквайринга в общепит + Мы прошли по акции! Рекомендую!
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Алексадр!