Большая сумма первого займа

counter
Оценка:
Зачтено
В ноябре одобрили 10 тыс. КИ у меня неидеальная, брала в разных займах несколько раз по 20+ суммы и все идеально отдавала постоянно. Сейчас даже 5К не дают те (которые на слуху), зато на следующий день после заявок летят звонки с предложением о списании долгов.

Из этой же компании звонил мужчина спрашивал по анкете, нужно было паспорт продиктовать, спрашивал телефоны контактные, но не звонил им, общался адекватно. Ещё последние цифры карты спрашивал. Главное не пропустить звонка. Перефоткала страницу с ранее выданными паспортами только и отправила на почту. По времени часа полтора от подачи заявки до поступления денег - хорошая скорость, учитывая что анкета ушла на ручное одобрение
08.04.2024 11:23
Спасибо за отзыв. Уточните, каким способом проводилось погашение займа? Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета, подтверждающий оформленный займ на указанную сумму (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 09.04.2024 Мы получили письмо от автора.
user-299417656342
08.04.2024 11:50
Погашать я планирую в начале мая, займ продлевала частичными платежами с карты в ЛК

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-930910353306
09.04.2024 09:48

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании