Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код

Занимаются телефонным терроризмом

11.04.2024 04:16
255
Credit7

user-3380987
Краснодар
Оценка:
2
Не зачтено
Возникла просрочка по моей вине, планировал погасить задолженность полностью со всеми процентами 16 числа. При возникновении просрочки занимаются незаконным "взысканием" посредством обращения к "коллекторам" с номера +7999-***-**-09. Не представляется при диалоге, не сообщает наименование агентства, наименование организации интересы которой представляет, не предоставляет документы на основании которых действует.

Угрожает родственникам, хотя при заключении договора с компанией Credit7 в договоре стоит запрет на передачу данных 3-им лицам. Занимаются спамом, типичным телефонным терроризмом. Заявление в правоохранительные органы напишу в ближайшее время, далее обращусь к юристам на предмет законности действий компании, желания вступать в дальнейший диалог с данной организацией больше нет - только в судебном порядке. 
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
15.04.2024 10:22
Спасибо за отзыв. Если у вас имеются аудиозаписи, подтверждающие информацию о некорректном поведении сотрудников, прислать их вы можете по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 24.04.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Комментарии

0
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть