Если уже не первый раз здесь оформляешь займ, то и условия получше

21.05.2024 15:29 1 Korona
counter
Оценка:
Не зачтено
Здесь хотя бы есть минимальная гарантия для меня, как заемщика, что не кинут и резко не взвинтят сумму возврата, потому что высылается договор и потом справка о погашении (со всеми реквизитами короны).

Если можно бы было оформлять займ прямо у них на сайте, не скачивая приложение, мне было бу удобнее, но пишут скачать прил. В остальном же в принципе у меня нареканий нет.

Да, проценты естественно выше чем в банках, но они весьма адекватные в сравнении с другими подобными сервисами. Да и когда нет альтернативы - куда бежать? Вот мой запасной вариант это корона, с декабря прошлого года.
24.05.2024 15:46
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 02.06.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-544917530178
27.05.2024 20:35
<p>Очень нравится что можно взять дополнительный займ если что не хватает,Больше такого негде нет,спасибо</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании