Вполне неплохой получился первый займ здесь

21.05.2024 20:38 Credit7
counter
Оценка:
Не зачтено
МФО внесла в свой зеленый список, вполне неплохой получился первый займ здесь - 12 тысяч под 0 %. Все началось с того, что искала срочно деньги на покупку посудомоечной машины, скидка была на нее шикарная и так как до зарплаты оставалось совсем немного времени, я решила отправить заявки в разные мфо, где ранее не брала.

В Кредит7 мне одобрили половину от нужной суммы, заявку снизили видимо потому, что ранее здесь не брала, в другой мфо необходимую сумму добрала. Хочу сказать, что микрик вполне нормальный, без сюрпризов выплатила займ. Внесла 12 тысяч на счет этой мфо и займ закрыли. Сейчас предлагают сумму больше, но условия совсем уже другие, льготного периода нет.
24.05.2024 17:12
Спасибо за отзыв. Уточните, дату вашего обращения в компанию и какие вопросы возникали в процессе обслуживания? 02.06.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Credit7
Credit7
22.05.2024 09:13
Добрый день! Благодарим вас за обращение! Представители компании ООО МКК "КАППАДОКИЯ" (Кредит 7) всегда рады вам помочь! При возникновении вопросов обращайтесь по телефону горячей линии: 8(800)222-80-22 или в чат Поддержки, рабочие часы: с 08:00 до 20:00 по московскому времени!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании