Могу советовать Лайм

21.05.2024 20:57 Лайм-Займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Не советую брать займы если вы не готовы вовремя их оплачивать. Увидел много негативных отзывов о лайме по поводу штрафов за несвоевременную оплату.. лично для меня это абсолютно адекватная практика. Компания соблюдает условия договора, почему мы не должны?

Расскажу про свой опыт. Я брал в Лайме 7 500 рублей на полмесяца, оплата была одним платежом. Я погасил всю задолженность раньше, когда появились деньги. Никаких штрафов я не платил, процент на следующие займы не увеличился, хотя знаю что многие компании негативно относятся к досрочным платежам.

Поэтому если вы готовы вовремя или раньше времени платить по задолженностям, могу советовать Лайм. Если нет то займы лучше вообще не брать.
24.05.2024 17:14
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 30.05.2024 С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
user-775318186420
26.05.2024 20:18
Здравствуйте!) Всегда пожалуйста. сейчас вам все направлю
Лайм-Займ
Лайм-Займ
22.05.2024 06:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервиса! С уважением, МФК "Лайм-Займ".

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании