Отказ в предоставлении льготного периода

06.05.2024 15:42 3 Credit7
counter
Оценка:
Не зачтено
Быстрая выдача, не высокий процент по сравнению с другими мкк ,прозрачности условий нет , от слова совсем , на сайте ничего найти нельзя не Удобный сервис, комиссия за оплату платежа высокая .

Итак сложилась трудная жизненная ситуация обьяснять какая я не буду , но документально в данную организацию все подтвердила все справки 2 ндфл выписки , мед заключение , доход упал более чем на 30% . И итог кредитные каникулы не дали хотя по закону положено .

Куда обращалась все микрофинансовые организации дали кредитные каникулы , а тут видите ли не положено, И официальный отказ дождаться не могу , прошу прислать в формате pdf, для дальнейшей жалобы в ЦБ , А они мне писанину на почту пишут , И ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛЬГОТНЫХ КАНИКУЛАХ ДОЛЖНО БЫТЬ РАССМЛТРЕНО И ПРИНЯТО В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ . С 30.04.2024 РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО !. Ведь организация о просьбе Льготного периода должна учесть все факты ЧТО БЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПРОСРОЧЕК . На горячей линии говорят ждите, сколько ждать ? Если срок рассмотрения 5 дней! С законами данная организация не дружит
12.05.2024 11:38
После принятия решения, уточните, пожалуйста, дату его рассмотрения. UPD Ответ от автора не получили, оценку не засчитываем.
16.05.2024 10:43
Добрый день! В рамках вашего отзыва на ресурсе от 06.05.2024г. в компании ООО МКК "КАППАДОКИЯ" (Кредит 7) проведена внутренняя проверка: Со стороны ответственного подразделения ответ по существу был предоставлен 03.05.2024г. в рамках вашего письменного запроса. Дублируем информацию: "В требовании о предоставлении кредитных каникул вам отказано. Снижение дохода за два месяца, предшествующие месяцу обращения с Требованием, более чем на 30 процентов по сравнению со среднемесячным доходом, рассчитанным за двенадцать месяцев, предшествующих месяцу обращения, не выявлено. Кредитор направляет ответы на письменные обращения Заемщиков посредством направления ответа на зарегистрированный адрес электронной почты, в случае отсутствия адреса электронной почты Заемщика, по адресу места жительства (места регистрации) Заемщика. Стороны пришли к соглашению, что адрес электронной почты, который был указан при регистрации, либо адрес электронной почты указанный Заемщиком в обращении, свидетельствует о принадлежности ее Заемщику. Простые распечатки (скриншоты) с почтовых ящиков подтверждают факт направления ответа." Благодарим за отзыв!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-19188619597
16.05.2024 10:57
<p>Внимательно изучите документы! Там виден доход уменьшился, и все соответствующие документы из за чего он уменьшился предоставлены, вы единственная организация которая этого не увидела! Люди мой вам совет , не связывайтесь с этой конторой, с законами она её дружит !!Жалоба в ЦБ уже направлена с пакетом всех документов, ждём результат&nbsp;</p>

16.05.2024 11:41
<p>user-19188619597, как сообщалось в предыдущем ответе со стороны Общества, информация в рамках вашего обращения рассмотрена, ответ был предоставлен по существу и в полном объёме.</p>

user-19188619597
16.05.2024 11:52
<p>Credit7, я жду ответ ЦБ и свой отзыв по поводу вашей компании я оставила! Не советую людям с вами связываться&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании