Обманщики

23.05.2024 19:23 1 Веб-займ
counter
Муж когда то восполдозвался услугами этой компании.все оплатили. Спустя время, примерно месяца через 4, снова приходит задолженность.Оказывается, не оформляя заявки было перечислено 3000р, на сегодня набежали проценты до 1 0 000р.

Звоню в эту компанию, ни кто не общается, бросают трубки. Перед тем как начать диалог задают вопрос: Вы обращались в полицию?. Услышав ответ:Нет. Сообщают. Что будут общаться только с мужем, хотя мы на громкой связи вдвоем. И бросают трубки.

Более того нашли договор на их сайте, в договоре даже город прописки указан неверный. Буду доводить этот вопрос в выше стоящие инстанции. т. к. Заявку муж больше не оставлял. Эта компания незаконно переводит деньги и зарабатывает на процентах.

И муж говорит: я не оставлял заявки а сотрудник этой компании по имени Кристина по телефону говорит моему мужу: Вы увидели денежки, порадовались и потратили,вы ими воспользовались. Тем самым соглашаясь, что деньги перевели "вы увидели денежки и порадовались"
28.05.2024 17:06
Учитывая пояснения представителя компании, отзыв принимаем без оценки.
Веб-займ
Веб-займ
28.05.2024 17:06
Здравствуйте! Компания не осуществляет взаимодействия с третьими лицами в рамках ФЗ 230. Займ был оформлен с номера телефона Егора О. Для подтверждения заявки код приходит на номер телефона Клиента. Клиент дал согласие на оформление заявки, тем самым ввел код из смс в окно "подтверждения заявки". При обращении на входящую линию, Клиент подтвердил, что денежные средства поступили ему на карту и он ими воспользовался. Если у кого-то был доступ к Вашему мобильному телефону и займ был оформлен не Вами, то необходимо было обратиться в правоохранительные органы.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-689018215204
24.05.2024 09:20
<p>да, будем обращаться в правоохранительные органы и пусть они разбираются в этой ситуации, тем более что договор у вас тоже составлен неверно, прописка указана неверная, его мы скачали с вашего сайта.&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании