Вход

Отзывы о вкладах Бинбанка

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
На волне панических моментов сначала аннулировал вклад в банке, заказал деньги...Вчера отказался от того, чтобы забрать деньги и снова открыл вклад через интернет-банк.
Вклад в интернет банке сформировался, как обычно, коряво и переполз в раздел "Карты и счета"...
Позвонил сегодня на линию поддержки-проблему решили за 5 мин.
Молодцы!
Желаю банку выстоять!
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
21 сентября мы с мужем закрыли вклад и заказали деньги в офисе банка . Нам сказали подъезжать после 11 часов 22 сентября . Сегодня 22 сентября в 11 часов нам позвонили и сказали , что не приехала инкассация будет позже ДЕНЕГ НЕТ.На наш настойчивый вопрос когда же она все таки будет нас попытались перенаправить на понедельник (якобы мы не делали заявку) для получения вклада , а затем когда мы сказали, что в курсе СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ банка нам сказали подъезжать в 13 часов в банк и мы сможем получить деньги. Подъехав в банк конечно же мы ничего не получили т к нам опять сказали, что нет инкассации с деньгами. Мы пошли к Управляющему , который сказал что в 15 часов вы получите свои деньги. В указанное время никаких денег мы не получили .Сейчас находимся в банке .

ВОПРОС КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ СВОИ ДЕНЬГИ ПО ВКЛАДУ ?
Уважаемая olya75.ru!

Благодарим за Ваше обращение!

Поясним, что в связи с вводом временной администрации предполагается ряд организационных шагов. Эти действия потребуют некоторого времени, поэтому срок принятия решений и проведения части операций (прохождение платежей, выдача заказанных средств, принятие решений по выделению заемных средств и т.д.) могут незначительно вырасти.

Просим с пониманием отнестись к этому, это необходимые действия для обеспечения надежности и защиты интересов Клиентов и партнеров.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
20 сентября прилетакт СМС "ваша карта заблокирована, тел 8-800...". Звоню - говорят надо за подробностями в офис обращаться. Сразу вопрос - на кой там указан телефон? Вообще, сколько раз звонил в КЦ - ни один вопрос решить невозможно, только в офис шлют.

Сходил - там говорят что-то невнятное, какие-то вопросы возникли по операциям с картой. Какие вопросы могут возникнуть 20-го, если последняя операция по карте было 18-го?
Обы... Читать далее

Обычно, если по операции по карте возникают вопросы, то СБ звонит в тот же день и спрашивает "вы ли операции выполняли"?
Или это вопросы вообще по каким-нибудь прошлогодним операциям?

Что надо для разблокировки - так понять и не смог. Зачем блокировали - тоже.
Уважаемый areht!

Спасибо за Ваш отзыв!

Обращаем Ваше внимание, что, согласно законодательству РФ, на Банк возложена обязанность по исполнению финансового контроля. Банк действует на основании ст. 7, пункт 11 и 14 ФЗ № 115 от 07.08.2001г. "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Банк провел анализ информации о движении денежных средств по счету карты и по результатам пришел к заключению, что некоторые из операций могут нарушать текущие нормы законодательства РФ.

Уточним информацию по представленной Вами ситуации и обязательно вернемся с ответом.

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Являюсь премиальным клиентом вашего банка. Сейчас для Вас не простой период и я со своей стороны сегодня пришёл в отделение пополнить вклад на крупную сумму (практически вся очередь деньги наоборот - снимала), то есть как-бы помочь банку. И на эту процедуру я потратил более 30 минут, из-за этого сильно опоздал на важную встречу. Талон взял "Бинбанк премиум", но очередь до него дошла не скоро. Неужели нельзя было организовать отдельно специалиста для пополнения либо, чтобы обслуживал Руководитель ДО?
 В чём тогда ключевое отличие данного вами статуса - премиальный клиент от обычного?
Уважаемый yura1189!

Благодарим за Ваш отзыв!

Хотим пояснить, что при обращении в офисы Банка в часы повышенной загрузки ожидание обслуживания в офисе может быть несколько увеличено по объективным причинам, просим отнестись к этому с пониманием. Необходимо учитывать, что время обслуживания каждого Клиента индивидуально, в зависимости от типа проводимой операции.

Уточним информацию касательно описанной ситуации в офисе Банка и обязательно вернемся с ответом.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
21.09.2017 в 22 часа оператор №01246 Бинбанка опроверг информацию, предоставленную здесь ранее г-ном Новиковым Александром из отдела заботы о клиентах Бигбанка, о том, что "информация о выдаче денежных средств также будет доступна в Едином информационном центра 8-800-200-50-75". Цитирую оператора: "подтверждаю, что подобную  информацию по телефону горячей линии мы не предоставляем." Значит снова нужно идти в отделение банка, чтобы услышать "заказанные Вами средства нам не привезли"?
Уважаемый Гражданин_РФ!

Благодарим за Ваше обращение!

Просим с пониманием отнестись к этому, это необходимые действия для обеспечения надежности и защиты интересов клиентов и партнеров.

Проведем проверку по Вашему звонку и обязательно вернемся с ответом.

Вы всем пишите один и тот же ответ((((((:

Благодарим Вас за обращение.

Хотим пояснить, что в связи с вводом временной администрации предполагается ряд организационных шагов. Эти действия потребуют некоторого времени, поэтому срок принятия решений и проведения части операций (прохождение платежей, выдача заказанных средств, принятие решений по выделению заемных средств и т.д.) могут незначительно вырасти. ... Читать далее
Вы всем пишите один и тот же ответ((((((:

Благодарим Вас за обращение.

Дополнительно проведем проверку корректности действий сотрудников офиса и вернемся с ответом.

ДАЖЕ не читая текст !!!!!!!!! Вы уважаемый прочитали, что я обратился в ЦБ РФ и их ответ - временная администрация не вводилась - банк работает в штатном режиме, давали кредит для поддержания ликвидности. Вы хотя несколько ответов заготовьте.

Повтор вопроса - когда будут деньги - временная администрация согласно ответа ЦБ к Вам не вводилась и только Ваш Пред Правления грудью закрывает прорехи в финансах опираясь на выделенные ЦБ средства, опять же согласно его же заявлению, выложенному у Вас на оф. сайте.  Итак КОГДА?
Уважаемый sgt01!

Благодарим Вас за обращение.

Поясним, что собственник Банка обратился в Центральный банк Российской Федерации (далее - ЦБ) с предложением о проведении санации Банка через Фонд Консолидации Банковского Сектора. Эти действия направлены на защиту интересов клиентов – физических лиц и юридических лиц. ЦБ принял наилучшее для клиентов решение: удовлетворить обращение акционера Банка и провести процедуру финансового оздоровления ПАО "БИНБАНК" и АО "Рост Банк" через Фонд Консолидации Банковского Сектора (ФКБС). Это означает финансовую и управленческую поддержку банка, что позволит полностью обеспечить повседневную деятельность банка и выполнение всех обязательств перед клиентами и партнерами.

Центральный Банк Российской Федерации официально уведомил об этом через пресс релиз на своем сайте.

В настоящее время, по ранее обозначенной Вами ситуации, проводится проверка по результатам которой Банком будет предоставлен ответ.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
13.09.17 открыл текущий счёт, пытаюсь зарегистрироваться в интернет банке 2.0. до сегодняшнего дня ещё не получилось, хорошо, что деньги на следующий день забрал с текущего счета. Два раза обещали перезвонить так и не разу не перезвонили. Лохотрон что-ли какой-то а не  банк?! Такой ситуации ещё не было. Наверное отсюда все проблемы банка и начинаются. Ну  какого менеджмента. Беспредел какой-то!
Уважаемый Фаниль!

Благодарим Вас за обращение.

Уточним информацию по представленной ситуации и вернёмся к Вам с комментариями.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Доброго времени, всем кто оказался вкладчикам данного кредитного учреждения!
В связи со сложившейся вокруг данной кредитной организации ситуации решил закрыть свой валютный вклад.
Доброго времени, всем кто оказался вкладчикам данного кредитного учреждения!
20.09.17 г пришел в офис (в котором обслуживаюсь - г. Москва. д/о Парк Культуры). Обращаюсь к операционистке с просьбой закрыть вклад. Ответ - денег нет, запишитесь на завтра, после 12 часов приедет инкассация, мы получим подкрепление, Вы получите деньги. Но Вы это делаете зря! нас санирует ЦБ, мы теперь госбанк. Волноваться нечего!
Деньги все же заказал.
21.09.17 после 12 часов (15-50) зашел в д/о......народа нет....тишина. Спрашиваю можно получить заказанные вчера денежные средства? ответ: нет..... денег инкассация не привозила сегодня, теперь за все отвечает временная администрация, введенная в ЦБ.
Вопрос когда будут деньги? - возможно завтра, спросите у кассира. Подхожу к кассиру, вопрос тот же - где деньги и когда будут. Ответ временная администрация знает. Возможно завтра. Спрашиваю - я в списке есть? смотрит -да, говорит Вас таких уже человек 50.
Для понимания вопроса набираю колл центр Банка - принимают заявку о том, что в д/о денег нет - рассмотрение сутки. Вопрос - у Вас введена временная администрация, ответ - нет!!! что Вы. Банк работает в обычном режиме, нам просто дали денег!
Звоню в ЦБ)))) вопрос Бин банк работает под временной организацией или в штатном режиме? ответ - Бинбанк работает в штатном режиме, ЦБ о нарушениях не знает. Временная администрация не вводилась. Дали кракосрочный кредит для поддержания ликвидности.
Звонок в колл-центр с вопросом, когда деньги дадите - ответ надо у нас заказать, то что в офисе это не правильно(((( только у нас. и получите только в среду. Заказал, даже смс прислали, как многим другим кто здесь пишет, вот только результат.............
А так у меня главный вопрос к ЦБ и руководству Банка это согласно пресс релиза ЦБ и объявления пред правления банк выполняет все обязательства перед клиентами.........денег нет обслуживания нет, информация .......кто вводит людей в заблуждение ЦБ, который говорит по горячей линии, что банк работает в штатном режиме и проблем нет, или пред правления, уверяющий то же самое?
Когда будут возвращены деньги????!!!
Уважаемый sgt01!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
21 сентября 2017 года обратился в отделение банка с целью получения средств со вклада. Деньги были заказаны заранее через call-центр банка 19.09.2017.
Сотрудник отказал мне в выдаче денежных средств, обосновав это тем, что в кассе нет денег несмотря на то, что они были заказаны заранее. При общении с управляющим услышал, что в банке введена временная администрация, деньги я не получу и от дальнейшего общения она отказалась. В целом поразил высокий уровень некомпетентности сотрудников в отделении. Когда я попросил оформить доверенность на другого человека, что бы он мог забрать вклад, мне объяснили, что доверенность на вклад они не делают. Только после долгих выяснений доверенность была оформлена. Когда я могу получить свой вклад мне так и не сказали. Затем я позвонил в call-центр что бы выяснить где и когда и могу получить деньги. Я описал ситуацию оператору call-центра и она заявила, что проблема будет разрешена в кратчайший срок и мне позвонят в самое ближайшее время. Однако, мне никто не позвонил.
Уважаемый ours2805!

Благодарим Вас за обращение.

Мы сделаем все возможное для скорейшего разрешения ситуации, информация направлена в ответственное подразделение. Рекомендуем Вам повторно обратиться в офис для получения денежных средств.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Никогда бы не подумала, что заказав СВОИ деньги за несколько дней и придя за ними, можно услышать от управляющей : "Денег нет, попробуйте прийти завтра"!
Первый раз заказала деньги 18.09.2017 у оператора, которая сама мне позвонила с предложением о продолжении сотрудничества. 19.09 того же года, выяснилось, что оператор прослушала мою просьбу, мне пришлось заказывать деньги  повторно на ближайшую (по словам оператора) дату - 21.09.2017. Придя в офис 21.09. во второй половине дня, выясняется, что денег у банка нет.  Управляющая банка сказала, что ничего поделать не в состоянии, предложила прийти "попытать счастье" завтра.
Разумеется, я завтра приду, хоть и не уверена, что банк сможет вернуть мне мой вклад  и мне не придётся выводить этот вопрос выше, но тем не менее, не могу понять одного : ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПРОСИТЬ ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ?! Являюсь клиентом не только этого банка и ни в каком ином такой ситуации никогда не было. Наверное потому что в любой ситуации те банки стараются "держать лицо".
Уважаемая dana-x!

Благодарим Вас за обращение.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Вчера,20.09.2017 , был сделан заказ суммы в отделении на Красном проспекте 59. Операционистка сказала прийти 21.09.2017 после 12-00.  Я пришла в отделение сегодня после 12-00 и началось: "Приходите после 14.00 , после 16.00, после 18.00 и т.п."  Денег в Бинбанке нет! На камеру по телевизору говорят, что все у них работает и всех они обслуживают. Все это очень далеко от действительности. Получить письменно информацию,когда мне отдалут вклад я не смогла.
Уважаемая Alina Our!

Спасибо за Ваш отзыв!

Просим Вас обратиться в офис Банка позднее, информация о выдаче денежных средств также будет доступна в Едином информационном центра 8-800-200-50-75 (круглосуточно, бесплатно).

БЕЗ ОЦЕНКИ
ИБ версии 2.0 дает неверные выписки по пролонгированным вкладам. Задваивает сумму. Складывает сумму первого вклада (как входящий баланс) и добавляет к нему эту же сумму, уже как новое поступление средств на дату пролонгации, в результате, по всем
пролонгированным вкладам формируется выписка (которая для сохранения в PDF и CSV форматах), имеющая задвоенный исходящий баланс.
Хотел выписки по всем вкладам в эл. виде сохранить, на всякий... Читать далее
Хотел выписки по всем вкладам в эл. виде сохранить, на всякий случай. А тут такой пассаж.
Без оценки, ибо "что тигру лишняя полоска". )
Уважаемый Rostis!

Спасибо за Ваш отзыв!

Для проведения проверки просим Вас направить на электронную почту binbank@binbank.ru скриншоты из Личного кабинета, указав в теме письма ‘Дополнительная информация, Банки.ру’, а в тексте – ссылку на отзыв.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день. У меня закрылся вклад, в понедельник я заказал деньги в кассе, сказали прийти в четверг, подтвердили двумя смс ками чтоб приходил в четверг за деньгами. Я пришёл в офис в 12:30, управляющая сказала что заказанных мною за 3 дня денег у них сейчас нет, будут когда приедет инкассация, когда приходить за деньгами она даже примерно не знает.и все, я просил сказать во сколько мне прийти, она не сказала. Выводы я думаю можно делать самим. Жаль что у банка не отозвали лицензию.
Уважаемый Adik666!

Несмотря на заверения г-на Давыдовича, что
получение вклада в отделении Черемушки невозможно. По банальной причине - денег нет. Причем нет их постоянно и пока не ожидается:
Вчерашнее сидение в очереди за минимальной суммой, которая по словам горячей линии всегда есть в отделениях, окончилось после часа ожидания неудачей - все разобрали.
Сделали два заказа: на 21.09 и на 22.09.
Заказ долларов на закрытие вклада на сегодня 11... Читать далее
Несмотря на заверения г-на Давыдовича, что
«банк продолжает работать в обычном режиме, исполнять все свои обязательства, проводить платежи, выдавать и принимать вклады».
Сделали два заказа: на 21.09 и на 22.09.
Заказ долларов на закрытие вклада на сегодня 11:30 не был исполнен. Юноша-клерк отделения не предупредил об этом по телефону с утра, поэтому поставил нас перед этим фактом уже в отделении. Нам было сказано, что машина задерживается до 13:30, но сумма едет.
Сейчас сидим ждем, но в 12 позвонили с горячей линии с радостным известием, что ни на сегодня, ни на завтра денег не будет. В лучшем случае 26.09.

Уважаемые представители банка!
Ваши оптимистичные пресс-релизы не соответствуют действительности, а сотрудники отделений не считают необходимым предупреждать клиента о бессмысленности визита. Хотя, в принципе, это нормальная практика в госбанках, коим вы уже являетесь.
Уважаемый Art.D!

БЕЗ ОЦЕНКИ
"Поясним, что Банк самостоятельно обратился в ЦБ с предложением о проведении санации Банка через Фонд Консолидации Банковского Сектора. Эти действия направлены на защиту интересов наших Клиентов – физических лиц и юридических лиц. В настоящее время ЦБ принял решение о предоставлении средств ПАО "БИНБАНК". Банк работает в штатном режиме. Рисков для средств Клиентов и проведения платежей нет. У Банка хорошие показатели надежности и ликвидности (за 8 месяцев 2017 года чистая прибыль 2,2 млрд рублей; норматив мгновенной ликвидности 76% при требуемом минимуме в 15%). "                                                                                                                     - Так если всё хорошо, зачем санируетесь?
Уважаемый kapitan.73!

Благодарим за Ваше обращение!

Хотим пояснить что в настоящее время Банк принимает все меры на сохранение Бинбанком ведущих позиций в финансовой отрасли, стабилизацию его работы и, в первую очередь, на защиту интересов вкладчиков.
Руководством Банка вместе с Центральным Банком было принято решение о подстраховке поддержания ликвидности в будущем, при этом отсутствуют заморозка требований, Банк продолжит работать в прежнем режиме как со вкладчиками, так и Клиентами, обращающимися для получения кредитов.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Уже неделю пытаюсь увидеть свой вклад в интернет-банке 2.0. В старом интернет-банке всё вижу, всё хорошо, в новом ничего нет.
Заявку в техподдержку отправлял через горячую линию, два раза был в офисе на Каменноостровском пр., 53 - там тоже отправляли обращение в техподдержку. И два дня назад опять через горячую линию тоже отправлял обращение.
Никаких изменений в интернет-банке 2.0 нет.
Уважаемый timpoll!

Благодарим Вас за обращение.

Проведём проверку по обозначенной ситуации касательно отражения Вашего вклада в системе "БИНБАНК-Онлайн 2.0" и вернёмся к Вам с ответом.

ОЦЕНКА: 3 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Услышал сегодня про санацию, но решил не выводить. Завел деньги на счет в Бинбанк, но в течение дня так и не смог открыть новый вклад или пополнить текущий, интернет банк 1.0 и 2.0 и приложение пишет что сервис недоступен по техническим причинам. Непонятно что, мне сейчас снимать деньги или сервис будет работать?
Уважаемый RamilRS!

Благодарим Вас за обращение.

Мы проведём проверку по обозначенной ситуации касательно проведения операций в Интернет-Банке и вернёмся к Вам с ответом.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Деньги при переводе с вклада (ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА ОНЛАЙН)  на карту ушли, но при этом на карте так и не появились. Через некоторое время пришло SMS о возврате платежа. Но на вклад они так и не вернулись.  Кроме того список счетов в БИНБАНК ONLINE 2.0 отличается от старой версии. Дождаться ответа на 8 800 2003 700 невозможно. Каким образом можно узнать, что случилось с моими деньгами?
Уважаемый mike_!

Благодарим Вас за обращение.

Мы проведём проверку по обозначенной ситуации и вернёмся к Вам с ответом.

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Ранее до марта 2016 года обслуживалась в Бине в г. Москве Новые Черемушки. Нареканий нет. В марте 2016 переехала в Спб. Тут начались проблемы. И только с банком Бин. С другими банками все норм, не было проблем в обслуживании. В августе 2016 в офисе Новые Черемушки взяла выписки с вкладов и попросила дать подписать бумаги на перевод банковского обслуживания в Санкт-Петербург, сотрудники меня уверили, что все будет нормально они передадут мои счета на обслуживание в СПБ.
В июне подошел срок вклада пришла в офис в СПБ Московский пр. д.7.
И сразу проблемы, оперки не видят мои счета и говорят вы открыли в интернет банке вклады. Я говорю нет я открывала в офисе в Москве с внесением бумажных денег.
Совсем не видят они, говорю делайте запрос в центр. офис ии т.д...
Ушла ни  с чем.
Дома зашла в ноут в интернет банк увидела там свои вклады.
Сегодня 20.09 после всей этой информации решила пойду заберу превышение примерно 200 тыс. р. офис Московский 167 Спб.
Очередь конечно была уже чел  в 20.
Та же тема опять они не видят.
Я говорю почему в Газпромбанке сотрудники все видят и все счета вкладов и карт, А тут что?
Мне что ехать в Москву???????

Опять дали пароль зашла в интернет-банк нажала кнопку закрыть вклад.
Не дает перевести деньги на текущий счет. Выдает Ошибка.
Стали пробовать частично снять тоже самое операция выполняется потом ошибка!
Что за проблемы такие.
Прошу принять меры!
И дать возможность полноценного обслуживания в Санкт-Петербурге.
Не могу забрать часть своих денег. У меня несколько вкладов.
Уважаемый L0la!

Благодарим за Ваш отзыв.

Уточним информацию по переводу вкладов на обслуживание в офисе Банка и обязательно вернемся к Вам с ответом.

Для проведения проверки по переводу денежных средств со счета вклада, просим Вас направить на электронную почту binbank@binbank.ru скриншоты Личного кабинета, указав в теме письма ‘Дополнительная информация, Банки.ру’, а в тексте – ссылку на отзыв.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
После прохождения в СМИ информации о санации в офис и персональному менеджеру не дозвониться. На следующей неделе заканчивается вклад и хотел оставить заявку на закрытие вклада, но теперь думаю начнутся проблемы. Обычно персональный менеджер отзванивался в течении 10-15 минут, то сейчас полное молчание.
Уважаемый gleb_61!

Спасибо за Ваш отзыв!

Прежде всего хотим пояснить, что все меры, которые в настоящий момент предпринимаются нашим Банком, направлены на сохранение ведущих позиций в финансовой отрасли, стабилизацию его работы и, в первую очередь, на защиту интересов вкладчиков.

Мы готовы осуществить заказ денежных средств, для чего просим Вас уточнить номер договора, сумму денежных средств, адрес офиса Банка, куда Вы планируете обратиться за получением денежных средств, дату обращения и направить на электронную почту binbank@binbank.ru , указав в теме письма ‘Дополнительная информация, Банки.ру’, а в тексте – ссылку на отзыв.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В свете последних событий хочу обратить внимание вкладчиков, особенно тех, кто, открывал вклады через интернет. Проверьте ваши документы! Месяц назад обратила внимание на ошибки в оферте, предоставленной на сайте ( после пролонгации , отображалась сумма без процентов, на которую вклад Был Открыт Год Назад, но при этом дата договора указывается - Дата последней пролонгации). С горем пополам удалось получить бумаги на руки, ( заняло 3 часа, и по видимому понимание работника банка, что я настроена серьезно). Всю информацию по ошибкам предоставила в службу техподдержки. Но к сожалению, на данный момент ситуация так и не изменилась. Есть очень смутное подозрение, что кто-то может лишиться всех процентов. Ну и грустно, что пословица "точно, как в банке" не работает в эпоху интернета в 21 веке.
Уважаемая tm13!

Благодарим за Ваше обращение!

Хотим Вас заверить, что Банк всегда выплачивает Клиентам проценты по вкладам согласно Условиям заключенного Договора.

Дополнительно просим Вас уточнить дату, когда Вами было составлено обращение в службу технической поддержки, номер данного обращения, адрес отделения Банка, куда Вы обращались для получения документов, предоставить скриншоты Личного кабинета по вкладу и направить на электронную почту binbank@binbank.ru , указав в теме письма ‘Дополнительная информация, Банки.ру’, а в тексте – ссылку на отзыв.

ОЦЕНКА: 3 ПРОВЕРЯЕТСЯ
С этим надо наконец что-то делать.
Открыла текущий счет в банке, чтобы была возможно на него перевести деньги с онлайн-вкладов и снять деньги в банке, а не в банкомате.
Выяснилось, что этот счет видно только в версии 2.0 (третья версия), и как мне ответили это нормально и надо привыкнуть пользоваться 2.0.
С этим надо наконец что-то делать.
Но люди, эта версия 2.0. какая-то недоделанная. Я не вижу там той полной информации о вкладах, как в расширенной второй версии. Более того, в версии 2.0 мне предлагается снять с вкладов, с которых я снимать не могу.
Ок, решила перевести свои копейки с этого текущего счета на вклад семерка, чтобы не заходить в виртуальную  версию 2.0, живущую своей собственной жизнью. И тут сюрприз, что-то пересчиталось, и теперь на с вклада семерка я могу снять сумму в 5 раз меньше суммы  вклада, а не на 10000!!  То есть сумму вклада вроде как показывает верно, но использовать я ее не могу, а если бы мне срочно деньги понадобились? Когда уже интернет-банк будет работать нормально и не будет конфликтовать между своими версииями?
Уважаемый youkka!

Благодарим Вас за обращение!

Мы готовы разобраться в ситуации касательно корректности отображения информации в Интернет-Банке. Просим Вас направить скриншоты, на которых отображается возможность снятие средств со счета, электронным письмом на почту binbank@binbank.ru, указав в теме письма 'Дополнительная информация, Банки.ру', а в тексте - ссылку на отзыв.

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В Бинбанке есть накопительный счет (снимаемый и пополняемый). 8 сентября перевел на него сумму из другого банка со своего счет (закончился срок вклада - документы на руках). После этого накопительный счет перестал быть снимаемым (в ИБ доступно минус 99 999 999 998 880-67 р.). На гор линии сказали: счет заблокирован, обращайтесь в офис за разъяснениями. Обратился в офис на пер. Банковском, 8 - причина блокировки там также не выяснена, сотрудник сказал, что нужно решать вопрос с IT-поддержкой. Итог: деньги заблокированы уже неделю, причина неизвестна, "ждем ответа от IT". Когда я смогу воспользоваться своим вкладом?
Уважаемый gregorysamoylenko.ya.ru!

Благодарим за Ваше обращение!

Хотим пояснить, что в целях исполнения требований Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и реализации Правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма ПАО «БИНБАНК» на ежедневной основе осуществляется мониторинг счетов физических лиц.
В ходе проведения анализа 05.09.2017 года Вам был отключен удаленный доступ и заблокирован счет в связи с поступлением денежных средств из стороннего банка в сумме более 130 000 рублей с назначением платежа «С СКС 40817*****10. Перевод собственных средств . Без НДС».
В рамках исполнения политики Банка «Знай своего клиента», а также в соответствии с требованиями действующего законодательства и нормативных актов Банка России для разблокировки удаленного доступа и счета, а также продолжения отношений с Банком, Вам необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Документы, подтверждающие источник происхождения денежных средств;
2. Выписка по счету №408***902 за последние три месяца.
Копии документов должны быть заверены соответствующим образом.

В настоящее время сотрудники офиса "Европейский/66" ожидают Вас в отделении Банка для получения необходимого пакета документов.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день. В свое время, конец 2014, случайно стал клиентом МДМ. Тогда зашел в офис на беляево, открыл вклад. Ну и "забыл" на год о банке. Как только срок вклада стал подходить к концу( а в этот момент банк уже вроде стал частью Бинбанка), я опять посетил это отделения, для выяснения дальнейших действий. Удивительно, меня приняла таже специалист, что и открывала мне когда-то вклад, Елисеева Марина. После продолжительной консультации от неё мною было принято решение пролонгировать вклад, и еще на жену открыть вклад. И вообще, помимо полученных консультаций, по моей просьбе Марина рассказала мне коротко и по делу и о других продуктах банка. Я ушел удовлетворенный, обещав подумать. Через некоторое время, я открыл еще один вклад в валюте. И тут Марина, уже зная меня, как постоянного клиента, стала мне предлагать именно те продукты банка, в которых я сомневался, но все-таки она меня убедила. В итоге, всё вышеописанное привело к тому, что зс короткий я открыл себе дебетовую карту, с начислением процентов на остаток, поменял нпф на рекомендованный бинбанком, заключил договор накопительного страхования жизни, перевел получения зп в бинбанк. Также жене открыл карту.
Большую часть заслуги в этом, считаю именно граммотную консультацию специалиста Елисеевой Марины, ну и если так можно назвать, индивидуальный подход. Так держать. И всегда бы так))
Уважаемый trsi!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о сотрудничестве с нашим Банком.

Рады, что условия интересующих Вас услуг в нашем Банке всегда выгодны и удобны, а обслуживание в офисе для Вас комфортно и понятно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотруднику офиса!

Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции, Вас заинтересуют и другие продукты Банка, и Вы продолжите делиться с нами своим мнением.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Удивительно, но бывает и такое: банк просто потерял деньги. Я сам имею отношение к финансовой сфере, к предпринимательству, поэтому пишу подробно.

Понадобилась нам иностранная валюта для путешествий и решили мы закрыть несколько валютных вкладов (у меня и у матери), учитывая, что процентная ставка по ним вообще символическая, особого интереса держать их в банке и не было.

Обратились лично в доп офис Алексеевская, там приняла... Читать далее

Обратились лично в доп офис Алексеевская, там приняла приветливая сотрудница Дилара, которая всё любезно рассмотрела и попросила нас самостоятельно закрыть вклады через Бинбанк-онлайн прямо в тот момент, чтобы она смогла заказать деньги в кассе.

Сказано - сделано, через смартфон вхожу в Бинбанк-онлайн, закрываю свой вклад, всё успешно, затем проделываю абсолютно тоже самое для вклада матери. Никаких лишних движений, кнопочка Закрыть вклад, перевести на счёт в евро (выбрано по умолчанию), подтверждение паролем.

После этого сотрудница проверила, всё в порядке, заказала деньги на пятницу 30 августа, это было для нас удобнее.

Приезжаем 30 августа, нас принимает сотрудник Денис. Быстренько посмотрев, говорит, а чего вы снимать хотите, у вас ничего нет. Я говорю - ну вот, заказывали деньги, вклад, всё, осталось только в кассе выдать. Дальше ответы Дениса уже начинают радовать: "ничего не вижу, может вы их уже забрали раньше?".

Идём дальше, захожу в интернет-банк, пытаясь найти что-то со смартфона (не очень удобно), показываю закрытый вклад в евро. Денис "отжигает" дальше: "а вот вы тут рубли снимали, может это оно и есть?". Отвечаю, что нет, мы точно не забыли что мы снимали, а что нет. Денис дальше продолжил смотреть в компьютере и говорить, что ничего нет, и денег нет.

Я продолжил исследовать интернет-банк, нашёл всю историю операций, и нашёл платёжку, которая свидетельствует о переводе денег. Показал,  откуда и куда деньги были переведены, Денис пробурчал, что номер счёта какой-то неправильный, но всё-таки вбил его себе для проверки несколько раз, и ничего не смог вразумительно ответить кроме "денег нет" и "быть не может".

Дальше последовал поток обвинений в мой адрес(!!!), из которых следовало "ну вы и намудрили, отправили деньги на счёт, на который нельзя отправлять деньги, вот непонятно что сделали" и в таком духе.

Должен сказать, что здесь моё терпение закончилось. Это я виноват? Я конечно неплохо знаю банковскую систему, информационные технологии, но я не хакер-взломщик, да ещё такой, который бы свои деньги закинул на неправильный счёт, чтобы их труднее получить было.

После этого заявления я достаточно громко (кто меня знает, тот представляет, как это просходит), на весь зал сказал, что играть здесь в Шерлока Холмса я не собираюсь, и если это наши деньги, то банк обязан их выдать, и сам разобраться в своих проблемах. И попросил позвать мне старшего, если Денис не может разобраться в ситуации сам.

Он не только не извинился, но ещё и огрызнулся в ответ, что мол-де я не в "Пятёрочке", старших нет, директор допофиса в отпуске, а зама тоже нет (это мне-то рассказывать эти сказки...), и опять сказал, что это мои проблемы.

Никто из работающих рядом даже не посмотрел, не проявил желания как-то помочь.

Но тем не менее, Денис после некоторой паузы попросил таймаут, подозвал кого-то там, и сказал, что перезвонит на телефон, когда что-то сможет сделать.

Через часа три перезвонил, попросил прислать точную сумму вклада и дату закрытия из платёжки (это я банку сообщаю, а не банк мне - смешно ).

Далее, 4-го сентября, позвонил и попросил открыть в интернет-банке счёт в евро и написать заявление о переводе средств с того счёта, на который перевелись деньги при закрытии вклада на свежесозданный счёт в евро. Что и было сделано.

До сих пор денег так и нет, а прошло уже две недели.

Как раз в тот день у меня была запись интервью телеканалу "Совершенно Секретно" про криптовалюты, и я там упомянул ситуацию, но отказался назвать банк, подумав, что всё-таки банк - солидный, всё решит, зачем же драматизировать ситуацию.

Неужели зря?
Уважаемый aleksey_bank!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы разберемся в ситуации с закрытием вклада и выдачей денежных средств.

Просим Вас уточнить Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона электронным письмом на почту binbank@binbank.ru, указав в теме письма 'Дополнительная информация, Банки.ру', а в тексте - ссылку на отзыв.