Вход
Хлынов

Отзывы о Хлынове

БЕЗ ОЦЕНКИ
22.09.17 года получил кредитную карту Хлынов в отделении на Мопра. Заверили, что за снятие наличных в банкомате Хлынова комиссия 3.9% от суммы снятия, как оказалось 24.09.17 года, после снятия наличных, небольшой суммы, комиссия оказалась 1,9% и 100 р. Оказался обманутым на небольшую сумму ~80 р., не критично, но обидно. Прошу разобраться в данной ситуации!
Отзыв принимаем без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Очень сожалею о том, что открыл расчетный счет в этом банке! Все платежи тормозит начальник РКО, требует документы, приезжали к управляющему, все документы предоставили, управляющей ей не указ, она вызывает к себе в кабинет "на беседу" и продолжает блокировать абсолютно все платежи, даже после предоставления документов. Откуда они взяли такого исполнителя, неизвестно... но факт в том, что крупный оптовик уже никогда не посмотрит в сторону этого банка и всем посоветует обходить банк "Хлынов" за километр! Люди, уходите из КБ "Хлынов", если не хотите мотать себе нервы.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Решил оформить заказ на aliexpress.com на 10 тысяч рублей, при попытке оплаты карту заблокировали за подозрение в мошенничестве. Разблокировка только через заявление в офисе банка в течение нескольких дней. Попытались оплатить картой жены, оформленной в том же банке, получили 2 заблокированные карты, обе которые относятся к зарплатным проектам. Спасибо Вам за сервис.
К сожалению, ситуации, связанные с работой службы безопасности банка, в Народном рейтинге не оцениваются.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Обратился в июле месяце за потреб.кредитом, понравились условия описанные на сайте банка. Оставил заявку. При подаче документов - кредитов у меня нет, была кредитка Сбербанка. Менеджер, принимавший заявление, кредит одобрил по двум местам работы с официальной зарплатой. Уточню, что одна организация 100% чистая з/п, вторая частная, с офиц. з/п по 10 000 в месяц (по факту гораздо больше). Сдал документы, менеджер уверила, что с такой з/п отказа не... Читать далее
Обратился в июле месяце за потреб.кредитом, понравились условия описанные на сайте банка. Оставил заявку. При подаче документов - кредитов у меня нет, была кредитка Сбербанка. Менеджер, принимавший заявление, кредит одобрил по двум местам работы с официальной зарплатой. Уточню, что одна организация 100% чистая з/п, вторая частная, с офиц. з/п по 10 000 в месяц (по факту гораздо больше). Сдал документы, менеджер уверила, что с такой з/п отказа не будет.

Через день звонок - поскольку у вас есть кредитка, по офиц. з/п вам откажут. Надо принести подтверждение неофициальной. Пришлось взять справку по форме банка и фактически изнасиловать бухгалтерию, чтобы они согласились подписать и подтвердить неофициальные доходы. Приношу в банк - спасибо, ждите ответа.

Ответа нет в течение 2-ух недель! Звоню в банк, что там и как - а Вам отказано! А позвонить и огласить нельзя было?? Спрашиваю - какова причина отказа. Ответ - А мы причину не оглашаем! Вот и сиди догадывайся, почему тебе отказ. После разговора с менеджером было оглашено, что если я закрою кредитку (которая оказывается считается текущим кредитом), то мне 146% будет одобрение.

Для гарантии, подал заявку на меньшую сумму. Собрал снова документы - ждите. Опять проходит более недели, банк молчит. Звоню сам - а вам отказ! А причина - а мы её не оглашаем! Нафига было заставлять меня собирать документы второй раз? Почему я не могу узнать причину отказа? Причем, кредитов у меня нет, соответственно нет по ним просрочек или долгов. В итоге, я "потерял" кредитку Сбера, по которой у меня были очень выгодные % и бесплатное обслуживание. Сейчас думаю, что лучше бы я тогда снял средства с этой кредитки, чем потерять кучу времени и нервов в банке Хлынов, при этом и кредита не получил, и отличную карточку Сбера прикрыл. А открытие её заново - уже новые %, которые заметно выше чем были.
Сожалеем, но кредитная политика банка в НР не оценивается.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Получил карту Хлынова, но был очень неприятно удивлен невменяемым интернет банком! Менеджер говорила, что у нас имеется интернет-банк, но видимо забыла сказать о его убожестве. Нет даже возможности посмотреть остатки по кредитам и вкладам. Ухожу в другой банк! Очень сильно разочевал банк Хлынов. Не рекомендую!
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не оценивается.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Отличный банк, с хорошей репутацией в городе. НО отсутствует нормальный интернет банк для физических лиц несмотря на современные технологии. Фактура к сожалению скорее недоразумение, в нём даже нет возможности простой (без лишних телодвижений) оплаты коммунальных платежей с передачей значении счётчиков. Ну а про дистанционное управление счетами и вкладами, к сожалению, только в мечтах...Спасибо. Хотелось бы видеть развитие банка в плане информационных технологии..
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обслуживались в банке "Хлынов " больше 7 лет. Недавно пропустили 3 платежа по кредиту, банк вышел в суд. Просили у банка возможность выйти на "мировую", банк в отказ. Мы заплатили большую часть долга, предоставили залог в 5 раз больше суммы долга, попросили не отдавать исполнительный лист к судебным приставам. Банк нам отказал, сказал, чтобы мы выплачивали полностью всю сумму долга. ВОТ ТАК "РАБОТАЕТ" "ХЛЫНОВ" банк!