Позвонил челове, назвался сотрудником банк, предложил кредит, во время разговора начали поступать небольшие суммы, среди которых МФО viva деньг, потом банк заблокировал карту, т.к. пытались вывести деньги с карты. В тот же день перевела все суммы по реквизитам на счета МФО, нашла почту описала ситуациЮ, прикрепила чеки.
Все отнеслись с пониманием, и тол ко вот эта МФО, видимо участница обмана, навязала процентв. Написала заявление в полици, но Эвелина и его не боится. Хотя в полиции дали уведомление и предложили отправить этой компани, но Эвелина настаивает на процентах. Придется через суд решать. Договор и график платежей не совпадают по датам.
Самая плохая МФО, обходите стороной, не связывайтесь. Уведомление из полиции о подаче заявлени, к сожалению не загружаетс.
Комментарии