Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код
user3475302
Москва
Оценка:
1
Зачтено
Уважаемые читатели, данная компания нарушает законодательство ,угрозы и шантаж , обращайтесь в ФССП и МВД.

МВД прошу обратите внимание на эту компанию 8999***36 это их коллектор. Звонят ,угрожают родственникам ,родным ,взламывают социальные сети , клевету в интернете распространяют 
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
05.10.2023 10:34
Автор, уточните, пожалуйста, в чем проявлялись угрозы?
user3475302
10.10.2023 12:10
Данный номер ,угрожал физическим взаимодействием на родственников . Взламывали социальные сети родственников и от их имени распространяли фотографии с прейскурантом интимных услуг,номера всех родственников поставили на прозвон и взламывали все приложения ,смс бомберами ,круглосуточные смс,данный номер представился сотрудником (коллектором)умных наличных .

Комментарии

1
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
12.10.2023 13:54

Данная компания продолжает угрозы и шантаж , сменили номер на 89995****97.Скачивают из социальных сетей фотографии и с нецензурной лексикой распространяют по интернету.Прошу регулирующие органы ,обратить внимание на данную компанию умные наличные и их коллекторов.


Это уголовная статья.

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

О компании

ООО МКК «Умный займ»

2403140010047
ОГРН 1247800001756
Торговая марка
Умные Наличные
Адрес
194100, г. Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д. 12
Телефон

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть