Мобильное приложение всегда под рукой
Сканируйте QR-код

Угрозы, хамство, нежелание идти на встречу

17.04.2026 09:59
197
2
One click money

user-710115021154
Волгоград
Оценка:
1
Проверяется
Документы прикреплены
Брала займ в данной компании, образовалась просрочка в связи со сменой места работы. В диалогах с представителями компании, не отказывалась платить, попросила подождать несколько дней, пока не решу вопрос с зп. 

Сотрудник, хамит, отказывается обсуждать варианты решения ситуации, поставил на прозвон меня, всех родственников и распространяет клевету на родственников в социальных сетях. Угрожают распространением информации о сборе средств в интернете. 

Постоянный дозвон с неизвестных номеров. Из за угроз, моей маме стало плохо в следствие чего вызывали скорую. Справка имеется. Жалобу в фссп написала, буду ждать решения, хотя и оплачу долг в ближайшие пару дней. 
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
20.04.2026 04:54
Расскажите, пожалуйста, на основании чего сделали выводы, что коммуникации осуществлялись компанией?
One click money
One click money
23.04.2026 17:25
Уважаемый автор, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Сообщаем, что указанная Вами информация в комментариях не является доказывающим фактором связи нашей Компании с данными коммуникациями. Просим указать номер, с которого осуществлялись входящие вызовы для более подробной проверки. Мы проверили предоставленные Вами данные и сообщаем, что взаимодействие от лица Компании в целях взыскания долга не производится. Также хотим дополнить, что Компания осуществляет свою деятельность строго в рамках правового поля при неукоснительном соблюдении норм действующего законодательства, в том числе Федерального закона от 03.07.2016г. №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Ваши, OneClickMoney

Комментарии

2
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

user-710115021154
Автор отзыва
20.04.2026 08:07

После первого звонка и вопроса специалисту откуда звонок, мне стали приходить смс от данного сервиса и смс с номера телефона коллектора о том что нужно внимательно следить за смс 



user7752805
21.04.2026 07:38

Очень сильно хамят, ни слушают вообще звонят всем родным и на работу. Хотя ни имеют права. Разберитесь уже с ними, или подавать в суд? 


Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

О компании

АО «МКК УФ»

001503760007126
ОГРН 1236100023433
Торговая марка
One click money
Адрес
344101, г. Ростов-На-Дону, ул. Ленинградская, д. 7
Телефон

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть