27.08 с 28.08
USD ЦБ 36,1358 +0,0039 36,1397
EUR ЦБ 47,7282 −0,1105 47,6177
2ТБанк Вклад на срок – спешите!
Высокая % ставка! От 2 мес. Проценты ежедневно. Свободное пополнение. Высокие ставки при досрочном снятии.
лицензия № 963

Совкомбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ООО «Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» — крупный региональный кредитный институт с широкой сетью подразделений по России, крупнейший из зарегистрированных в Костромской области. Основные направления деятельности — кредитование физических лиц и операции с ценными бумагами. Главным источником фондирования выступают вклады населения. Ключевые бенефициары Совкомбанка — девелопер Павел Фукс, основатели и менеджеры кредитной организации Сергей и Дмитрий Хотимские.
Народный рейтинг Высшая лига
34,8% из 100%

Отзывы о Совкомбанке

844 отзыва о банке Написать отзыв
отзыв о банке отзыв с оценкой 5 проверяется
В совкомбанк ни разу не обращалась. Гуляла с подругой по магазинам.Решили зайти в магазин посмотреть цены на телевизоры.Тогда я и обратила внимание.Присутствовал там этот замечательный банк.Я подумала наверняка занимаются оформлением товара в кредит, но все таки решила поинтересоваться.(Мне нужны были наличные средства)Ан нет!Девушка проинформировала меня и в этом вопросе.сказала что заявку мы можем оформить прямо здесь и сейчас.Результат тоже не заставит себя ждать!И что деньгами я могу сразу же воспользоваться.Это очень удобно!Очень жаль у меня не оказалось с собой второго документа.Теперь как будут выходные, я обязательно поеду туда) И оттуда сразу же за покупками!!) Кредитному специалисту Долговой Е,В большое спасибо за уделенное мне время и внимание!
17062010 27.08.2014 20:16
все в совкомбанк отзыв с оценкой 5 проверяется
Являюсь постоянным клиентом банка, ни одна серьезная покупка не обошлась без его участия, так и последний раз приобрела замечательный компьютер в ДНС, сотрудник очень грамотно объяснил уже известные мне условия, Катенька очень вежливо обслужила, еще и карту подарили, теперь я не только с компьютером но и с наличными на всякий случай, Спасибо Совкомбанку и Долговой Екатерине, г. Оренбург
567845 27.08.2014 19:58
И кредит одобрили и интернет подключили! отзыв с оценкой 4 проверяется
Не знаю, плакать или смеяться… Скорее смеяться, иначе не стал бы писать этот отзыв. Ну да обо всем по порядку.
Я недавно женился, у жены с матерью была своя двухкомнатная квартира (без стационарного телефона), у меня – комната в коммуналке (там телефон был, но я им не пользовался отродясь – только мобильным). Решили съехаться все вместе, обменялись на трехкомнатную – новый дом, с минимальной отделкой. Стационарного телефона естественно нет. Затеяли ремонт – денег не хватило, пошел за кредитом в филиал «Совкомбанка» на Пятницком шоссе, рядом с метро «Митино».
Просил я 250 тысяч на 2 года. Говорят – дадим кредит «Семейный», вы нам подходите, но обязательно представьте в анкете два номера телефона – рабочий и домашний – для связи с вами. А у меня работа разъездная, в качестве рабочего даю мобильный, а домашнего, говорю, нет. Тогда, говорят, извините – кредит дать не сможем. А если я вторую СИМ-карту поставлю? Нет, говорят, должен быть стационарный телефон, такие правила!
Ну...

Борис Коколев 27.08.2014 15:45
Компетентность работников банка отзыв с оценкой 1 проверяется
Компетентность работников банка оставляет желать лучшего. половина сотрудников не могли заменить данные старого паспорта на новые. в кассе оформлялись документы по вкладам из за чего возле кассы собралась большая очередь. работала только одна касса. на мой взгляд касса необходима для выдачи и принятия денег а не для того что бы там оформлять сделки, тем самым задерживать других людей на час рабочего времени.
Surax 27.08.2014 14:52
Претензия отзыв с оценкой 1 проверяется
Хочу получить адекватное объяснение от вышестоящего руководства от вашего Банка на действия вашего сотрудника. 23 августа 2014года, мой отец будучи пенсионером обратился в Ваш Банк с целью оформления кредита. Так как это была суббота мы пришли в ТЦ " Колумб", где находился представитель вашего Банка, сотрудник Токарева Анна Анатольевна .
Мой отец хотел взять небольшую сумму кредита 100 000= либо 50 000 = RUB. Предварительно мы уже были заранее ознакомлены с условиями кредита, до прихода мы позвонили на горячую линию. Сотрудник посчитала нам ежемесячные платежи и сказала: если оформить 100 000= на один год, то на руки мы получим 88 000=, 12 000= из которых будет взято за страхование жизни и здоровья. Если оформлять 50 000= на пол года, то на руки мы получим 47 000=, 3000 = рублей из которых так же за оформления договора страхования. На вопрос обязательно ли является заключение договора страхования жизни и здоровья -сотрудник ответил ДА! Я...

6711275 27.08.2014 10:34
27.08.2014 12:41
Добрый день, Айгуль!

Нет инструмента, заменяющего голову!
Вы абсолютно правы - наш сотрудник нарушил все инструкции и правила продаж комиссионных продуктов.
Приношу Вам извинения от лица Банка!
Вы можете согласно п.4.2.2 (или 4.2.3. в зависимости от типа договора) можете в течении 14 дней совершенно бесплатно погасить кредит, даже без уплаты процентов. При этом договор страхования будет расторгнут без удержаний и вся сумма, будет направлен на досрочное погашение.

Спиваков Андрей,
Управляющий директор
Хороший сотрудник оценка 5 не засчитана
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о банке и о сотруднике. Сам я в компьютерах не соображаю, поэтому, внук пишет под диктовку.

Недавно потребовались срочно деньги, пенсия не большая, поэтому, решили попробовать много банков, ужас какие проценты дерут, но пришли в совкомбанк, сотрудница Т-ва Анна А-на вежливо объяснила какие есть варианты и какой процент кредита. Мы вместе с ней подобрали подходящий для нас вариант, получилось, что 50 тыс. рублей под 29% годовых это очень неплохо. Очень понравилось то, что сотрудница Анютка доступно все пояснила безо всяких непонятных слов, не как обычно говорят непонятные слова и просто давят на то, чтоб мы взяли кредит - такие банки не люблю. В случае с Совкомбанком все было по-другому: и стул поднесла, и помогла присесть, ноги-то уже не молоденькие, конечно может это только один сотрудник такой, так как в другие отделения я не обращался, но осталось хорошее настроение.

Так же очень были рады, когда по голдовской карте дали скидку в аптеке. Спасибо Анна А-на Т-ва за ваше гостеприимство.
tasty72 26.08.2014 19:49
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
27.08.2014 06:58
И Вам спасибо! Очень приятно читать такие отзывы. Возникнут вопросы по договору, звоните – 8-800-100-000-6, звонок по России бесплатный.
Замечательный банк и их сотрудники отзыв с оценкой 5 проверяется
Недавно в нашем городе черногорские закрылся один банк, в котором у меня хранились сбережения. Я стала ходить по банкам узнавать, где выгоднее будет открыть вклад. В другом банке можно было открыть вклад под ставку чуть выше чем в Совкомбанке, но когда я зашла в этот банк я просто влюбилась в него, не успела я переступить порог офиса, со мной сразу поздоровалась девушка, предложила присесть и поинтересовалась целью моего визита. Девушка представилась Дианой Лисконог. Она рассказала про вклады и подобрала мне самый подходящий без раздумий я сразу открыла вклад именно в этом банке. Также от Дианы я узнала, что в совкомбанк можно перевести пенсию. Именно так я и поступила, а через месяц получила подарок - наручные часы. Хочется выразить благодарность менеджеру Лисконог Диане за её приветливость, грамотное обслуживание и консультирование.
ulyantseva57 26.08.2014 16:35
26.08.2014 18:25
Спасибо, что написали нам. Диане приятно будет видеть похвалу ее работы. А нам приятно, что клиенты не устают восхищаться работой наших менеджеров. Спасибо Вам.
Особые кредиты для женщин отзыв с оценкой 5 проверяется
Я не феминистка, но за «особую» благосклонность к женщинам хочу написать Совкомбанку этот благодарственный отзыв.
Нам с мужем обоим по 32 года, в браке 10 лет, живем в Строгино. И вот на 10-летие свадьбы муж решил мне подарить новую мебель в квартиру. В кредит правда, ну да что ж такого? А поскольку мы все делаем вместе, то и в банк, в отделение на Строгинском бульваре, пошли вместе. Это было 11 июня, как раз перед праздником Дня России.
В банке тоже было все нарядно и празднично, девушки-сотрудницы готовились, клиентов угощали чаем с конфетами. Муж стал договариваться о кредите «Особый»: 150 тысяч, на год, ставка 12,9%. Вроде все нормально. И тут сотрудница Людмила так лукаво его спрашивает: а Вы сами хотите взять, или лучше на супругу оформите? Игорь говорит – а чем лучше? А Людмила ему отвечает – для женщин у нас специальная скидка, выдадим под 12,5% годовых! Ну конечно же, мы взяли на меня. Ставка и так невысокая, а тут еще и с бонусом – приятно, вроде подарка на праздник....

Ева Феонина 26.08.2014 16:31
26.08.2014 18:23
Уважаемые Ева и Игорь! Уточнить о наличие новых предложений от Банка Вы всегда можете по телефону 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный. Сейчас, к сожалению, нет информации о новых программах. По этому же номеру Вы также сможете уточнить актуальную информацию по счету.
Спасибо, за Ваш отзыв! Надеемся, что сотрудничество будет долгим и для Вас комфортным.
Доброжелательные сотрудники и вежливое обслуживание отзыв с оценкой 5 проверяется
Обратилась в офис банка на оформление кредита. Пока ждала решение по заявке сотрудница банка спросила меня переводила ли я уже свою накопительную часть в кокой-либо пенсионный фонд. Я конечно слышала о пенсионной реформе, но всерьез не задумывалась над этим вопросом. Специалист Лисконог Диана, подробно мне рассказала какие изменения произошли, и посоветовала перевести накопительную часть пенсии в НПФ Газфонд. Рассказала, какие будут плюсы перевода и я конечно согласилась. В этом время и заявку на кредит уже рассмотрели. В итоге я вышла из банка и с деньгами, и подкованная в вопросе пенсионной реформы. Очень приятно было работать с этой девушкой. Обычно в банках приходится сидеть в очередях и время зря терять, а в этом банке сотрудники грамотно распоряжаются временем как клиентов так и своим. Молодцы!
kobzyr.lyuba 26.08.2014 15:57
26.08.2014 18:05
Уважаемый автор!
Нам приятно осознавать, что клиенты уходят из нашего офиса с положительными эмоциями. Значит, мы не зря делаем свою работу! Спасибо, что пишите такие теплые отзывы.
Спасибо! отзыв с оценкой 5 проверяется
Являемся клиентами Совкомбанка не первый год и никогда об этом не пожалели. Всегда быстрое обслуживание и грамотный персонал. Отдельное спасибо сотруднику банка Eфименко Марии за компетентность и доброжелательное отношение к клиентам. Подробно ответила на все интересующие вопросы, подобрала оптимальный для нас кредитный продукт и рассказала о дополнительных продуктах, предлагаемых банком.
lin105 26.08.2014 14:57
26.08.2014 18:01
И Вам большое спасибо, что нашли время и написали нам. Мы для Вас всегда на связи по телефону 8-800-100-000-6.
Отзывы 1—10 из 844
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.