30.08 с 02.09
USD ЦБ 36,9316 +0,3629 37,2945
EUR ЦБ 48,6315 +0,3362 48,9677
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

лицензия № 963

Совкомбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ООО «Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» — крупный региональный кредитный институт с широкой сетью подразделений по России, крупнейший из зарегистрированных в Костромской области. Основные направления деятельности — кредитование физических лиц и операции с ценными бумагами. Главным источником фондирования выступают вклады населения. Ключевые бенефициары Совкомбанка — девелопер Павел Фукс, основатели и менеджеры кредитной организации Сергей и Дмитрий Хотимские.
Народный рейтинг Высшая лига
34,3% из 100%
на основе 861 отзыв и 243 оценок

Отзывы о Совкомбанке

860 отзывов о банке Написать отзыв
отказ в кредите отзыв с оценкой 3 проверяется
Остались неприятные ощущения от похода в Совкомбанк. 29.08.2014 обратилась в банк за кредитом в г.Твери на Тверском пр-те 13. Все документы приняли, пообещали что в течение часа перезвонят, так и не позвонили, пришлось в понедельник звонить самой.Получила отказ без объяснений причины.Хотелось бы по крайней мере знать, в чем причина отказа? Подавала заявки в разные банки и в Росбанке кредит одобрили, значит дело уже не кредитной истории которая у меня хорошая.Тогда в чем? Просто любой человек выбирает для себя лучшие условия, также не понятно со страховкой, менеджер говорит, что без страховки кредит не одобрят хотя от страховки я не отказывалась. Но ведь страховка же является делом добровольным. И по процентам на сайте банка 12,5% годовых а в отделении говорят что как определит банк? Вообщем впечатление о себе испортили. Читая положительные отзывы других людей как то не очень верится, хотя может быть лично мне попался такой менеджер.
Ирина Чиркина 01.09.2014 18:47
01.09.2014 19:05
Ирина, добрый вечер!

Мы отказы по существу не никогда комментируем.

Скажу только, что при одинаковой кредитной истории Вы можете получить одобрение или отказ в двух
разных банках, даже если подали заявку на однотипный продукт, на один и тот же срок, и на одну и ту же ставку.
Банки разные, у всех свои модели оценки.
Это конкуренция, и она повышает доступность заемщиков к возможности наиболее выгодно получить кредит.

Совкомбанк например,...

прочитать весь ответ свернуть

Старость - не радость! отзыв с оценкой 5 проверяется
Левон Артурович Мишкоянц, пенсионер, житель Петербурга. Когда мне подкатила нужда взять кредит на лечение после операции (острый панкреатит, удаление поджелудочной железы), в четырех из них (уж не стану называть поименно) мне отказали, что называется, с порога, едва взглянув на мое изможденное болезнью лицо. Пятым оказался Совкомбанк, отделение на улице Партизана Германа,47. Это была последняя надежда. И там мне одобрили и выдали кредит в сто тысяч рублей, с рассрочкой на два года, под 29 процентов.
Я тут почитал некоторые отзывы, и хочу заступиться за Совкомбанк. Кое-кто жалуется: проценты за кредит высокие… А они интересовались – многие ли другие банки идут на сотрудничество с пенсионерами вроде меня? Свидетельствую на собственном опыте: очень немногие, в том числе и более «раскрученные», богатые, с государственной поддержкой банки – отвечают нам отказом. Понять их можно, конечно… одалживать деньги старикам – дело рискованное, и понятно по какой причине. Я, конечно, в свои неполных...

прочитать весь отзыв свернуть

Левон Мишкоянц 01.09.2014 12:00
01.09.2014 14:17
В банке множество кредитных программ, с различными процентными ставками. Сотрудники офиса, стараются подобрать оптимальный продукт для каждого клиента. И не всегда ежемесячный платеж по кредиту с минимальной процентной ставкой подходит конкретному клиенту. Мы рады, что наше сотрудничество оказалось взаимовыгодным! Спасибо Вам за отзыв и желаем долгих и здоровых лет жизни!
Качество обслуживания и профессионализм сотрудников отзыв с оценкой 5 проверяется
Несколько лет назад появилась у меня некоторая сумма денег. Чтобы не разошлись – решил открыть вклад. Поехал по банкам, искать выгодные условия. Банке на пятом понял, что окончательно запутался и вернулся в тот банк, где больше понравилось обслуживание и была самая приветливая специалист. Которая подобрала подходящий для меня вклад. Так я стал вкладчиком Совкомбанка. С тех пор регулярно пользуюсь услугами банка и стараюсь обслуживаться у той самой девушки, которая когда-то помогла мне определиться с выбором.
Спасибо Совкомбанку за таких сотрудников, как Лисконог Диана! За высокопрофессиональное обслуживание и индивидуальный подход к клиентам.
skrv 31.08.2014 21:30
01.09.2014 12:57
Уважаемый автор! И мы очень рады, что визит в наше отделение обернулся совместным сотрудничеством. Если возникнут какие-либо вопросы, всегда можете задать их нашим специалистам по телефону 8-800-100-000-6, на сайте http://www.sovcombank.ru/ в разделе «Обратная связь» или приходите к нам снова. Всегда рады Вас видеть. И спасибо Вам за теплые слова!
не советую этот банк отзыв с оценкой 1 проверяется
Брал кредит в ДжииМани. Теперь он Совкомбанк. Выплачиваю ежемесячно,без задержек уже 1.5 года по 17700т.р. Перед очередным платежом пришло СМС с просьбой оплатить до 5-го числа. Все как обычно. Оплатил 5-го вечером. Тоже как обычно. Но из-за того, что это теперь СОВКОМБАНК!!!!, деньги поступили на следующий день. И сразу же впаяли штраф 180р. Причем ни звонка,ни СМС по этому поводу не было. Узнал я совершенно случайно. Так вот, хочу сказать,что оплатил я своевременно. Это ваши проблемы,что из-за слияния с ДжииМани вам нужно поступившие на их счет деньги перевести на свой счет. При чем здесь я? Если у вас тормозная система перевода,почему я должен за это платить. И зачем СМС с конкретным числом оплаты? Присылайте дату платежа с учетом своей тормознутости. Второй вопрос: почему ваша хамоватая кассирша посылает платить в терминал. Она там зачем сидит? Она сказала,что будет введена комиссия на оплату через кассу. На каком основании? С ДжииМани таких проблем не было. Не рекомендую этот банк....

прочитать весь отзыв свернуть

magistralavto 31.08.2014 13:31
01.09.2014 14:57
Уважаемый Алексей Константинович! При проверке данных, выяснилось, что по графику дата для погашения 04.08.2014, а оплату Вы произвели 05.08.2014 в этот же день средства были зачислены на счет. Неисполнение Ваших финансовых обязательств перед Банком является нарушением договора, а так же законодательства. Оплату по кредиту необходимо производить в полном объеме и не позднее даты по графику. Нарушение кредитного договора несет за собой такие последствия, как начисление штрафных санкций, которые составляют...

прочитать весь ответ свернуть

Отличный банк отзыв с оценкой 5 проверяется
Недавно получила СМС с приглашением перекредитоваться. Обратилась в офис банка, специалист Диана Лисконог, подробно мне рассказала условия, рассчитала ежемесячный платеж. Подали заявку, пока заявка находилась на рассмотрении у банка, Диана рассказала мне, что в банке можно воспользоваться услугой страхования имущества. Данная услуга меня очень заинтересовала, т.к. меня уже топили соседи сверху. Кредит мне одобрили, подписала я договор и застраховала свою квартиру. Обслуживание всегда на высшем уровне в этом банке, всегда помогают оплатить в терминале. Сотрудники приветливые и вежливые.
г.Черногорск.
$05# 31.08.2014 13:24
01.09.2014 12:50
Уважаемый автор! Спасибо, что нашли время и написали нам! Очень рады, что оказались Вам полезны. И будем рады вновь видеть в отделениях нашего Банка.
благодарность отзыв с оценкой 5 проверяется
хочу выразить особую благодарность Пуганову С.В.сотруднику отделения совкомбанка до номер 13 Алтуфьево.Я обращаюсь за кредитом уже во второй раз и оба раза я получила высококвалифицированную консультацию и профессиональную помощь.прошу премировать этого сотрудника за отличную работу и профессионализм.Большое спасибо и побольше таких сотрудников.Бабкина М.Л.-пенсионерка
Bae 30.08.2014 23:01
01.09.2014 12:29
Уважаемый автор!
И Вам спасибо за теплые слова. Благодарность передадим сотруднику и его руководителю.
Орск отзыв с оценкой 5 проверяется
Я постоянный клиент банка, уже много раз брала кредит, результат приходит быстро, даже не приходится уходить из банка, мне нравится обслуживание клиентов операторами. всегда помогут в банкомате оплатить кредит. если клиент сам затрудняется, всегда вежливы и приветливы, всегда с улыбкой, я выбрала этот банк и не жалею об этом! Но, хотелось бы попросить руководство банка, перед стойкой оператора, установить барные стулья, нам, пенсионерам не очень легко стоять, пока готовятся документы, а так высший балл банку!
galina-alaeva 30.08.2014 18:21
01.09.2014 12:26
Спасибо, что написали нам. Ваше пожелание мы передадим руководству!
Благодарность отзыв с оценкой 5 проверяется
Добрый день! Решила выразить свое мнение о работе банка "Совскомбанк". Отличное обслуживание сотрудников банка, их услугами пользовалась неоднократно. Главное обслуживание осуществляется быстро, без проволочек и профессионально, даже в нестандартных ситуациях. Так же отдельно хочу выразить благодарность сотруднице Токаревой Анне. Меня интересовал вопрос о кредите и условиях. Анна подробно мне все объяснила и так же рассказала о страховании. Я получила полный ответ на вопрос, хотя на данный момент кредит брать и не собиралась. В скором времени еще обращусь в данный банк.
Эмили2010 30.08.2014 15:43
30.08.2014 18:13
Уважаемый автор! Благодарю за столь теплый отзыв. Рады качественно выполнять свою работу, а взамен получать подобные отзывы! Еще раз спасибо!
благодарность отзыв с оценкой 5 проверяется
Добрый день! Оформлял перекредитование в вашем банке отделение Купчино, очень всё грамотно, быстро и доходчиво объяснил и оформил Мухин Мирослав.Спасибо большое! Сразу видно человек находиться на своём месте . Очень понравилось обслуживание в этом отделение именно у Мирослав.Спасибо! !Надеюсь на дольнейшее сотрудничество.
oredeg 30.08.2014 12:27
30.08.2014 17:49
И мы надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо за Ваш отзыв! При возникновении вопросов рады будем видеть Вас в отделениях нашего Банка, и слышать по телефону 8-800-100-000-6.
Замечательное обслуживание и выгодные условия отзыв с оценкой 5 проверяется
город Черногорск, Баруткин Александр!
Несколько лет назад уже являлся клиентом Совкомбанка. Были только положительные впечатления. Недавно решил приобрести себе свежий автомобиль, поехал по банкам узнавать условия. Самый лучший вариант кредитования предложил Совкомбанк. Оформил кредит без справок, без поручителей. Дали 6 мес, на покупку авто, потом предоставлю документы и ставку снизят. Работают там замечательные девчонки. Всегда приветливые, вежливые. Особенно благодарность Лисконог Диане. Оформляю кредиты только у нее. Абсолютно все расскажет, объяснит. Никогда никакого обмана не было. Также этот специалист рассказала мне про пенсионную реформу и по ее совету мы с супругой перевели свою накопительную часть пенсии в НПФ. Спасибо Совкомбанку и Лисконог Диане.
С уважением, Баруткин Александр!
sascha.barutckin 30.08.2014 09:39
30.08.2014 17:46
Рады, что в очередной раз для Вас оказались полезны. Спасибо Вам за отзыв!
Отзывы 1—10 из 860
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.