26.12 с 27.12

Калькулятор вкладов
деньги любят счёт

лицензия № 963

Совкомбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» — крупный региональный кредитный институт с широкой сетью подразделений по России, крупнейший из зарегистрированных в Костромской области. Основные направления деятельности — кредитование физических лиц и операции с ценными бумагами. Главным источником фондирования выступают вклады населения. Ключевые бенефициары Совкомбанка — девелопер Павел Фукс, основатели и менеджеры кредитной организации Сергей и Дмитрий Хотимские.
Народный рейтинг Высшая лига
36,6% из 100%

Отзывы о Совкомбанке

1 193 отзыва о банке Написать отзыв
Процветания! отзыв с оценкой 5 проверяется
В офисе «Сокол» Совком-банка пополнял счет жены. Все время обслуживания заняло около 15 минут. Понравилось все, даже охрана, которая есть в наличии, исполняет свои обязанности, но ее... практически не видно. Сотрудницами грамотные, культурные, общительные, очень даже приятные внешне... Радуют заинтересованность в клиентах, и интерьер, и дизайн.

Я и сам имею счет в Совком-банке с ноября 2010 года, тогда еще Джи-Мани. Тогда мне в доходчивой форме, культурно и понятно для 59-летнего человека рассказали о всех видах вкладов, которые с выгодой для меня можно было открыть. Поняв все преимущества, уговорил жену снять деньги со своей пенсионной книжки (счет Сбербанка РФ) и положить их в Совком-банк. Надеюсь, что наше семейное сотрудничество с банком продолжится. Здоровья, благополучия и всего доброго всем сотрудникам.
Антон 26.12.2014 18:16
Отвратительная работа банкоматов отзыв с оценкой 2 проверяется
Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой погашения кредита через банкомат.Мы живем у метро Тушинская,в Москве.И ближайшие банкоматы были в митино.Теперь там остался один и тот работает через раз.Ваш банк позиционирует себя как самый лучший по кредитам для пенсионеров,а как потом эти пенсионеры должны бегать по Москве и искать,какой же банкомат сегодня работает вас уже не волнует!Если вы хотите,чтоб вам во время гасили кредиты,сделайте это более доступным для пенсионеров,которым тяжело ездить в другие районы и искать ваши банкоматы!
Freuberg 26.12.2014 18:15
Друзья, мне очень нравится с Вами работать! отзыв с оценкой 5 проверяется
Открывал вклад в Совкомбанке в ноябре 2014-го. На мой взгляд, достойный банк, с которым приятно иметь дело. Удобно расположенный офис на улице Паперника. Грамотная система безопасности. Очень вежливые, доброжелательные, предупредительные сотрудники.
Все необходимые документы были оформлены буквально в течение нескольких минут. Была дана подробная информация по всем интересующим вариантам вкладов. Обратили внимание на наиболее важные пункты договора. О том, что карточка готова и ее можно забрать сообщили по телефону (кстати, обслуживание карточки в первый год бесплатно).
Приятно с вами работать! С наступающими праздниками вас!
Николай 26.12.2014 17:36
Интернет-банк отзыв с оценкой 2 проверяется
Живу в Москве. Открыл вклад "Новогодний 91 день" 22 декабря вместе с интернет-банком. Открывал долго - талончик электронной очереди взял в 4 часа дня, а ушел вечером около 10. Хорошо, что недалеко от дома - ходил передохнуть. Собственно - это единственный положительный момент, что открыл вклад под хороший процент.
Когда на следующий день хотел посмотреть информацию о вкладе в интернет-банке, обнаружил что он закрыт. Звоню в банк - говорят, без кодового слова не скажем ничего. Ну, думаю, ладно - съезжу еще раз в отделение. Съездил и потратил уже меньше времени - "всего" 3 часа)) Выбрал кодовое слово, попросил информацию о счете - сказали - все в порядке, дали выписку. Про интернет-банк сказали - может долго информация идти, ждите)) Ну я ждал до 25 числа - в интернет- банке ничего не поменялось. Смотрю почту. Там письмо из банка, что нужно им позвонить. Звоню в банк - говорят - проверяйте у тех, кто интернет-банком занимается.
Оказывается - это какая-то сторонняя контора (faktura.ru)....

прочитать весь отзыв свернуть

AlexanderPr 26.12.2014 12:08
Ответ банка:
Уважаемый Александр Иванович! Нам предстоит выяснить, по какой причине нет информации в интернет-банке, для этого была оформлена претензия №5517372.
Нам очень жаль, что не удалось решить вопрос при обращении в офис и на "горячую" линию и сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. На это потребуется некоторое время, как правило, до 5 рабочих дней, после чего будет предоставлен детальный ответ.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Илюхина Екатерина, руководитель отдела сопровождения клиентов.
Очень быстро принимаются решения о кредитах! отзыв с оценкой 5 проверяется
Мы фирма молодая, искали в каком-нибудь крупном банке кредит 500 000. Без особого, скажем так, успеха. На вывеску «Совкомбанка» на Щепкина наткнулись глазами случайно, по дороге. Говорю: зайдём, посмотрим?, коллега отвечает: давай... Заходим, тут же подходит молодой человек и спрашивает, что нас привело сюда. Говорю: нужен кредит! Он говорит - пройдёмте поговорим, провёл нас в хорошо отделанную комнату. Что ж, документы на месте, почему бы и нет? Отдали документы, обговорили условия. Дело было 1 декабря.

А уже 2 декабря нам позвонили и сказали, что наша заявка предварительно одобрена! И 8 декабря нас пригласили подписать кредитный договор. Всего неделя! Это дорогого стоит. Мы просто вздохнули без лишней бюрократии, очередей, бумаготворчества и т.д. Я не говорю о вежливости персонала (она у них врождённая, наверное), я говорю о «Совкомбанке» в целом.
Ответ банка:
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады видеть Вас в числе наших клиентов, спасибо, что выбрали Совкомбанк!
Хорошо, и еcть вопросы.... отзыв с оценкой 4 проверяется
В воскресенье (21 декабря) решил сделать пару накопительных вкладов в Совкомбанке (в городе Уфа на Проспекте Октября 16) чтобы потом докладывать в них. Клиентов было много, сейчас во многих банках которые предлагают конкурентоспособные ставки по вкладам очереди....Сотрудники банка оказались вежливыми (хотя некоторые клиенты волновались успеют ли их обслужить), трудолюбивыми и терпеливыми (Их рабочее время уже закончилось, а они продолжали обслуживать вставших в очередь клиентов. Я, к примеру, ушел из банка в 16:40 и после меня там осталось не меньше двух клиентов. И нас не выставили за дверь как могли бы сделать в другом банке). Спасибо smile:-)
Только одно меня немного расстроило: в договоре вклада нигде не упоминался сам город Уфа (кроме как в моих реквизитах) и у меня сразу появились грустные мысли: "А что если они закроют офис в нашем городе ? А закрывали ли они офисы в других городах ? А если закрывали,...

прочитать весь отзыв свернуть

alf73 26.12.2014 07:42
Ответ банка:
Уважаемый автор! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Банк и после посещения, остались позитивные эмоции. Благодарность зарегистрирована под номером 5518039 и будет доведена до сотрудников и руководителя данного офиса
Что касается остальных вопросов. В договоре не указан г. Уфа, так как Внутреннее структурное подразделение (Кредитно-кассовый офис) юридически относится к Филиалу "Центральный" ОАО ИКБ...

прочитать весь ответ свернуть

Вклады отзыв с оценкой 5 проверяется
Мне очень понравилось обслуживание. Открывала вклады в отделении в марьино. Сотрудники молодцы, работают быстро и качественно. Работала с Балашевой Натальей Сергеевной, огромное ей спасибо за оперативность!!! Я пришла почти под закрытие, но она умудрилась закрыть и отрыть сразу 6 вкладов минут за 10) все объяснила, разжевала, подчеркнула еще и подарок подарила. Так держать! Ушла только с приятными впечатлениями!
Tats55 25.12.2014 22:39
Ответ банка:
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. Надеемся, что такие положительные эмоции Вы будете испытывать при каждом обращении в банк.
Благодарность отзыв с оценкой 5 проверяется
Добрый день. Открывала вклады в отделении Совкомбанка по адресу: Свободный проспект 33а. Хочу отметить работу Григоряна Армена. Не смотря на то, что в отделении находилось очень много клиентов, раздраженных тем, что уже не первый час сидят в очереди, Армен был очень вежлив, работал оперативно. Вклады открыл очень быстро, при этом грамотно ответил на все интересующие меня вопросы. Очень довольна обслуживанием.
Мешкова 25.12.2014 14:57
Ответ банка:
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Действительно, вклады банка пользуются повышенным спросом, но мы стараемся обслужить Клиентов в максимально короткие сроки. Спасибо, что выбрали Совкомбанк!
Спасибо за человеческое отношение к клиентам. отзыв с оценкой 5 проверяется
Большое спасибо сотрудникам банка, за рассмотрение моего обращения №5417093, честное слово, я не ожидала положительного решения,за что мне очень неудобно перед Вами. Вы так обрадовали меня перед Новым годом. Спасибо сотруднице, которая приняла у меня претензию, она очень по человечески отнеслась ко мне и пыталась успокоить. Спасибо сотрудникам которые принимали решение по моей претензии. Я поздравляю всех сотрудников СОВКОМБАНКА с наступающим Новым годом! Процветания Вашему банку! Хороших клиентов, удачи на многие годы. Спасибо. smile:)
896024793 25.12.2014 13:49
Ответ банка:
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы очень внимательно подходим к вопросам сервиса и стараемся сделать все возможное, чтобы наши Клиенты были довольны сотрудничеством с банком. Спасибо, что выбрали Совкомбанк, с наступающим Новым годом!
Хочу выразить благодарность Совкомбанку за оперативную работу по открытию расчетного счета. отзыв с оценкой 5 проверяется
В качестве разведки боем сначала заказал дебетовую карточку с открытием счета для физлица... Банк с задачей справился оперативно, персонал знает свое дело.

Тогда сразу же подал документы на открытие счета для юридического лица. Все консультации, корректировки представляемой документации и сопровождение открытия счета велись на столько легко, на сколько я себе даже не представлял. Особенно порадовала служба технической поддержки, на второй гудок трубу поднимает не автоответчик, а живой человек грамотно и квалифицировано отвечающий на любой, даже запутано сформулированный вопрос.

Так же хочу отметить, что интерфейс интернет-банкинга - интуитивно понятен и простой в работе, все запросы формируются без задержек. Еще полезные опции - смс и е-мэйл уведомления о движении средств на счету. Мне в Совкомбанке нравится, от добра добра искать не стану.
Ваня 25.12.2014 13:32
Ответ банка:
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Очень приятно, что наш банк полностью подошел под Ваши запросы. Спасибо, что выбрали Совкомбанк!
Отзывы 1—10 из 1193
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.