Отзывы о банке Зенит

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Выражаем благодарность всему коллективу Ф-ла "ПРИВОЛЖСКИЙ" ПАО Банка ЗЕНИТ  за качественное и оперативное обслуживание нашей организации . Особенно хочется отметить сотрудников: Филиппову Людмилу и Ольгу Володину-они всегда доброжелательны, вежливы и всегда готовы помочь в любых наших вопросах. Работать с Вами очень приятно.
Уважаемый 01042002!

Благодарим за то, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнера и поделились доброжелательным отзывом!
Приятно, что Вы убедились в оперативности и клиенториентированности Банка ЗЕНИТ.
Благодарность доведем до коллег и надеемся, что наше с Вами сотрудничество всегда будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Отвратительный банк никому не рекомендую
Пройдены все судебные круги и понятны все мошеннические действия со стороны банка и с уверенностью могу рассказать как умышленно выводят людей на просрочки и это ----не добрый ----- банк а это важно для взаимоотношений на годы
любое официальное подтверждение данных заключений
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В 2018 году несколько раз обращались в этот бак для проведений операций с векселями. Качеством работы по этим операциям остались довольны. Всю необходимую работу сотрудники банка выполняют оперативно, стараются учесть все пожелания клиента. Постоянно находятся на связи с клиентом, отвечают на все возникшие вопросы, помогают заполнять документы.
Уважаемый npoimpuls!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Приятно, что наш подход к работе Вы оценили максимальным баллом, а действия сотрудников Банка принесли Вам положительные эмоции.
Со своей стороны, будем стараться не останавливаться на достигнутом и совершенствовать уровень сервиса.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Начну с того, что сразускажу- это худший банк, с которым я имел дело.  Никому никогда не советую обращаться в банк ЗЕНИТ. И дело не в личных неприязнях между человеком и
сотрудником банка, проблема в простой некомпетентности сотрудников этого банка.
1. Оформив заявку на кредит, я ждал 3 НЕДЕЛИ пока ее ..нет не одобрят..только рассмотрят
сотрудником банка, проблема в простой некомпетентности сотрудников этого банка.
2. На этапе рассмотрения и одобрения заявки, пакет моих документов потеряли в банке и пришлось ждать еще 2 недели, пока его найдут.

Казалось бы зачем тогда связываться с таким банком?!лучше сразу пойти в другой. Но я решил пройти все круги ада. Являясь зарплатным клиентом, я повелся на низкий процент кредитования..и это была самая большая ОШИБКА!

. К проценту по кредитованию банк втюхивает Вам СТРАХОВКУ,которую НЕЛЬЗЯ отменить. И Ваш ежемесячный платеж уже сразу становится не выгоднее, чем в любом другом банке.
4. Получить кредит Вас попросят только в центральномотделении банка, добраться до которого предстоит 1,5-2 часа(если только вы живете не на Арбате), видимо сотрудники других отделений банка не обладают достаточными физическими свойствами для оформления документов.
5. А по пришествии в центральный офис Зенита, Вы увидите 8 окошек из которых работают 1-2, с попивающими чаек сотрудниками и кучей людей в очереди.
6. В первый раз, как в моем случае, вы не выдержите часового ожидания в этой медленно текущей веренице людей,  во второй раз Вам вероятнее всего скажут, что банк не может выдать кредит, так как сотрудники бухгалтерии уже УШЛИ( почему-то раньше конца рабочего времени).
Но собрав все силы, я снова потратил 2 часа на дорогу до ГЛАВНОГО офиса Зенит, отсидел честно в очереди час( хотя очередь была всего из 3х человек) и свершилось чудо, я оформил ВСЕ документы, казалось бы все отлично. Деньги должны были поступить в течении дня..
7. Но по прошествии 4х часов( когда вы уже уедете МАКСИМАЛЬНО далеко от банка Зенит, Вам позвонит некомпетентный сотрудник банка и скажет -
Мы выдали вам не тот комплект документов, нужно чтобы Вы приехали СНОВА!!
...и снова...и снова...пока не поймете, что связываться с Банком Зенит Вам НЕ НУЖНО!

Это моя личная история знакомства с Банком Зенит, быть может Вам повезет больше.

Итог: обслуживание 1 из 5
         компетентность 1 из 5
         очереди 5 из 5.
Буду раз, если отзыв Вам пригодился.
Уважаемый m*******@yandex.ru!
Рады, что сложившаяся ситуация была оперативно решена.
Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество с Вами.

ОЦЕНКА: 3 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Оставил заявку через сайт Банки.ру рефинансирование кредитов в Банк Зенит. Перезвонили быстро. Договорились, что 5 июня подъедет выездной менеджер для заполнения анкеты и передачи необходимых документов.  Встрча состоялась вовремя. Все документы были предоставлены. и проверены менеджером., после чего мы с ним выбрали в каком офисе мне будет удобно обслуживаться. Я выбрал офис "Европейский".  Также я был предупрежден, что в течении в  течение 2-х рабочих дней со мной свяжутся  и дадут решение. В течение недели не было никаких звонков ни мне, ни оставленным контактам, ни на работу. Просто тишина. Через 3 дня оставил заявку через кол центр банка . Перезвонили из банка и сказали, что заявка еще не рассмотрена ждите.  13 июня так и не получив никакого ответа , позвонил еще раз в кол центр банка и попросил уточнить где мои документы и   с чем связан, столь долгий ответ.  Обещали передать специалистам, чтобы со мной связались в течении дня. К сожалению звонка я так и не дождался
Не обсуждая, кредитную политику Банка, хотелось бы уточнить:
1. Где находятся мои документы и почему сотрудники Банка не придерживаются  сроков рассмотрения  Заявлений, которые установлены самим Банком.
2. в случае, когда по тем или иным причинам требуется более длительный срок для рассмотрения , не довести эту информацию до заявителя, а просто или отмалчиваться или "мы приносим извинения перезвоните завтра..."

P.S.  Хотелось бы очень надеяться на то что это просто случайность или недоразумение и мое мнение о Банке Зенит в дальнейшем изменится в лучшую сторону и я с огромным удовольствием смогу оставить положительный отзыв и рекомендовать данный Банк свои друзьям и коллегам
Уважаемый s*******@neteg.ru!

Для детального рассмотрения обращения, пожалуйста, уточните Ваше Ф.И.О.
Запрашиваемую информацию направьте на адрес электронной почты cardsupport@zenit.ru., указав тему письма "Дополнительная информация Банки.ру», а в теле ссылку на данный отзыв.
Со своей стороны, мы постараемся рассмотреть обращение в максимально короткие сроки, и по результатам вернемся к Вам с ответом.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Крайне негативно удивил "Банк Зенит" отделение в ТРЦ "Европейский", пожелавший сделать ксерокопию  паспорта моего мужа при подаче сертификатов ключей ПЭП для регистрации в системе электронных расчетов, по доверенности от организации. Ранее в отделении на головинском шоссе вл.5  ту же операцию подачи сертификатов муж проделывал без такого требования. В ответ на возмущение операционист ответил, что ксерокопия в обязательном порядке прикрепляется к доверенности, для чего это надо совершенно не ясно, есть представитель с паспортом и доверенностью, все ясно и понятно. Разрешения у мужа на ксерокопию паспорта не спросили и удалились с его паспортом в другой конец зала. Считаю это нарушением 152-го закона "О персональных данных", а также это может быть чревато негативными последствиями в случае недобросовестности сотрудника банка.

Для нас вопрос защиты персональных данных важен, стараемся нигде лишний раз не оставлять ксерокопии своих документов, в том числе паспорта. Есть пояснения ЦБ РФ, что банки не имеют права требовать ксерокопию паспорта даже при открытии вклада, а должны обходиться исключительно паспортными данными. Для уточнения ситуации планируем обратиться за официальными объяснениями в ЦБ РФ.
Уважаемый inkakrylova!
Действия сотрудника Банка по проведению идентификации и снятии копии паспорта осуществлены правомерно и в соответствии с законодательством Российской федерации, в том числе в соответствии с Законом 115-ФЗ и инструкцией Банка России N 153-И.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Подавал заявку на потребительский кредит через banki.ru. С банка отзвонились и пригласили в отделение для заполнения анкеты. Минимум документов! Решение через 3 дня. Ни одного звонка из банка. Ни одного лишнего вопроса. Обслуживание на высоте. Заявку подавал у Торшиной С.А. Огромное ей спасибо за профессионализм, пунктуальность и отношение к клиентам!
Уважаемый r*******@gmail.com!

Благодарим Вас за выбор Банка ЗЕНИТ в качестве финансового партнера и положительный отзыв.
Мы всегда нацелены на оперативное и качественное обслуживание Клиентов, и рады, что сотрудничество с нами оставляет у Вас только позитивные впечатления.
Надеемся, что еще не раз сможем порадовать Вас высоким уровнем сервиса и интересными предложениями.

ОЦЕНКА: 1
Хочу поделиться историей сотрудничества с банком Зенит. увидев рекламу Автокарты (дебетовой Голд) решил открыть счет в данном банке для экономии на топливе и заправках. Привлек кэшбэк 7% на Татнефти и бесплатное обслуживание при обороте от 10 000 в месяц . Т.к. отделения Зенита в Казани нет, оформляли через офис Девон - Кредита на Карла Маркса 58 - дочка Зенита). Подал заявку 18.05, как и обещали через 7 рабочих дней я получил свою карту - 29.05.18. Дальше начались чудеса)))) 1. Пополнить карту без комиссии можно в банках партнерах- например, Бинбанке, что я успешно и сделал (предварительно уточнив на горячей линии) - внес 15 000, получил чек от Бинбанка с надписью - комиссия 0, а на счет пришло 14 850 - т.е. кто-то либо Бинбанк, либо Зенит взяли комиссию 1% за пополнение. Через горячую линию составил обращение - сказали ждать 30 дней!!! чтобы два банка из топ-50 разобрались, кто из них зажал у меня 150 рублей!!!

2 момент. Выяснил сегодня на горячей линии (оператор Елизавета, что активировав карту 29 мая я должен был сделать оборот 10 000 до конца месяца! (расчетный период оказывается начало и конец месяца - а не 30 календарных дней как в норм. банках) т.е. за 3 дня, которые я пользовался картой в мае. Мало того, что кэшбек не придет, так еще 99 руб. за обслуживание спишут. № момент - самый интересный (узнал от Елизаветы) - чтобы кешбек был 7% на Татнефти - заправки д.б. оборудованы платежными терминалами банка Зенит!!!! т.е. когда я плачу, я должен уточнять у оператора каким банком он пользуется. В Казани Татнефть работает только с Девон Кредит (входит в группу Зенита) Но через их терминал оплаты кешбек 7% не начисляется, т.е. я должен ездить по заправкам города и выяснять кто каким банком пользуется. Ну и 4 - Татнефть ни сном, ни духом не знают, что они должны давать скидку на топливо 3% по этой карте, приходится ходить с буклетиком и всем доказывать. Не не не, подальше от этого банка, верните мне мои 150 рублей и расстаемся. А ведь продукт был задуман интересно.....
Уважаемый kvs14!

Благодарим Вас за подробный отзыв, который помогает нам оценить и улучшить наши продукты и услуги.
Ваши замечания мы приняли во внимание и работаем над тем, чтобы устранить возникшие в ходе использования недостатки «Автокарты».
Дополнительно сообщаем, что сумма удержанной комиссии и скидки возвращена и будет переведена по реквизитам, указанным в Вашем заявлении.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

ОЦЕНКА: 1
25 декабря 2017 года я, Н-в В.Г. и ПАО Банк ЗЕНИТ заключили договор банковского вклада «Зенит Плюс», счет вклада 42305810900110******. Согласно заключенному договору ставка по вкладу составляет:
• с 1 по 100 день включительно - 9 процентов годовых;
• с 101 по 200 день включительно - 7,45 процентов годовых;
• с 201 по 300 день включительно - 7,25 процентов годовых.
• с 1 по 100 день включительно - 9 процентов годовых;
• с 101 по 200 день включительно - 7,45 процентов годовых;
• с 201 по 300 день включительно - 7,25 процентов годовых.

Однако, в настоящий момент фактическое начисление процентов за период с 101 по 200 день осуществляется ПАО Банк ЗЕНИТ по пониженной ставке 7,4 процентов годовых, что ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СКРИНШОТОМ ИНТЕРНЕТ-СТРАНИЦЫ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ВКЛАДЧИКА в системе «Интернет-Банк» ПАО Банк ЗЕНИТ, по состоянию на 01 июня 2018 года. При этом ПАО Банк ЗЕНИТ уклоняется в добровольном порядке устранить указанное нарушение.
Уважаемый Игорь-БАНК!
По указанной в отзыве ситуации, Вами было написано письменное заявление, на которое Банк предоставил официальный ответ. Начисление и выплата процентов происходит в строгом соответствии с условиями размещения Банковского вклада "Зенит Плюс". Проблема с отображением процентной ставки в системе «ЗЕНИТ Онлайн» передана техническим специалистам и будет устранена при следующем обновлении системы.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Недавно я открывала расчетный счет. Позвонила в отделение банка ЗЕНИТ в г.Арзамасе, где мне посоветовали заполнить анкету и заявление через интернет. Что оказалось очень удобно. Там же прикрепила все необходимые документы. Через 20 минут мне позвонил сотрудник банка и проинформировал очень доступно все условия по тарифным планам, помог подобрать подходящий - это тарифный план Старт Ап. Этим сотрудником была ведущий экономист Сенюшина Елена. Уже на следующий день счет был открыт. ОЧЕНЬ БЫСТРО. Также Елена посоветовала открыть банковскую карту VISA Автокарта. Спасибо ей большое за очень внимательное отношение. А также и другим сотрудникам банка в г.Арзамасе. Все очень понятно, доступно и быстро. Рекомендую.
Уважаемый еленамол!

Благодарим Вас за оказанное Банку доверие и положительный отзыв.
Мы рады видеть Вас в числе наших Клиентов и уверены, что наше с Вами сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.
Слова благодарности не оставим без внимания и доведем до коллег.
Желаем Вам успехов, а Вашему бизнесу дальнейшего процветания.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Всем доброго дня!!! Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе сотрудников Банка Зенит. Хочется выразить большую благодарность сотрудникам банка за оперативность, компетентность и профессионализм!!! Обращение к специалистам этого банка - это решение практически любых поставленных задач... Сотрудники банка находятся в постоянном контакте со своими клиента, осведомляя их о текущих делах, что немаловажно!!! Вызывая полную уверенность в том, что ты обратился по нужному тебе адресу!!! Бонусом к решению вопросов это еще и приятное общение, легкая непринужденная атмосфера!!! Мне приятно возвращаться в этот банк,  чувствовать себя и свою компанию в надежных руках!!! Отдельная благодарность Морозовой Галине, профессионал с большой буквы!!!
Нарушение Правил регистрации.
Уважаемый k*******@bk.ru!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Большое внимание отводится качеству обслуживания клиентов, и для нас крайне важно, чтобы от сотрудничества с Банком ЗЕНИТ у Вас оставались только положительные эмоции.
Приятно, что наш уровень сервиса и клиентоориентированный подход к работе Вы оценили максимальным баллом.
Будем стараться делать все возможное для того, чтобы каждое Ваше обращение в Банк было благоприятным и комфортным.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Добрый день!  Хотелось бы оставить отзыв о ПАО Банк Зенит. Я брал потребительский кредит в вашем банке.
Очень редко пишу отзывы, особенно положительные. Но ваш банк меня очень порадовал и выручил, поэтому расскажу о своих впечатлениях. Очень приятно заходить в ваш Банк, т.к. я всегда уверен, что меня встретит приятный и улыбчивый персонал и дадут все пояснения на мои вопросы. Хотелось бы особенно отметить Антонину Грибко. Компетентный, грамотный специалист, доступно и понятно проконсультировала по продуктам банка, предложила выгодные условия по кредиту, поэтому не было проблем в принятии решения, где брать кредит. Спасибо  ПАО Банк Зенит за вашу работу.  Думаю, что и дальше буду с вами успешно сотрудничать. И в завершение, хотелось бы пожелать Вам процветания, таких же отличных специалистов, как Антонина Грибко, и конечно же, таких же положительных и добросовестных клиентов, как я))) Спасибо, что Вы есть.
Уважаемый xeline!

Благодарим Вас за приятные слова в адрес Банка ЗЕНИТ.
Рады, что наша работа приносит Вам положительные эмоции.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество не разочарует Вас, и впредь будет проходить в столь же благоприятном ключе.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
При оформлении заявки на карту 12 дней назад - никаких проблем, персонал очень дружелюбный. Но на этом все приятности закончились.

1. От банка ни слуху ни духу. По основному (федеральному) номеру банка: "Вашей карты в системе нет(!), звоните(!) в офис подачи заявки".

Т.е., что отсюда понятно:... Читать далее

Т.е., что отсюда понятно:
- внутренняя информационная система банка находится в плачевном состоянии;
- отсутствует единое внутреннее коммуникационное (в данном случае - телефонное) пространство в организации;
- клиентский сервис (клиенту, как в старые добрые 90-е, предлагают самостоятельно куда-то дальше в их же организацию перезванивать).

2. Несколько звонков в разное время в офис на Суворовском. По кругу автоответчик и музыка. Каждый раз жду 10 мин+, никто трубку не поднимает. То, что я оплачиваю каждую минуту слушания их музыки, банк, конечно, не волнует.

Подтвердить факт подачи заявки не могу, т.к. в банке на руки ничего не выдали.
К автору: прокомментируйте ситуацию с выпуском карты на текущий момент.
Уважаемый vadimpl!
По итогам принятого решения мы пытались проинформировать Вас, но связаться с Вами по указанному номеру телефона не удалось.
Сообщаем, что Банком было принято отрицательное решение в выпуске карты.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обычно я не оставляю отзывы. Если и оставляю, то в большинстве отрицательные. Наверное, потому что я такой плохой для организаций. Просто считаю, что надо освещать проблемы общества. Ко мне так отнеслись в Сбербанке последний раз...

Короче, про банк Зенит - я о нем вообще не знал раньше ничего. Тут я случайно наткнулся на этот банк. Нужно было открыть счет и сделать рефинансирование кредита.

Меня реально... Читать далее

Меня реально поразило обслуживание - все вежливо и быстро! Не успел договорить - уже все получил! Даже в Альфа банке, с моим мега ВИП клиентским обслуживанием, не такое обслуживание, как тут!

Особенно хочу сказать огромное спасибо Олегу Картугову. Мегасотрудник! У меня в Альфа банке есть личный менеджер. Так вот хочу сказать, что до моего личного менеджера в Альфа банке я из 3-х последних звонков дозвонился 1 раз. Олег никакой мне не менеджер, и я не являюсь в банке VIP клиентом. Но Олег отвечает на звонки сразу, если не ответил, то быстро перезванивает всегда, быстро решает все вопросы! Реально удивлен! Не знаю, может банк Зенит молодой банк, поэтому сервис на таком уровне, может мне просто попался такой менеджер, но ... все просто супер! Такое ощущение, что реально о тебе в банке заботятся!

Советую руководству банка обратить внимание на Олега, который реально может работать с людьми! Не у каждого это получается!

Короче говоря так - мне кажется, что обслуживание должно быть именно таким! Удачи банку в развитии и продвижении!!!
"если не ответил, то быстро перезванивает всегда, быстро решает все вопросы!" - расскажите подробнее, с каким вопросом звонили и в какие сроки он решился (с указанием даты события).
Уважаемый igor243!

Выражаем Вам благодарность за положительный отзыв.
Мы рады, что Вы отмечаете выгодность кредитных продуктов и пользуетесь услугами Банка ЗЕНИТ.
Слова благодарности переданы Олегу и его руководителю.
Уверены, Ваш отзыв будет для него дополнительным стимулом в работе.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет соответствовать Вашим ожиданиям, и мы со своей стороны, сделаем для этого все возможное.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Высокий профессионализм, доброжелательная атмосфера в офисе, эмпатия и постоянная партнёрская готовность; сердечность и отзывчивость всех сотрудниц клиентского зала и зам.директора Наталии. Общее положительное впечатление за три года сотрудничества такое же как у премиальных клиентов в банках топ-10. Прошу поощрить всех сотрудниц, в особенности Ольгу Спасовскую и Маргариту (простите, не знаю фамилию).

С уважением и готовностью к... Читать далее

С уважением и готовностью к дальнейшему сотрудничеству
Сожалеем, но отзывы без конкретики к рассмотрению не принимаются.
Уважаемый a*******@mail.ru!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам приятно, что посещение офиса Банка сопровождается положительными эмоциями, а работа сотрудников операционного зала отмечена Вами максимальным баллом.
Рады сотрудничать с Вами, и со своей стороны, постараемся поддерживать такой же высокий уровень предоставляемого сервиса.

С наилучшими пожеланиями,
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Очень приятно была удивлена - отличным обслуживанием в Банке Зенит - Доп.офис № 8 "Пресненский". Отзывчивые, внимательные, компетентные операционисты. Обслуживание на высшем уровне. Также брала потребительский кредит в банке - организовано и в быстрые сроки всё оформили. Спасибо огромное! Являюсь клиентом банка уже 3 года - всем довольна и благодарна. Советую всем своим знакомым. Особая благодарность - Наталье Шарифовой (Начальнику Операционно-кассового отдела). Кто хочет получить качественные банковские услуги - только Банк Зенит, г. Москва, ул. Пресненский вал, д. 16, стр. 3. Отделение СУПЕР! Так держать!
Уважаемый Juliya013!

Выражаем Вам благодарность за положительный отзыв о нашей работе.
Вопрос качества обслуживания в Банке ЗЕНИТ всегда находится в зоне пристального внимания, а отклики клиентов стимулируют к постоянному совершенствованию продуктов и предоставляемых услуг.
Искренне надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочу порекомендовать банк зенит в г. Омске, у меня была проц/ ставка по кредиту в ОТП банке 35! %! В банке Зенит мне предложили рефинансирование под 13,5%, я конечно согласилась. Сотрудник Анна все сделала быстро, была со мной всегда на связи, и даже когда я уехала в командировку и у меня не было возможности внести ден. средства без комиссии, чтобы не уйти в просрочку и не портить мою идеальную КИ, Анна внесла денежные средства за кредит за меня, за что я ей очень благодарна! Вот это я понимаю -КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. Я конечно же по приезду все отдала, очень радует такое отношение к клиентам!
Уважаемый Kaktus1994!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что продукты и услуги, предоставляемые Банком, в полной мере оправдывают Ваши ожидания.
Специалисты нашего Банка всегда готовы оказать грамотную консультацию, а также предлагают взвешенное решение даже в самых сложных и нестандартных ситуациях.
Приятно, что Вы смогли убедиться в этом на личном опыте, и отметили максимальным баллом работу сотрудника.
Надеемся на продолжение нашего взаимовыгодного и продуктивного сотрудничества в будущем.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочется выразить искренние слова благодарности коллективу Банк Зенит (СПб, Суворовский пр. 62) и отдельно Вашему специалисту Картугову Олегу Владимировичу! Такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами. Он хороший пример честности и добропорядочности, в чём у меня, и надеюсь у других, были реальные случаи убедиться и сказать ему большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм!
Уважаемый Elena Suomesta!

Выражаем Вам благодарность за высокую оценку работы сотрудников ДО «Суворовский», для нас крайне важна обратная связь от Клиентов.
Банк ЗЕНИТ высоко ценит сотрудников, которые являются примером для коллег и проявляют клиентоориентированность в своей работе.
Слова благодарности уже доведены до коллектива вышеуказанного дополнительного офиса.
Со своей стороны, обещаем и дальше поддерживать такой же высокий уровень обслуживания.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочу выразить благодарность коллективу банка. Сотрудники предоставили подробную информацию по банковским продуктам, помогли выбрать карту, соответствующую моим потребностям. Всё общение проходило в дружелюбной и располагающей атмосфере, видно что банк заботится и ценить своих клиентов.

Большое спасибо!
Уважаемый anka269!

Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор Банка ЗЕНИТ в качестве своего финансового партнера.
Мы всегда нацелены на оперативное и качественное обслуживание клиентов с соблюдением высокого уровня сервиса.
Постараемся сделать все возможное для того, чтобы сотрудничество с нашим Банком проходило для Вас в благоприятном ключе.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Я обратилась в банк Зенит Садовая Слабода д.6 для консультации по размещению денежных Средств. Хочется выразить глубокую благодарность сотруднику Андрею 66, который сразу расположил к себе чутким и внимательным отношением. Он очень профессионально, терпеливо и доходчиво рассказал всё о вкладах, объяснил и посоветовал. .и впоследствии неоднократно оказывал мне квалифицированную помощь на протяжении недели вплоть до открытия личного кабинета. Хочу пожелать Вашему банку процветания и побольше таких сотрудников. И если у Вас есть какие-то методы поощрения, прошу выделить сотрудника Андрея 66.
Уважаемый Gracheva.1959!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили доброжелательный отзыв, включающий в себя высокую оценку работы сотрудника контактного центра.
Слова благодарности переданы Андрею и его руководителю, и обязательно будут учтены.
Приятно, когда клиенты отмечают присущие сотрудникам компетентность, доброжелательность и профессионализм. Это является для нас дополнительным стимулом в дальнейшей работе и показателем качества предоставляемых услуг.
Мы рады видеть Вас среди Клиентов Банка ЗЕНИТ и надеемся на длительное продолжение нашего плодотворного сотрудничества в будущем.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Сотрудничаю с банком с конца 2013 года и как юридическое и как физическое лицо. Пользуюсь целым рядом продуктов банка: РКО для юридических лиц, депозиты для бизнеса, вклады и дебетовые карты для физических лиц. За все время сотрудничества Банк проявил себя как стабильный, надежный, солидный банк с высоким уровнем обслуживания. Понятные и прозрачные условия обслуживания. Подкупает индивидуальный и персональный подход к клиентам - например, управляющий офисом не считает для себя зазорным позвонить клиенту и обсудить возникший вопрос. Особо хочу отметить профессионализм сотрудников банка и оперативное решение возникающих вопросов.
Уважаемый Aspekt63!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Для нас ценно, что среди большого количества предложений на рынке банковских продуктов и услуг, на протяжении многих лет Вы отдаете предпочтение Банку ЗЕНИТ.
Ваш отзыв показывает, что мы выбрали верный курс в развитии нашего с Вами сотрудничества и работаем в правильном направлении.
Желаем Вам успехов, а Вашему бизнесу новых горизонтов для расширения и процветания.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обратилась в банк для оформления дебетовой карты, специалисты все подробно рассказали о тарифах по картам, выбрала для себя вариант карты, которая мне подходит, в течение недели карта была готова и меня пригласили в офис для получения. Так же установила мобильное приложение, все очень быстро и удобно, приятное обслуживание!
Уважаемый nat93268017!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что в Банке ЗЕНИТ Вы смогли найти для себя интересный и выгодный продукт в области банковских карт.
Нам приятно, что первый опыт взаимодействия с Банком вызвал у Вас положительные эмоции, и Вы решили ими поделиться с пользователями данного портала.
Обещаем и дальше поддерживать такой же высокий уровень обслуживания, и развивать сферу системы ЗЕНИТ Онлайн.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Всем добрый день! Хочу поделиться прекрасным настроением и добрым отзывом о Банке Зенит! Вот уже почти год как являюсь клиентом банка. Для меня, человека рожденного в Питере, само название "ЗЕНИТ" как некий символ - символ успеха и стремление к высоким спортивным, и не только, достижениям! Здесь в Банке я оформил вклад под приличные проценты и кредитную карту VISA GOLD. Приветливый персонал всегда готов оказать квалифицированную помощь по вопросам обслуживания и предоставить информацию по новым программам. Все очень достойно и привлекательно! Спасибо ВАМ!!!

29.05.2018 10:33

Всем доброго дня! Хочу оставить положительный отзыв о работе руководителя Дополнительного офиса "Октябрьский" филиала Банковский центр Поволжье ПАО Банк Зенит. Очень понравилось приветливая и добродушная атмосфера обслуживания. Ненавязчиво и доходчиво были представлены все программы Банка. Грамотно расставлены приоритеты и особенности каждого, а также положительные и особенные моменты тарифов. На сегодняшний день я уже заключил несколько договоров с Банком и рассматриваю новые. Большое СПАСИБО!
К автору: согласно п.3 Правил рейтинга отзывы объединены.
Уважаемый Fedor61!

Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Банка ЗЕНИТ.
Вы правы, одним из ключевых направлений для Банка является регулярное повышение квалификации сотрудников, в части навыков общения с клиентами и по условиям реализуемых продуктов и услуг.
Очень рады, что проделанная Банком работа находит свое отражение в мнении наших клиентов.
Со своей стороны, мы продолжим совершенствовать предоставляемый сервис, чтобы в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обратились в банк Зенит г. Тольятти с целью получить ипотечный кредит. Я выбрала именно этот банк, так как ранее являлась  клиентом этого банка, сотрудничество с которым оказалось приятным и приемлемым для меня. Заявление подавала непосредственно в самом офисе. Менеджер с профессиональной точностью, ненавязчивым общением и интересными предложениями объяснила все  за несколько минут. Честно говоря, впервые стала проинформирована по  кредиту на 100%. В ближайшее время планируем совершить ремонт в новой квартире, поэтому  с огромной радостью будем обращаться к Вам за реализацией наших целей! Спасибо Вам за проделанную работу!
Уважаемый Akimova1985!
Спасибо, за высокую оценку работы Банка.
Мы постараемся, чтобы и в будущем, сотрудничая с Банком, Вы чувствовали себя комфортно и получали качественное обслуживание.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочу выразить благодарность офису и сотрудникам в г. Тольятти Банка ЗЕНИТ. Совсем недавно оформила кредит в этом офисе и к нему полный перечень услуг, которые мне были очень полезны, а именно: кредитная карта с выгодными для меня условиями, с выгодной ставкой и для этого мне совсем не пришлось повторно приезжать в офис для подачи заявки на карту, а она шла для меня как бонус к кредиту, так сказать в подарок, условия по карте были точно и четко оглашены сотрудником, никакой лишней информации, всё только по делу, поэтому и получилось увидеть в карте только плюсы; так же была получена ещё одна золотая карта, но уже для оплаты моего кредита. На месте сразу сотрудник банка подключил услугу ДБО и разъяснил где и как я могу пополнять карты и оплачивать кредит. Очень понравилось обслуживание и условия продуктов Банка.
Уважаемый shevchenko2013!
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв!
Приятно знать, что Вы оценили привлекательность наших условий и оперативную работу сотрудников Банка.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями.

С наилучшими пожеланиями,