Отзывы о кредитных картах Тинькофф Банка

Доброго дня. В какой раз вынужден оценить качество сервиса у дорогого для меня Тинькофф банка, поскольку это то место где можно выразить благодарность сверх простого «спасибо».   Вам доставляли ещё не выпущенную карту в тот же день, когда вы ее попросили выпустить? Тинькофф на такое способен.

Написал в чат, что улетаю рано утром на следующий день и что мне нужна дополнительная карта, обычно распределение доставок и представителей банка происходит заранее, но Тинькофф выделил ресурсы время и силы для того, чтобы мою карту выпустили и передали ее уже осуществляющему доставку представителю, чтобы тот ее привёз мне, причём это все было в тот же день, вот это реально ценно, ведь мы всегда хотим получить все побыстрее Наталия, мое почтение, уверен, что без вашего вклада все так хорошо и быстро могло не получиться, полёт прошёл нормально, Lounge key был использован. Gracias.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. «Написал в чат, что улетаю рано утром», — пришлите, пожалуйста, скриншот переписки нам на адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

27.01.2022 Необходимая информация от автора получена.
Тинькофф Банк

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь в таких случаях. Обязательно передадим Наталье ваши слова благодарности!

Будем продолжать и дальше радовать вас отличными условиями и лояльным сервисом
В последнее время во всех банках появился голосой помощник. На мой взгляд абсолютно бестолковая и вредная для банка опция. Человек звонит в банк и хочет получить ответ живого человека, а не робота. Тем более, что все сложные вопросы все равно переадресуются на сотрудника банка.

Что лично меня поразило и даже повергло в шок. После предыдущего отзыва, где эта проблема была затронута "вскользь" банк ТИНИКОФФ установил лично для меня прямое соединение с сотрудиком банка минуя их голосового помощника "Олега".

Считаю данное действие проявлением реального уважения, учета мнения и заботы о каждом клиенте. О каждом, не зависимо от размещенной в банке сумме денег клиента. Выражаю свое восхищение. Реально потрясен. Всем рекомендую банк "ТИНЬКОФФ".
Приветствуем.

Спасибо, что оценили. Все же робот помогает быстро получить ответ на большую часть вопросов. Возможно, все же дадите ему шанс.
С 26 января программа лояльности Яндекс Плюс закрывается. И мне на почту пришло письмо, что меня автоматически переведут на Алл Аирлайнс. И дадут 2 месяца подписки Про бесплатно. Если подписка меня полностью устраивала, то предложенная банком программа лояльности лично мне не подходила.

Тогда я написал на форуме ПБ Тинькофф в профильной теме с просьбой рассмотреть возможность перевести меня на интересную мне программу лояльности (вот). Моя заявка рассматривалась несколько дней и она была удовлетворена. Новую карту со смененным тарифом получил через 2 дня, что очень быстро!

PS Ну и вообще мой отзыв не только по этой конкретной ситуации, а вообще про банк. Пользуюсь почти всеми его продуктами, все устраивает. Бывают иногда небольшие заминки, но все мои вопросы всегда решались.
Тинькофф Банк

Спасибо, что поделились эмоциями. Мы стараемся, чтобы работа с нами была максимально комфортной и не отвлекала вас от самого главного. Уверены, будем дарить положительные эмоции и дальше!
Как жаль, что кредитная карта с лучше программой лояльности Яндекс.Плюс больше будет недоступна. В январе последний месяц работы. Это была лучшая кредитная карта. Должен был в этом месяце получить последний раз возврат 199 рублей за подписку Яндекс. Плюс, но неожиданно возврат не поступил, хотя условия были мной выполнены - потратил 10 000. Написал в поддержку и мне ответили, что условия я не выполнил, так как на 10 000 должны быть именно совершены покупки, а непросто траты. В моём случае траты составили 7500 р, а 2 500 оплата коммуналки покупками не считается. Я думал, что достаточно просто потратить 10 000. И хотя я условия не выполнил, банк все равно вернул 199 рублей по моему обращению. Так приятно. Самый клиентоориентированный банк. Мгновенно отвечает в поддержке и оперативно решает любые вопросы. Спасибо, Тинькофф)
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, скриншот обращения в чат банка (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.01.2022 17:52 Спасибо за предоставленную информацию.
Тинькофф Банк

Не станем скрывать — читать такие отзывы очень приятно. Будем развиваться и радовать вас классными сервисами и высоким уровнем обслуживания!
Сегодня обратилась к представителю Банка на сайте.

И в течение очень короткого времени получила квалифицированную помощь в переоформлении своей кредитной карты (изменение программы лояльности с выпуском новой карты и сохранением ее бесплатного обслуживания). Благодарю сотрудника за качественную работу и  быстрое переоформление!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?
Приветствуем!

Наша главная задача — быстро и качественно решить любой ваш вопрос! Спасибо, что отметили наши старания высшей оценкой. Нам очень приятно.

Благодарим за теплые слова!
Решена очередная задача, которую я поставил перед Тинькофф Банком и хотелось бы поделиться общими впечатлениями.

Многие, кому за 30 помнят с чего начинался этот банк для розничных клиентов. С почтовых писем ) Большинство, как и я долгое время смотрели с недоверием на банк, в который не прийти. Поэтому для многих Тинёк открылся совсем недавно или только откроется. Если Вы умеете обращаться со своими обязательствами и читать тарифы, которые чаще всего умещаются на одной странице А4 - Тинькофф для Вас. От навязчивых экспатов ребята перешли к экосистеме, в которую хочется влиться, где теперь общаются по Тинькофф Мобайл и в социальной сети Пульс.

Где от заявки на сим-карту до приезда курьера (спасибо Данил!) прошло 20 минут. И это регионы. Да, есть проблемы роста, да, встречается негатив. Нет, банк никогда не игнорирует своих клиентов. Заканчивая, добавлю, если Вы верите в дружбу Человека и Банка - Вам в Тинькофф. Потому что он такой один. По крайней мере сегодня, в 21 веке. Спасибо!
С уважением, Владимир В., Челябинск.
P. S. Заявка на индивидуальные условия по кредитному продукту была оставлена в 18.00 мск, положительное решение принято к 10.40 следующего дня.
Приветствуем!

Нам приятно, что вы дали дали шанс и доверились нам. Мы стараемся, чтобы работа с нами на каждом этапе была максимально комфортной. Уверены, мы оправдаем ваше доверие, а сотрудничество с нами будет приносить только положительные эмоции!
Являюсь клиентом банка с 2010 года! Сначала, как и все первые клиенты, завёл кредитную карту, затем дебетовую и далее ещё и Сим-карту, инвестиции и расчётный счёт ИП! Всегда радовал банк оперативностью решения любых возникающих вопросов, не надо брать талон в очередь как в других банках, томиться в ожидании специалиста пока они допивают кофе в служебной комнате!

В своё время лимит по кредитке был 100000, но я его убрал до нуля, в виду отсутствия лишних соблазнов! Но в условиях повышенных ставок по вкладам и процентам на остаток по дебетовым картам решил снова вернуть лимит, для использования его в рамках беспроцентного периода, а за это время по дебетовой получать проценты на остаток! Обратился в 23:15 (скажите в какой ещё банк можно обратиться в это время) , лимит уже был доступен в 09:00!

Спасибо за такое качественное обслуживание! Верю в банк, его основателя и всю команду которая уверена, что банковское и лайф стайл обслуживание может быть честным, ответственным и доступным каждому!
Тинькофф Банк

Наша главная задача - помочь и решить вопросы клиентов оперативно. Нам приятно, что вы пользуетесь таким большим количеством наших продуктов, значит не зря мы каждый день трудимся над нашим сервисом.

Мы тоже верим, что банковское обслуживание может быть честным и доступным каждому. Спасибо вам за такой положительный отзыв.
Здравствуйте! Продуктами банка пользуюсь с 2012 года, Тинькофф для меня основной платежный инструмент, за это время опыт взаимодействия с банком накопился очень большой, по большей части он положительный, а если и бывали минусы и недочёты, то их исправляли. Основное преимущество, которое есть у ТБ - это невероятная лояльность к клиентам и возможность получить настоящую обратную связь, возможность достучаться до банка. За почти 10 лет не было ни одной проблемы, которую не получилось бы решить, банк всегда шёл навстречу. В других банках, в которых обслуживаюсь сейчас или обслуживался ранее, не пришлось наблюдать такого отношения. Это и сподвигло написать сейчас отзыв в народный рейтинг.

А теперь по существу. С 2019 года пользовался кредитной картой Яндекс Плюс, когда за карту ввели годовое обслуживание, то подумывал закрыть ее, т.к. основным платежным инструментом у меня все-равно была дебетовка, но банк в рамках лояльности предложил оставить по карте "вечное" бесплатное обслуживание, так и сделали. 23 декабря 2021 на почту пришло письмо о закрытии программы лояльности "Яндекс Плюс" с последующим переводом меня на программу "AllAirlines" с сохранением бесплатного обслуживания. Новая программа меня не устроила и была бы для меня абсолютно бесполезной, о чем я и написал представителю банка здесь на форуме. Изучив все доступные на сегодня программы лояльности, заинтересовался непубличной картой Platinum Select, которую банк выдает только на свое усмотрение старым клиентам, которые активно пользовались картой Platinum, по ней идут те же категории повышенного кэшбэка, что и по дебетовой карте Black. В обращении на форуме попросил проверить возможность перевода меня на Platinum Select, если я соответствую условиям.

Через несколько дней мне позвонил представитель из банка и сообщил, что готовы выпустить мне карту Platinum Select. Но т.к. я досрочно меняю программу лояльности, то весь накопленный за расчётный период кэшбэк по Яндекс Плюс сгорит, на что я попросил рассмотреть возможность компенсировать кэшбэк баллами по новой ПЛ. Менеджер обещал уточнить этот момент. Перезвонил вечером и сказал, что смогут так сделать, перевел меня на новую ПЛ и составил обращение коллегам на компенсацию. 30 декабря со мной связались, чтобы обговорить доставку новой пластиковой карты, а уже 31 декабря карта была у меня.

А заодно решил, что чего уж мелочиться, и попросил на форуме рассмотреть возможность смены тарифа на более выгодный. На следующий день банк предложил мне тариф с более низкой ставкой и произвел перевод на него.

Видел много ситуаций, когда Тинькофф шел навстречу и прощал даже ошибки клиента, возвращая списанные деньги (комиссии и т.п.). Этим отзывом хочу сказать спасибо за отличное обслуживание и вашу лояльность к клиентам!
Тинькофф Банк

Спасибо за такой полноценный отзыв. Мы рады, что на протяжении стольких лет вы выбираете именно нас. Мы всегда думаем о наших клиентах и всегда стараемся идти навстречу, когда есть такая возможность. Хорошо, что в вашем случае все получилось! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, надеемся, что и дальше мы будем вас только радовать.
1-Пришел в банк только из-за очень выгодных условий по дебетовой Aliexpress, суммируя кэшбек вместе с онлайн сервисами, 30% от суммы никогда не получал, но 5-10% стабильно. Уже имело смысл в сравнении парой %, которые приходили по онлайн сервисам

2-Так случилось что несколько раз за день наснимал мелкими суммами "на размен" в банкомате др. банка, который не уведомил о существовании комиссии. Как узнал-ахнул, написал в поддержку, вернули без вопросов и комментариев. Сам удивился Но мне стало интересно "как так? почему так?" Оказалось комиссия идёт по умолчанию за снятие до 3000р, и это прописано. Лайк за возврат без вопросов, дизлайк за то что еслиб не спросил, то на сл день ровно так же снял и думал "как так? почему так?"

3-Включил подписку "PRO" ради повышенных категорий, в частности такси Основная трата по карте кроме продуктовых-такси, категория отнимает львиную часть бюджета. После каждого месяца интересуются "понравились эти категории?" Месяц такси не выпадает под повышенную в 5%, ставлю оценку 1/5
А на второй уже выпадает, 5/5 И так по кругу уже пол года, да только ради этого карту завести смысл имеет, 1000-2000р кэшбека каждый второй месяц с потолка
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Для принятия решения нам необходимо получить от вас скриншот общения в чате с поддержкой банка и справку из л/к о заключении договора обслуживания (конфиденциальную информацию можно замаскировать) нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

11.01.2022 Письмо получили, оценка "5" засчитана.
Здравствуйте

Мы всегда стараемся делать наши продукты выгодными и удобными для наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень обслуживания! Ваша оценка подтверждает, что у нас получается Уверены, что будем радовать вас и дальше!
После оплаты товара на Aliexpress, заказ был закрыт ,и сразу же написал в чат технической поддержки в мобильном приложении Тинькофф банка, чтобы решили вопрос, по тому,чтобы деньги вернулись обратно на счет, и порадовало то)что после того,как обратился в чат, было создано обращение, и быстрее чем за сутки, проблема была решена (деньги вернулись на счет).

Спасибо огромное за оперативность и качественную работу банка!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки со службой поддержки по этой ситуации, а также скриншот ответа банка, в котором видно, что вопрос решен в вашу пользу. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.01.22 Скриншоты получили, спасибо! Оценку зачли.
Тинькофф Банк

Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам в решении вопросов максимально быстро. И здесь сработали также. Спасибо за высокую оценку. Продолжим и дальше работать в том же духе!
Пользуюсь услугами данного банка вот уже более пяти лет. Устраивает абсолютно всё:
Онлайн чат — сотрудники готовы решать вопросы днём и ночью, всегда на связи. Сайт легко трансформируется в "интернет-приложение" банка. Через мобильное приложение легко выйти на связь и решить любые вопросы и банк встанет на Вашу сторону. (кредитная карта), реструктуризация.

С представителями можно назначить доставку банковских продуктов на любое удобное Вам время. (дебетовая карта), банкомат. Нравится, что другие банки пытаются мимикрировать под Тинькофф, а Олег ТАКОЙ ОДИН!
Уже невозможно представить, каким бы был финансово-технологический сектор без Вас. Спасибо, что ВЫ есть!
Тинькофф Банк

Мы рады, что вы с удовольствием пользуетесь нашими продуктами, поддерживаете нас на нашем пути развития. Будем становиться лучше, и надеемся, что дальнейшее взаимодействие будет приносить такие же положительные эмоции
Банк "Тинькофф". Один из лучших банков по уровню профессионализма и внимательного отношения к клиентам. Мною была получена выписка, в которой была указана задолженость в 1 900 руб. Но в результате общения с роботом, кажется "Федя" или "Вася" мною было получено сообщение на эл. почту с задолженностью в 4 000 руб.

Обращение кол. центр банка.  Дата 28.12.21 г.  Время обращения в интервале от 10 - 50 ... 11 - 08. Со мной общался сотрудник банка ИГОРЬ. Он очень внимательно выслушал мой вопрос и начал выяснять причину расхождения данных. В результате изучения вопроса я получил от ИГОРЯ полный и исчерпывающий ответ и объяснение причин расхождения данных. Самое важное, что я хотел бы особо отметить, информация сообщаемая ИГОРЕМ была профессиональной, но сообщалась простым и понятным языком.

На мои уточняющие вопросы я получил исчерпывающие ответы. При этом со мной общались очень вежливо и не давали понять, что "пора и честь знать". На мою просьбу выслать распечатку операция по карте я буквально в течении одной минуты получил выписку и смог ее проанализировать и задать уточняющие вопросы.

Второй раз пишу положительный отзыв о банке "ТИНЬКОФФ", поскольку общение с сотрудниками банка всегда профессионально и информативно. Хочу отдельно поблагодорить ИГОРЯ (на мою просьбу он сообщил свой номер 3****) и конечно руководство банка и службу подбора персонала.

Есть одно пожелание - погоня за модой и замена в начале обращения а банк общения не с милой девушкой, а с роботом "Федором" это ошибка банка. Поздравляю сотрудников банка с Новым Годом.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, скриншот или копию, запрашиваемой вами у банка выписки (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за предоставленную информацию.
Тинькофф Банк

Благодарим вас за такую высокую оценку! Мы передадим ваши слова Игорю, ведь хорошая работа не должна оставаться незамеченной

Дополнительно уточнили информацию по поводу голосового помощника Олега. В выписке была указана сумма долга на момент ее формирования, а бот сообщил полную сумму долга с учетом ваших новых покупок.

По вашей просьбе отключили Олега на звонке. Спасибо за отзыв!
Хотел закрыть договор с кредитной картой Платинум от Тинькофф. Позвонила сотрудник Анастасия М-ва ,которая весьма грамотно все разложила по полочкам ,объяснила мне что нет смысла отказываться от карты,намного лучше снизить кредитную нагрузку (у меня были на то свои причины).

Терпеливо пообщалась,ответила на все мои вопросы и что самое главное , по итогу я решил не отказываться от этой карты Платинум. Бонусом добавили пару ништячков. В общем я доволен, Анастасии респект.
Приветствуем.

Очень рады, что вы решили оставить карту. Обязательно отблагодарим за это Настю. Спасибо за ваше доверие и высокую оценку, будем и дальше вас приятно удивлять.
Часто приходится ругаться с Тинькофф из-за стабильности работы некоторых сервисов, но к чему мне сложно придраться, так это к работе по программе лояльности.

Не первый раз совершаю крупную покупку в салонах связи и каждый раз данные операции по умолчанию проходят вне любых бонусных программ банка, т.к. код mcc входит в список исключений. Каждый раз удавалось получить соответствующее начисление кэшбэка/баллов после обращения в онлайн чат... Читать далее

Очередная покупка была совершена вечером 19/12 в Мегафоне. После проведения операции она ожидаемо была проведена мимо кэшбэк программы.

20/12 написал сообщение в чат мобильного банка и через несколько минут оператор составил обращении - 21/12 все бонусы по операции были начислены на счет.

Удобно, быстро. Спасибо.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки со службой поддержки, а также скриншот ответа банка на обращение, в котором видно, что вопрос решен в вашу пользу.

04.01.2022 Скриншоты получили, спасибо! Оценку зачли.
Тинькофф Банк

Вы правильно подметили, категорию кэшбека мы определяем по MCC коду, который установлен на терминале в магазине. Если код не подходит к той или иной категории, то повышенный кэшбек может быть не начислен.
Но мы всегда готовы пойти навстречу, если написать нам в чат или позвонить - мы рассмотрим возможность начислить бонус вручную, как произошло и у вас.

Благодарим за отзыв)
Уважаемые представители банка Тинькофф! Я не очень поняла почему мне начислили 390 руб. за использование средств сверхлимита? Это не технический овердрафт - банк мне увеличил кредитный лимит до 81 000 руб., была прислана СМС от банка: "Ваш кредитный лимит временно увеличен до 81 000 руб. Снимайте наличные или совершайте покупки по карте до 02.01.2022, и лимит будет сохранен".

Как мне пользоваться новым лимитом 81 000 и не платить % и... Читать далее

Как мне пользоваться новым лимитом 81 000 и не платить % и комиссии? Или мой лимит так и остался 41 000? Кредитка у меня недавно - пока не очень разобралась.
Приветствуем.

Мы списали плату за сверхлимит согласно тарифу за операцию, которую вы совершили 4 декабря. Кредитный лимит увеличили уже после этого – 19 декабря.

Сейчас мы отключили сверхлимит и в рамках лояльности вернули плату за него.
Я бы хотел выразить свою признательность и благодарность как своему персональному менеджеру Александру О-да (изначально я был на обычном обслуживании на стандартном тарифном плане, но с течением времени перешёл на премиальное с предоставлением персонального менеджера от банка) так и работе всего банка Тинькофф в целом. За время моего взаимодействие с данным банком, возникали различные сложные ситуации, но благодаря политики лояльности и работе сотрудников, они в большинстве случаев решались положительно, далеко не каждый банк в подобных ситуациях готов идти на встречу клиенту, я являюсь клиентом большого числа российских банков, но более клиентоориентированного банка я не встречал.

Отдельно хочу отметить своего персональный менеджер Александра, он неоднократно помогал мне решать возникающие сложности и проблемы, чего стоит только тот случай, когда он за очень короткое время смог организовать взаимодействия с различными отделами банка, отдела Тинькофф Инвестиции и двух сторонних организаций в которые мне нужно было доставить важные бумаги, он очень оперативно скоординировал выдачу и доставку оригиналов документов и это в пятницу, в час пик в Москве, он уложился в течении нескольких часов, документы имели очень короткий срок действия, который заканчивались как раз в этот день.

Да и в других проблемных ситуациях Александр всегда старается помочь, при взаимодействии с ним также чувствуется внимание, человеческое отношение и участие, даже в том случае если это не входит в рамки его непосредственных должностных обязанностей.
Администратор Народного рейтинга
«он за очень короткое время смог организовать взаимодействия с различными отделами банка», — уточните, пожалуйста, когда это произошло?

29.12.2021 Оценка засчитана.
Тинькофф Банк

Нам приятно, что вы высоко оценили работу и помощь нашего менеджера Александра. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность и продолжим держать заданную планку сервиса для вашего удобства.

Спасибо.
Являюсь постоянным клиентом банка Tinkoff.
Не в первый раз отмечаю оперативность ответов банка и проводимой работы.

14.12.2021, в 11.00, с моей кредитной карты All Airlines была списана немаленькая сумма. После сообщения в банк, через онлайн чат, карту тут же заблокировали и назначили курьера для передачи мне новой карты.
Обращение о незаконном списании средств зафиксировали, срок разбирательства был указан до 3 января 2022. Читать далее
Являюсь постоянным клиентом банка Tinkoff.
Не в первый раз отмечаю оперативность ответов банка и проводимой работы.

15.12.2021 в 8.00 сумма, списанная мошенниками, была зачислен на мой счёт в полном объёме.
Выражаю благодарность команде Tinkoff за заботу о клиентах, за оперативную реакцию, спасибо, что вы всегда на связи).

01.01.2022 13:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.01.2022 Письмо получили, оценка "5" засчитана
Тинькофф Банк

Мы подходим к каждому вопросу индивидуально и стараемся вернуться с решением как можно скорее. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Уверены, дальнейшая работа с нами будет приносить еще больше положительных эмоций!
Представитель банка разрекламировал кредитную карту Тинькофф Драйв. Заправляешься на любой АЗС и 10% кэшбэка. Две машины в доме - еще лучше. Больше ни слова об условиях, только "как это выгодно" и что "сам и все мои друзья пользуются". В результате никакого кэшбэка не приходит. Когда начал сам разбираться в условиях, оказывается чтобы его получить, надо еще накупить автотоваров или автоуслуг на невероятное количество в месяц, плюс потратить на прочие покупки в два раза больше.  В результате заплатил за годовое обслуживание почти 2000 и закрыл карту.  Фактически развод на деньги. По другому никак не назовешь.  Хотя еще раз доказывает, что верить на слово нельзя!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Мы перенесли ваше новое сообщение с оценкой "5" в комментарии к данному отзыву.
Первоначально отзыв размещался с оценкой "1". Принимая во внимание клиентоориентированность банка засчитываем "5".
Приветствуем.

Представителю стоило более подробно рассказать вам обо всех нюансах условий. Простите, пожалуйста, проведем работу.

Понимаем, что виноваты, поэтому вернули вам деньги за годовое обслуживание. Больше не дадим повода для плохих отзывов!
Удивительно, но в Тинькофф банке  есть нормальные, очень вежливые и умные менеджеры, сегодня мне помог Вадим, его личный номер сотрудника в банке  282587. Он не стал меня отфутболивать, как это обычно бывает у них, а очень грамотно и понятно всё объяснил .

Решил мой вопрос и мне вернули деньги, которые банк по ошибке другого менеджера списал с моей карты.

Вадим составил обращение и всё быстро решил! Прямо молодец! Есть ещё в этом банке хорошие, заботливые сотрудники. Была приятно удивлена. В общем, он заслуживает карьерного роста и премии.
Тинькофф Банк

Мы всегда вежливые и всегда готовы помочь! Рады, что Вадим нашел индивидуальный подходи и решил вопрос. Обязательно передадим ему слова благодарности и оценим работу. Спасибо!
Наступил 2021 год, сижу дома - магазины закрыты.

"Открыл для себя" возможности магазинов по продаже товаров через интернет и их доставку. Как это бывает нарвался на недобросовестных продавцов вопрос с которыми по возврату денег за товары или обмен решался очень просто, так и явных мошенников - вопрос с которыми вообще не решался!

Помог возврат денег через банк Тинькофф, процедура не быстрая, но показала себя довольно... Читать далее
Наступил 2021 год, сижу дома - магазины закрыты.

Помог возврат денег через банк Тинькофф, процедура не быстрая, но показала себя довольно эффективно.

Пару раз Банк возвращал деньги за этот год через систему chardgeback - чем собственно доволен, заслуженная оценка.

Номер обращения 5-7889911626125, 5-7074006817632
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки со службой поддержки по последней ситуации, а также скриншот ответа банка, в котором видно, что вопрос решен в вашу пользу. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

28.12.21 Скриншот получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку! Мы рады помочь нашим клиентам с оспариванием. Будем радовать вас и дальше
Вот посмотрел, что я заключил договор на чёрную карту в марте 2010 года, на кредитку даже не помню. Срок довольно-таки большой для сотрудничества с банком.

За всё время только положительный опыт. Всякое было, но Тинькофф всегда решал все возникшие проблемы в мою пользу. Решались проблемы с чарджбэком, с возвратом комиссии за ошибочно мной переведенные средства. Не было ни одного случая неправильно начисленных миль по кредитной карте или кэшбэка за операции.

Всё всегда открыто и честно.  За этот большой срок, что я являюсь клиентом банка, я видимо имею право с уверенностью поставить "5" за сервис, предоставляемый банком, за продукты банка, главное за отношение к клиентам.

Спасибо за всё!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались в службу поддержки банка в последний раз? Чем сотрудники вам помогли? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки со специалистами. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

23.12.21 Скриншоты получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем.

Мы рады, что наше сотрудничество на протяжении столь длительного времени приносит вам только положительные эмоции. Уверены, что так будет и дальше. Всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента, если у нас есть такая возможность.
Доброй ночи.

Хочу поблагодарить Тинькофф Банк, и тех профи, которые в нем работают за оперативное решение вопроса :) Завершаем сборку кухни и требуется покупка техники. Купили посудомоечную машину по карте. Сумма списалась и сразу обработалась.

Потом появляется модель, которую хотели очень - очень, но заказали модель по наличию.... Читать далее
Доброй ночи.

Хочу поблагодарить Тинькофф Банк, и тех профи, которые в нем работают за оперативное решение вопроса Завершаем сборку кухни и требуется покупка техники. Купили посудомоечную машину по карте. Сумма списалась и сразу обработалась.

В итоге отменяем заказ делаем новый и на балансе получаем 0. Надеемся, что деньги по первому заказу вернутся сразу, но нет, 10 рабочих дней, говорит Я-М-А.

Печаль, грусть, тоска, т. к. не все купили и нет времени ждать.
Обращаемся в банк, помогите и просим решить вопрос быстрей.

И вот, сразу после обращения о просьбе решить быстрей - решается в течении 2 часов.

Спасибо за лучший сервис!)
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Вы общались со специалистами в чате? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты переписки по этой ситуации, а также скриншот ответа банка, в котором видно, что вопрос решен в вашу пользу.

19.12.21 Скриншоты получили, спасибо! Оценку зачли.
Тинькофф Банк

Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания и рады, что наша работа не осталась незамеченной. Не остановимся на достигнутом и продолжим радовать вас снова и снова!
С дедом оформили рассрочку по кредитной карте, оплатили положенную комиссию, потом по ошибке погасили всё сразу. Оставили обращение, подождали пару дней и банк вернул большую часть комиссии.
Огромное спасибо вам за проявленную лояльность! Всем всегда рекомендуем ваш банк, да, есть косяки, но вы стараетесь их максимально быстро решать, СПАСИБО!

P.S.: Данные деда укажу в комментариях (скрытых) к отзыву при публикации
Администратор Народного рейтинга
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншот положительного ответа банка на ваше обращение (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.12.2021 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
Тинькофф Банк

Мы рады, что вы доверились нам и верите в нас. Будем стараться не подводить вас. Спасибо за ваш отзыв
Очень удобное приложение, удобный инструмент ТинькоффИнвестиции, мгновенные переводы, оперативно отвечают в чаще, куча кешбеков.

Карту привезли в тот же день, когда я заказал её через форму на сайте. Сотрудник, который привез карту, ответил на все вопросы и подробно рассказал, как и чем пользоваться, какие возможности есть в мобильном приложении
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Для принятия решения нам необходимо получить от вас скриншот общения в чате с поддержкой банка нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.
Тинькофф Банк

Рады, что вы с нами, и отметили преимущества наших продуктов. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы!
Начал пользоваться достаточно недавно, около двух месяцев назад услугами данного банка. Попал на акцию получения карты Black и ее бесплатного пожизненного обслуживания + кредитная карта с бесплатным обслуживанием. Приложение удобное, интуитивно понятное. Акции и выплаты достойные и быстрые, чат отвечает в течение 5 максимум 10 минут. Постоянный кэшбэк минимум в 1% на все покупки и до 5% на выбранные категории  - достаточно приятный бонус. За рекомендацию карты другу начислили 1000 р.

Единственным минусом могу отметить то, что чтобы переводить без комиссии в другой банк, нужно, чтобы в Сбере подключена у него система быстрых платежей, что пока что реализовано не у всех пользователей, а у более продвинутых. Проблема несущественная, так как можно либо скинуть с минимальной комиссией, либо переводом через свой сбер. Удивился, узнав, что почти у всех друзей уже карта есть , оказывается я достаточно поздно пришел к этому банку.

Советую всем переходить, так как достаточно выгодные условия обслуживания + разнообразие в выборе карт под ваши цели. Например карта для водителей вернёт вам баллами 10% с АЗС , которыми вы сможете покрыть определенные покупки. 10% с одной заправки выгода больше 100 р , на небольших литражах, а заправляться ну 4 раза в месяц для меня норма , 400 р в месяц плюсом только с АЗС. Плюс сотка- две прилетает с карты Блэк, но это потому, что пока что я не большую часть денег с нее трачу. Перехожу в этот банк , как в основной.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Для возможности зачтения положительной оценки, расскажите, пожалуйста, примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности в банке, с указанием дат и каналов обращения (сайт/чат и т.д.). Пришлите фото заявления - анкеты на получение карты нам на адрес responses@banki.ru (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

14.12.2021 Благодарим за дополнения и предоставленную информацию.
Тинькофф Банк

Спасибо за такой искренний отзыв. Мы ценим то, что вы нам доверяете и активно пользуетесь нашими продуктами и сервисами. Чтобы не списывали комиссию с дебетовой карты можете делать перевод по полным реквизитам счета. Нам приятно, что вы сделали выбор в нашу пользу.

Уверяем вас, что дальше будет только больше! Не подведем.