Юг-Инвестбанк

Отзывы о потребительских кредитах Юг-Инвестбанка

Я, А-ва СВ, кредитный договор 33***45 от 25,12,2012г.  Не понятно, зачем врать ЦБ? Почему перед ними отчитались, что у меня начислено пени и штрафы в размере 317636,36, когда на самом деле с меня удерживаете 523613,74 Тут понятно, такое правление надо содержать. Одно могу сказать, что бы получить кредит - нужно заплатить, а  что бы суд вынес правильное для Вас решение - тоже платите? Мне только жаль мою внучку, которая у меня на иждивении, пропадет когда меня не станет.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. В соответствии с правилами НР отзыв должен содержать подробное описание ситуации, с указанием даты и времени событий. Опишите, пожалуйста, полностью вашу ситуацию.

17.11.2020 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
У меня благодарный отзыв! Я пенсионер, нахожусь в г. Зерноград, Ростовской обл. Из всех банков моего городка только в Юг-Инвесте мне дали кредит! Всё оформлено и получено мною за две с небольшим суток! Обслуживание прекрасное! (особая благодарность Оксане К-ко, хотя тут все молодцы и умницы! И кассирша тоже !) И процентная ставка лучше, чем у всех наших Зерноградских банков! Буду рекомендовать всем знакомым ваш банк! Спасибо, обслуживание, скорость и качество на западный манер!
Администратор Народного рейтинга
Сожалеем, но по правилам рейтинга положительное решение при выдаче кредита и содержание заявленных условий предоставления продуктов не учитываются.
Страховка за счёт банка! Дифференцированный платёж!! Оперативное клиентоориентированное обслуживание!!!

Очень давно пользуюсь кредитами в данном банке, условия и обслуживание самые лучшие в городе! С учётом отсутствия нагрузки по страховке и дифференцированного графика платежей - дешевле и приятнее кредитов в г. Краснодар я не знаю.Всем очень рекомендую! А сотрудникам ДО отдельное спасибо!
День добрый. Читал отзывы и впал в ступор. Не знаю как в городе Краснодаре, а в филиале в г. Майкопе никогда проблем не было, ни в кассе, ни с операционистами, ни с кредитным отделом. С банком сотрудничаю уже на протяжении 5 лет, неоднократно брал различные кредиты, быстро доступно и удобно, ни каких проволочек, девочки из кредитного отдела всегда на высоте, позвонят, предупредят, подскажут.

Работа кассы тоже построена довольно таки удобно... Читать далее

Работа кассы тоже построена довольно таки удобно до 19.30, особенно для людей с ненормированным графиком работы, не всегда успеваю в течении дня заехать. Поэтому те кто говорят, что банк плохой наверное не встречались с плохими банками.

От администратора: Уважаемый Автор, укажите, пожалуйста, конкретные примеры качественного обслуживания с датами и адресами.

От Хасбат: Каждый месяц 25-26 числа вношу деньги на счет в филиале по адресу г. Майкоп, ул. Пролетарская, 334, если память не изменяет он в Майкопе один. Огромное спасибо девочкам из кредитного отдела Насте и Арине, большой им плюс за работу с клиентами. Кассиров не могу назвать по именам не помню, но всегда предельно вежливы.