Здравствуйте! В своё время, когда была возможность перейти из Государственного в Негосударственный пенсионный фонд, я перешла на обслуживание в НПФ . Когда я получила статус "предпенсионера" решила вывести накопительную часть пенсии, что предусмотрено законодательством. Начала со звонка в Кол-центр, сотрудник по телефону выслушал мой вопрос, тут же произвел запись в удобный для меня офис, день и час, назначил сотрудника, который меня будет ждать.
Офис фонда расположен в Бизнес-центре "Высоцкий" в городе Екатеринбург. За день до назначенной даты мне перезвонил сотрудник, напомнил, что меня ждут, перечислила перечень необходимых документов, которые взять с собой. К моему приезду сотрудник подготовился, в то время меня обслуживала Лилия Жа-на Т. Я получила квалифицированные ответы на все мои вопросы и расстроилась, что согласно опять таки законодательства, я не могу вывести свои деньги по ряду причин.
Но тут же сотрудник мне предложил несколько вариантов размещения моих денежных средств с возможностью самостоятельно принять мне решение. В итоге я перевела свои средства на счет Договора долгосрочных сбережений с особыми условиями - ежемесячная выплата срочной пенсии. Благодаря высокой квалификации сотрудников офиса, их доброжелательного отношения к клиентам, я дыла довольна и ушла воодушевленной, с хорошим настроением.
Сейчас ежемесячно получаю свою пенсию путем выплат на мой счет в банке. Через Кол-центр фонда решаю все свои вопросы. Благодарность всем сотрудникам НПФ"Газфонд".