Про НПФ Эволюция я узнал еще лет 5 назад, когда теща вышла на пенсию. Она как раз состояла в этом НПФ. Если честно, то с выплатами из НПФ я никогда не сталкивался, а тут меня попросили помочь оформить выплату в связи с выходом на пенсию. Никогда этого не делал, не знала куда податься))
Но почитав на сайте информацию, все узнал, оформил как надо за тещу и ей перечислили выплату, причем ждать пришлось не долго. Мне это очень даже понравилось, после этого я задумывался об оформлении и своей кандидатуры в НПФ. Прочитал на сайте все условия, позвонил на горячую линию Эволюции, всё-таки поговорить с живым человеком гораздо лучше, чем просто прочесть информацию.
Сотрудник мне грамотно все объяснил, меня все устроило и я тоже заключил договор с данным НПФ. У них есть довольно удобный сайт, где можно посмотреть в любой момент свои накопления. Так же можно узнать любую интересующую информацию, такую как стаж за все время работы, все официальные места работы, свой пенсионный коэффициент.
Если что-то непонятно или появился какой-то вопрос, то можно позвонить на горячую линию, где сотрудники все грамотно и вежливо объяснят.