Форум

Одобрение кредитных карт в текущих условиях

Соберем статистику по одобрению

Сегодня, то бишь уже вчера, отказал и ТКБ. Финита ля комедиа.. месяц минимум ничего больше не подаю. НБКИ опять мне всё испоганит smile:painful:
Изменено: WizardU- 20.02.2024 00:43
 
тинькофф внезапно и очень приятно поднял лимит по второй кредитке
как раз немного не хватало до лимита 100к с про на снятие нала
это кстати уже второе увеличение за пол года
а альфа за три года так ни по одной и не увеличила..
 
Хомяк при лимите в 100 тыс. руб по кредитной карте, увеличил лимит еще на 100 тыс. руб. smile:ura:
 
Тинькофф больше года регулярно отказывал в новой кредитке и не повышал скромный лимит в 5000р по платинум (хотя регулярно ей пользовался). А под Новый год одобрил лимит 200к, хотя я подавал заяку всего на 100к smile:ura: :yahoo:
Изменено: dchernikh- 23.02.2024 15:18
Приложение для учёта информации по кешбэк картам:
https://vk.com/public195816253
Обсуждение приложения на форуме:
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=378799
 
Цитата
Lеxus пишет:
тинькофф внезапно и очень приятно поднял лимит по второй кредитке
как раз немного не хватало до лимита 100к с про на снятие нала
это кстати уже второе увеличение за пол года
а альфа за три года так ни по одной и не увеличила..


У меня наоборот как давненько снизила лимит со 100 до 50 без про, так и тишина, зато альфа по обеим подняла до НГ
Изменено: Lenka00- 23.02.2024 19:05
 
Цитата
Lenka00 пишет:
У меня наоборот как давненько снизила лимит со 100 до 50 без про, так и тишина, зато альфа по обеим подняла до НГ


Lenka00, удивили!
Внимательно всегда Вас читаю...
Если бы Вы читали другой форум, то уже месяц назад знали бы, что Олега можно голосом попросить самостоятельно.

Уже давно все подняли кому нужно было.
Только указывайте ЗП побольше. И лимит тоже побольше.
 
Цитата
konstantin2021 пишет:
Если бы Вы читали другой форум, то уже месяц назад знали бы, что Олега можно голосом попросить самостоятельно.

Я на этом прочитал, можно даже без голоса попросить. Только увеличивать лимит не хочет, сколько не указывай.
 
Цитата
YuriyT пишет:
Я на этом прочитал, можно даже без голоса попросить.


Посмотрите, пожалуйста, что конкретно Вы говорили или писали Олегу? smile:D
Первая фраза какая?
Изменено: konstantin2021- 23.02.2024 20:22
 
Цитата
konstantin2021 пишет:
Lenka00, удивили!
Внимательно всегда Вас читаю...
Если бы Вы читали другой форум, то уже месяц назад знали бы, что Олега можно голосом попросить самостоятельно.

Уже давно все подняли кому нужно было.
Только указывайте ЗП побольше. И лимит тоже побольше.


Спасибо!)
Но без про смысла не вижу, крутится полтинник и ладно + кубышка. Для трат не использую.
Так что не напрягаюсь, тем более платная была, хотела закрыть, теперь бесплатную сделали.

Форумы другие некогда читать, тут хватало ... С 1 марта перерыв...)))
 
Цитата
Lenka00 пишет:
Но без про смысла не вижу


Я предполагаю, что оптимальная схема две карты по 400К + Pro + перевод баланса на 180 дней по каждой.
 
konstantin2021,
Столько много мне все равно не дадут)))
У меня итак почти 1,8 нагрузка
Мне бы лучше раю на мужа раскрутить, но никак) упирается не даёт
Кстати мужу прибавил в феврале Тинькофф сам!)
Изменено: Lenka00- 23.02.2024 21:34
 
Тоже походу уперся в лимит, или в нагрузку. 13 кредиток на 2млн, не считая ипотеки. Ничего не одобряют и не увеличивают. Подумываю для начала уменьшить платеж по ипотеке, и выбираю, может быть, какую-нибудь карту закрыть. Но не могу выбрать, все карты нужны, все карты хороши.
Изменено: user5737171- 28.02.2024 18:17 (уточнение)
 
райф, очередной отказ smile:cry:
не хотят больше двух карт и 300к давать
за то предложили привязать госуслуги за серф на 500 руб озона
 
Цитата
Lеxus пишет:
райф, очередной отказ Рисунок

не хотят больше двух карт и 300к давать

как знакомо! со 110-ми у меня та же фигня в точности. 2 по 150 - и хоть тресни. правда, есть ещё кэшбек с 40, урезанными мной от 80 за ненадом, но тоже древняя.
 
Сегодня снова кратко. ВТБ отказ (3 в наличии), Росбанк отказ (2 в наличии) - подаю ежемесячно. Райф отказ (4 по 150) - до этого 2 недели назад подавал без результатно. Суммарный лимит (18 КК) 2,3млн, обналичено 2,1млн.
 
Цитата
dual пишет:
Суммарный лимит (18 КК) 2,3млн


посчитал свои - 13 КК с суммарным лимитом в 3668 тр
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сити, Сбер, и Тинькофф
 
Цитата
Lenka00 пишет:
У меня наоборот как давненько снизила лимит со 100 до 50 без про, так и тишина,

Если сами снизите лимит, больше никогда не поднимут, это же очевидно.
 
Цитата
Zjuga пишет:
Если сами снизите лимит, больше никогда не поднимут, это же очевидно.

Для Вас, но не для банков smile:pardon:
Тинькофф, а также ОТП, ВТБ, Альфа точно повышают после снижения по инициативе клиента. В Альфе это вообще постоянный квест снижаем-повышают, запретить никак нельзя.
 
Цитата
Zjuga пишет:
Если сами снизите лимит, больше никогда не поднимут, это же очевидно.

Это чисто Тинькофф?
Потому что в других банках поднимают несмотря на снижение)
 
Цитата
snevsky пишет:
посчитал свои - 13 КК с суммарным лимитом в 3668 тр

А с каким интервалом открывали карты и какой у Вас рейтинг в кредитных бюро? У меня 2 карты в сумме на 730к, но они почти всегда страчены в ноль)
 
Цитата
YuriyT пишет:
Тинькофф ........ точно повышают после снижения по инициативе клиента.
Вероятно не у всех. Лично мне, после снижения лимита по моей инициативе с 300 т.р. до 1 т.р. smile:) пришлось закрыть старый договор и тут же открыть новый. И это несмотря на то, что писал в чат с просьбой отменить мое ограничение. Но по истечении 2-х месяцев плюнул на ожидание повышения, закрыл и тут же открыл заново.
† Дил-Банк,† Росинтербанк, † Нерюнгрибанк.
 
Цитата
gvalery1 пишет:
Вероятно не у всех. Лично мне, после снижения лимита по моей инициативе с 300 т.р. до 1 т.р. Рисунок
пришлось закрыть старый договор и тут же открыть новый. И это несмотря на то, что писал в чат с просьбой отменить мое ограничение. Но по истечении 2-х месяцев плюнул на ожидание повышения, закрыл и тут же открыл заново.

Если снизили лимит, то отменить ничего нельзя, для увеличения новое рассмотрение, так во всех банках.
Ну и повышают, когда не нужно, а когда нужно не повышают.
Но вопрос был в другом, может ли банк повысить по своей инициативе, если ранее клиент снижал? Ответ: да, может. В Тинькофф в том числе (проверено на практике).
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть