Форум

Кобрендовая карта «Техносила — МДМ Банк»


Цитата
Cheerokee пишет:
обиделся?

А то. На работе засветили, у нас на работе кредиты не одобряют, им все равно, что кредит, что КК. Жена тоже пыталась оформить сабжевую карту, тоже допрашивали и в результате не одобрили и не отказали. Хоть бы СМС с отказом прислали, как в приличных банках.
В общем - СВИНСКИЙ БАНК! smile:evil:
 
Цитата
Atrioles пишет:
В общем -СВИНСКИЙ БАНК!

тяжело не согласиться. небольшое отступление - на сайте сказано, что выдают карту вкладчика бесплатно. открыла вклад, заказала карту. ждала 3 недели. дождалась - просят 2000 р за защиту карты. smile:evil:
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 
Цитата
Atrioles пишет:
у нас на работе кредиты не одобряют

не везет вам smile:pardon:
я весь прошлый год раза по 2 в меся делал себе 2НДФЛ -- бухгалтерия обиженно сопела и интересовалась на кой так много smile:jokingly:
В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)
 
Вообще, кому-нибудь вторую кредитную банк одобрил?
Например, к доброй добавили техносилу?
 
Цитата
V_stringer пишет:
Вообще, кому-нибудь вторую кредитную банк одобрил?

у меня уже 2 smile8)
В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)
 
Цитата
Cheerokee пишет:
у меня уже 2

Мне отказали: "Ув....к сожаленью..."
 
А у меня молчание уже неделю. Кто нибудь получил эту карту?
 
Цитата
V_stringer пишет:
Мне отказали: "Ув....к сожаленью..."

Аналогично мне ответили про эту карту. Но мне 1ю выдавали "ко вкладу" как дебетовую и только потом к ней подключали кредитный лимит --- может в этом дело smile:scratch:
В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)
 
Цитата
V_stringer пишет:
Мне отказали: "Ув....к сожаленью..."
"Если 3 и более активных кредитных продуктов - 100% отказ скоринга" - так в отделении Банка сказали.
 
Цитата
dfctrr пишет:
"Если 3 и более активных кредитных продуктов - 100% отказ скоринга"

можно уточнить - 3 продукта в банке или вообще (всего)?
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 
[
Цитата
matur-ka пишет:
можно уточнить - 3 продукта в банке или вообще (всего)?
Всего 3 продукта.
 
Цитата
dfctrr пишет:
"Если 3 и более активных кредитных продуктов - 100% отказ скоринга" - так в отделении Банка сказали.

это давно говорили?
в феврале получал "Добрую карту", а "кредитных продуктов" у меня было в районе 6 smile:pardon:
В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)
 
Цитата
Cheerokee пишет:
это давно говорили?
21 июня, в субботу. Данная схема (не более 3 кредитных продуктов), возможно, распространяется только на техносильную карту.
 
Цитата
dfctrr пишет:
Всего 3 продукта.

неделю назад получил кредитку (Добрая)-Официально заявлял 3 кредитных продукта-одобрили без проблем. Сказали если бы на 1 единицу чего-нибудь было больше, то был бы отказ.
Так что "3" кред. продукта-не приговор еще. smile;)
PS:Возможно именно только к этой карте ("Техносила") применено правило "не более 3"
PS2: заскакивал сейчас в офис-"пожаловался",что народ обделяют картой. Управляющая сказала,что даже "местным" (работникам банка) ее пока не одобряют.
Уточнил про "красную черту"(3 или 4 кредитных продукта)-подтвердили,что от 4 начинается запрет!
Изменено: Andrew_spb- 25.06.2014 15:21
Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть
 
Карту получил. Есть некоторые особенности с бонусами.
Бонусная 1000 имеет ограниченный срок жизни - 30 дней. При этом узнать начислена она или нет, удалось только в магазине (когда пробовал узнать по номеру 8-800 Техносилы пообещали перезвонить и никто не позвонил). В магазине надо просить сканировать штрих-код на обороте, а то они пытаются считывать магнитную полосу и говорят, что ничего не видят.
СМС от МДМ о начислении бонусов пришло примерно через две недели после начисления, т.е. когда половина срока жизни бонусов уже прошла.
Принимать бонусы в счет оплаты покупки в Интернет-магазине Техносилы (с получением в магазине в Питере на шоссе Революции) у меня отказались. Было это в понедельник 14.07. В правилах программы (https://mdm.tehnosila.ru/docs/program-rules.pdf про особенности карты МДМ раздел 6) этот запрет прописан для обычной бонусной карты, а для МДМ-Техносилы как-то непонятно. Пообщавшись через форму обратной связи сайта Техносилы с их отделом контроля качества, получил ответ, что "при покупке через Интернет-магазин бонусы не начисляются и не списываются".
Так что сегодня поеду аннулировать Интернет-заказ и забирать тот же товар по цене розничного магазина с частичной оплатой бонусами.
 
Цитата
sn1 пишет:
с частичной оплатой бонусами
Насколько частично? Как по обычной бонусной программе Техносилы или тут свои правила?
 
Нет, тут правила лучше, чем по обычной бонусной карте Техносилы. Бонусами с карты МДМ-Техносила можно оплатить до 100%-1 рубль цены розничного магазина (не Интернет-заказ, за них бонусами не заплатить и за покупку не начисляются).
В моем случае в итоге получилось: 1599 руб. розничный ценник, заплатил 589 рублей и списали 1010 бонусов.
Изменено: sn1- 16.07.2014 23:29
 
Подскажите.Страховку навязывают и платные смс .
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "
 
sn1, карту заказывали через сайт МДМ? А где получали?
 
Заказывал через сайт https://mdm.tehnosila.ru/ . Сначала пришло смс с отказом, потом в тот же день перезвонили, позадавали вопросов, потом снова перезвонили и дали "добро". Получал в Питере в отделении на Васильевском через 2-3 дня после заявки. Карта неименная, но они просили согласовать отделение и день, когда подойду. Было это в 20-х числах июня.
СМС-информирование не подключал, остатки смотрю в бесплатном интернет-банке. Страховки - тоже нет (или она никак себя не проявляет). Подключить платные услуги, кажется, предлагали, но не навязывали.
Оплата через интернет с 3D secure проходит. В общем с картой все нормально, но с получением товаров за бонусы в Техносиле есть некторые тонкости (см. выше)
Изменено: sn1- 17.07.2014 21:42
 
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно сообщайте обо всех замечаниях, это позволяет делать наш продукт лучше.
Ваш МДМ Банк
 
mdmproject, здравстуйте!
Скажите, пожалуйста, действительно ли выпуск клиенту данной карты не может быть одобрен если у клиента есть 4 или более кредитных карт различных банков?
 
Добрый день!

Благодарим Вас за замечание. По Вашему отзыву была проведена проверка, в Правила программы будут внесены правки для удобства клиентов.
В соответствии с текущим регламентом Правил программы «Клуб любителей здравого смысла» (https://mdm.tehnosila.ru/docs/program-rules.pdf) невозможность списания бонусов при покупке в Интернет-магазине "Техносила" прописано в п.5.5.
Ваш МДМ Банк.
 
Цитата
sn1 пишет:
СМС от МДМ о начислении бонусов пришло примерно через две недели после начисления, т.е. когда половина срока жизни бонусов уже прошла.

Мне смс вообще не приходила. Не помню где, но увидел что приветственный бонус действует 14 дней с момента активации карты, обратился в магазин недели через 3 - сумма бонусов 0.
Через какое время зачисляются баллы за покупки?
 
Цитата
dowell пишет:
Мне смс вообще не приходила. Не помню где, но увидел что приветственный бонус действует 14 дней с момента активации карты, обратился в магазин недели через 3 - сумма бонусов 0. Через какое время зачисляются баллы за покупки?


У меня смс о начислении бонусов уже 2 раза приходила во время. Но я оформила карту в начале июля. Т.е. система уже отлажена на тот момент у них была.

Вообще пока картой довольна — удобная вещь и бонусы радуют. + оформили мне ее очень быстро. Заявку подавала на сайте МДМ. Единственное, что немного расстраивает — нет бонусов за покупки в интернет-магазине.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть