Форум

Банк Кредит-Москва

Отзыв лицензии 22.07.2016

А меня все эти годы так почти никто не трогал.

Пришло когда-то письмо от Финкредитресурса, и я по дурости сделал им один платёж в размере одно месячного платежа, но потом быстро одумался и больше не платил. Через какое-то время кто-то звонил, рассказывал, что он от Сулейманова, я их послал в суд, потому что мне неясен статус всей этой компании.

С тех пор тишина уже несколько лет.

Никаким нотариусам ничего не носил, никому, кроме как через суд, ничего не отдам.

Скажите пожалуйста, срок давности у всего этого дела есть?
Изменено: V.Bukina- 04.06.2020 11:02 (Отмодерировано.)
 
Представляю интересы в суде по иску АСВ, клиент оплатил долг Сулейманову через Финкредитресурс.
Есть ли у кого копия доверенности или договора, на основании которых эта компания представляла Сулейманова ?
Буду благодарна за документ) smile:{}
 
Вот такое нашлось:

01.09.2016, 13:00, "ООО "ФинКредитРесурс"" <info@fincreditresurs.ru>:

Добрый день.







Настоящим Общество с ограниченной ответственностью «ФинКредитРесурс» (ИНН 7734387354, КПП 773401001, ОГРН 1167746657033, адрес местонахождения: 123298, Москва, Маршала Малиновского, д. 6, корп.1, пом.III, комн.3) уведомляет Вас о том, что Договор оказания услуг по организации сбора платежей и обслуживанию прав требования, возникших из кредитных договоров и договоров займа, заключенный между ООО «ФинКредитРесурс» и Сулеймановым Д.Ш., являющимся текущим кредитором по Кредитному договору по Вашему обязательству, расторгнут с 01.09 2016 года.

Учитывая вышеизложенное, сообщаем, что начиная с 01.09.2016 г. исполнение обязательств должно производиться по реквизитам, которые будут направлены Вам текущим кредитором дополнительно. Все платежи, поступившие на счет ООО «ФинКредитРесурс» с 01.09.2016 г. будут возвращены. Все платежи, поступившие на счет ООО «ФинКредитРесурс» до 31.08.2016 г. включительно, будут перечислены на счет текущего кредитора.

Официальное уведомление будет направлено Вам дополнительно.

В случае возникновения у Вас вопросов, Вы можете обращаться в рабочее время с 9.00 до 18.00 (время московское) по телефону: +7-495-120-65-34







С уважением,

Семенова Анастасия Александровна

ООО "ФинКредитРесурс"

Тел. 8-495-120-65-34
 
Спасибо большое! Хотелось все-таки полномочия или договор вот этот, расторгнутый.. Если у кого есть.
 
Цитата
LawyerKate пишет:
доверенности
сюда прикрепить не могу pdf, пишите мыло в лс, отправлю,
 
Джесси2,
отправила.
 
Цитата
LawyerKate пишет:
отправила.
я тоже
 
Добрый! Было заказное письмо от АКБ Кредит Москва, к сожалению не был по месту регистрации, письмо отправили назад smile:wall: ... Никто не получал писем от них в августе 2022 (письмо отправлено ими 28.07.22) ? Хочу узнать что там могло быть. Спасибо
 
Цитата
Джесси2 пишет:
Хочу узнать что там могло быть

Если были должны, то, вероятнее всего, могло быть уведомление о необходимости погашения.
В позапрошлом году через суд и нотариальный депозит закрыл задолженность, но без суммы гос. пошлины за судебные издержки.
В прошлом году получил уведомление в заказном письме, что ещё им что-то должен.

Наилучший выход - позвонить на горячую линию в АСВ и спросить телефон отдела по работе с АКБ Москва-банк. Так выйдете на человека, который занимается всем этим бумагомраком и сможет проконсультировать.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть