Форум

АКБ «Проинвестбанк» (ПАО)

Отзыв лицензии 23.04.2021

Цитата
Egor.D.B пишет:
Так мне сказали в самом банке. В любом случае в Москве ее не дают, а в Пермь я не поеду.

Заявку на карту можно оформить на сайте банка. Я бы на месте москвичей попробовал это сделать и посмотрел, что получится. Мало ли что говорят по телефону. Мне самому не раз приходилось объяснять работникам и работницам банка, какие у них есть банковские продукты и на каких условиях их можно получить.
Не знаю, насколько давно эта карта выдаётся, но никто из пользователей в теме пока не отписался. А была такая надежда
 
В общем, вопрос о возможности получения карты за пределами Пермского края остаётся открытым. Судя по информации на сайте банка, в Москве есть кредитно-кассовый офис, в Нижнем Новгороде - удалённое рабочее место. Может, и вправду карту там не выдают.
В Пермском крае отделения есть в Краснокамске, Кунгуре, Чайковском, Чернушке и Яйве
 
Цитата
OVR59 пишет:
Судя по информации на сайте банка, в Москве есть кредитно-кассовый офис
Именно туда я и звонил. Про карту они знают, но сказали что не выдают, т.к. она работает только в Перми. Как говорится за что купил, за то продал.
 
Цитата
Egor.D.B пишет:
работает только в Перми

Да работать-то она должна везде. Всё-таки MasterCard. Я рассчитываю, что кэшбэк будет за покупки в супермаркетах и на АЗС (кроме исключений) по всей России. Время покажет, конечно.
А вот с получением за пределами Пермского края всё сложно, по-видимому. Так что добро пожаловать в Пермь. Судя по информации на данном портале, Регистрация в регионе получения карты:
не требуется, в регионе присутствия банка: не требуется
 
Цитата
OVR59 пишет:
Да работать-то она должна везде. Всё-таки MasterCard. Я рассчитываю, что кэшбэк будет за покупки в супермаркетах и на АЗС (кроме исключений) по всей России.

Платить-то да, везде можно, под словом "работает" я имел ввиду, что КБ только в Перми.
 
Цитата
Egor.D.B пишет:
имел ввиду, что КБ только в Перми

Большинство организаций из каталога DaDaDa, действительно, пермские. Но с супермаркетами и АЗС, надеюсь, не обманут
 
Получил я сегодня карту. Задал вопрос о возможности получения за пределами Пермского края. Действительно, выдают её не везде даже в Пермском крае: можно получить в Перми, в т.ч. в Кондратово, и в Краснокамске. Об остальном напишу позже
 
Цитата
OVR59 пишет:
Об остальном напишу позже
А не спросили, начисляют ли КБ при оплате за пределами Перми?
 
Цитата
Egor.D.B пишет:
А не спросили, начисляют ли КБ при оплате за пределами Перми?

Не стал спрашивать, потому что не банк кэшбэк платит. На сайте "DaDaDa" однозначно написано, что кэшбэк в размере 5 % начисляется за покупки во всех супермаркетах РФ и на всех АЗС/АГЗС РФ. Пока на этом основываюсь.
Да, забыл написать, что в перспективе карту планируется выдавать не только в Пермском крае. По крайней мере, мне так сказала работница
 
Цитата
OVR59 пишет:
На сайте "DaDaDa" однозначно написано, что кэшбэк в размере 5 % начисляется за покупки во всех супермаркетах РФ и на всех АЗС/АГЗС РФ. Пока на этом основываюсь.

А у Вас будет возможность это проверить? Если да, то напишите о результате.
 
Цитата
Egor.D.B пишет:
А у Вас будет возможность это проверить? Если да, то напишите о результате.

Как только куда-нибудь поеду, проверю обязательно. И напишу, конечно
 
Цитата
noviserg пишет:
2. Если перейти на вкладку справа https://www.pibank.ru/uslugi/fizichesk...ta-dadada/ "Пополнить платежную карту бесплатно", то попадешь в окошко https://dadada.dengisend.ru/, в котором предусмотрена комса, а при заполнении суммы эта комса сразу высчитывается.

Относительного бесплатного пополнения. Это действительно так. Как только в соответствующее поле вводятся первые шесть цифр номера карты DaDaDa, комиссия становится равной нулю
 
Итак, карту я получил.
Впечатление от банка осталось хорошее. Клиенты есть, отделение не пустое, но долго ждать очереди не пришлось. Карту тоже получил достаточно быстро. Заявку, как уже писал, делал на сайте банка. В отделении сказал её номер.
Персонал приветливый. Общается спокойно и доброжелательно. Работница, с которой пришлось иметь дело, про карту знала абсолютно всё. На все вопросы ответила. Более того, всё старалась объяснить сама, не дожидаясь моих вопросов. Интернет-банк, например, предложила подключить.
Получил карту, конверт с ПИН-кодом, распечатку тарифного плана, памятку о способах пополнения карты, мой экземпляр заявления о предоставлении ДБО.
Никаких дополнительных услуг мне навязать не пытались. СМС стоят 60 руб. в месяц, но по умолчанию не подключаются. Сказал, что мне не надо. Менеджер вполне искренне ответила, что и не планировала их подключать.
Интернет-банк бесплатный. По оформлению похож на Интернет-банк Бинбанка и Восточного.
Пока вроде бы всё. Если что вспомню, напишу
 
Да, интересный нюанс. Нельзя забывать (терять) ПИН-код. Восстановить его нельзя
 
Дополняю. Карта моментальной выдачи. Вместо имени, фамилии написано PROINVESTBANK. Срок действия карты - 5 лет. Мне досталась выпущенная в августе
 
OVR59, напишите когда кашу получите, интересно что там и как.
Наверно тоже открою такую карту, вряд ли Тинькофф даст супермаркеты в новом квартале, а «Отличная» от РГСБ мне не очень интересна.
 
Цитата
kakkoii пишет:
напишите когда кашу получите, интересно что там и как.

Напишу обязательно. Планирую в ближайшие дни начать пользоваться. Пока что-то некогда было сесть ещё раз изучить все условия
 
Пришло сегодня СМС следующего содержания:
"Уважаемый ... за какие покупки по каталогу DaDaDa, Вы хотели бы получать двойную компенсацию в октябре 2017г.? Адрес анкеты: http://www.anketa.dadada.ru/forms/3 и по тел.:2041022"
Опрос это я на сайте dadada.ru видел, но что-то не до него было, а тут решил пройти. Только прошёл, и сразу СМС:
"Уважаемый(ая) ..., в октябре 2017г. Вам будет начисляться двойная компенсация за покупках в выбранных вами товарных категориях. Благодарим за сотрудничество."
А выбрал я категорию АЗС. Теперь, видимо, 10 % кэшбэка в этой категории буду в октябре получать.
Кстати, у меня сложилось впечатление, что можно было и не одну категорию выбрать.
В общем, думал я, что это просто опрос, а оказалось, что так можно кэшбэк увеличить
 
Если смогут давать 10 % каши на суперы - это вообще шоколадная карта будет.
 
Цитата
banki.rulogin пишет:
Если смогут давать 10 % каши на суперы - это вообще шоколадная карта будет.

Да не совсем. Лимит на эту категорию - 500 руб. в месяц. Если только несколько карт на семью завести
 
Цитата
Egor.D.B пишет:
Именно туда я и звонил. Про карту они знают, но сказали что не выдают, т.к. она работает только в Перми. Как говорится за что купил, за то продал.

Потерпите, скоро появится smile:)
 
Цитата
banki.rulogin пишет:
Если смогут давать 10 % каши на суперы - это вообще шоколадная карта будет.

Я вот ещё подумал, что каждый месяц двойную компенсацию могут и не давать. Может, мне, как новому клиенту, льготы положены
 
Цитата
MS_T пишет:
Потерпите, скоро появится

Вот, надеюсь, и появился осведомлённый человек. Причём с хорошими новостями
 
Писал недавно, что с ПИН-кодом к этой карте всё непросто.
Сегодня пришло СМС:
"Уважаемый ... Хорошая новость от DaDaDa!
Поменять PIN-код карты можно в банкоматах банков – партнеров:
-АКБ «РОСБАНК»
-АКБ «Уральский банк реконструкции и развития»
-АКБ Зенит»
Платно или бесплатно, не написано
 
Цитата
OVR59 пишет:
Пока что-то некогда было сесть ещё раз изучить все условия

А условий как таковых и нет. Я не нашёл, по крайней мере. Должен быть возврат в течение 14 дней и всё. Может, есть на портале опытные держатели этой карты. Подсказали бы что-нибудь начинающим
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть