Форум

Военно-промышленный банк

Отзыв лицензии 26.09.2016

Цитата
tonytony пишет:
в других банках другая ситауция, в РосИнтере борются за проценты за 4 дня

Не совсем так. У многих отсутствует само тело вклада или вместо 1 000 000 рублей выплатили по 100 000 рублей и есть люди с полным пакетом документов отсутствующие вообще в реестре.
 
Цитата
Мастер44 пишет:
У многих отсутствует само тело вклада или вместо 1 000 000 рублей выплатили по 100 000 рублей


Причину невыплат объясняют ?
В Впб вот нашли тему - красное сальдо, а в РосИнтере ?
 
Все объясняют отсутствием базы. Людей вынуждают по 10 раз писать ЗОН, всячески затягивая выплаты.
 
Получил почти все. Что и вам желаю. Две предыдущие встречи у АСВ были продуктивны только при живом разговоре с Абрамовым. Все бумажки и статистику он ,мне кажется, дальше входа не несет. Главное :чтобы вышел и ввязался в разговор, пока не замерз. Удачи!!!
 
Хочу сказать больше по поводу бумажек. 7.12 на встречи мы собрали от 6 человек копии статусов. И это делалось не для того чтобы как то решить свою проблему, МЫ ПЫТАЛИСЬ РЕШИТЬ ОБЩУЮ. На основании этих копий был задан Абрамову актуальный вопрос о просрочке статусов. А вот эти копии Абрамов у Вас лично даже в руки не возьмет, скажет отдайте через канцелярию(кто был на встрече 7.12 не даст соврать). А так, как была согласована встреча на 8.12 ИГ., мы решили эти сканы отправить им, чтобы было подтверждение наших слов.
 
Я думаю мы всетки будем добиваться встречи тет а тет,ну что бы он принял нашу группу в 12 человек..если придет больше,выберем представителей..если сегодня опять будет лится вода,надо будет уже собираться каждый день и обьединятся с др банками..я так понимаю,хотят довести до нового года а потом уже к февралю задвинуть.кстати никто не в курсе как там с парковкой?
 
Цитата
nov64 пишет:
Объективности ради: получить страховое возмещение можно без иных доков только по паспорту, если сумма выплаты согласована. А, если у нас украли деньги со вклада
А ещё объективности ради стоит заметить, что "украли деньги со вклада" - это тезис, навязываемый общественности (понятно кем). На самом деле деньги, скорее всего, просто куда-то "задвинули" для создания красивой отчётности. Когда банк ещё работал, то можно было получить и выписку с верной суммой, и, при желании, все деньги. То есть, было две базы данных, реальная и база для красивой отчётности, на основании которой ВА впоследствии сформировало реестр. Можно предположить, что когда банк доживал последние дни под руководством ВА, то реальную базу прятали, чтобы не нарушать отчётности, а когда стало понятно, что "приплыли", реальную базу (не знаю как в ВПБ, а в Росинтербанке точно) не взяла ВА и сформировала реестр по "красивой отчётности". Так вкладчиков "лечат" за то, что банк набрал много лишних вкладов, не участвуя вместе с другими банками в понижении процентных ставок по вкладам.
 
Цитата
jyllik пишет:
кстати никто не в курсе как там с парковкой?
лучше на метро.
 
Кажется над нами не только АСВ издевается, но и погода против нас-мороз под 20градусов, это у нам в Коломна, может в Москве помягче. Хотели приехать с мужем на машине- неужели нельзя нигде припарковаться там?
 
Ок спасибо
 
Там платная парковка,просто боюсь свободных мест не будет,придется кружится вокруг..у меня вообще еще и ребетенок возможно с собой smile:o
 
Коллеги, утро доброе, как я понимаю, после "косточек" в четверг на прошлой неделе выброшенных щедрой рукой АСВ, ничего не было больше???
 
Нам в 12часов уже нужно выехать- пилить до центра Москвы почти 3 часа, ну и обратно столько же- а мы уже пенсионеры с мужем с разными болячками,да там на морозе неизвестно сколько smile:cry:
 
Да нет похоже- фонтан щедрости быстренько свернулся.
 
Цитата
tonytony пишет:
в РосИнтере борются за проценты за 4 дня


Не совсем верно.
Как раз таки такую мелочь, как недосчитанные проценты- выплачивают и создается хорошая статистика рассмотрения ЗОНов.
Очень серьезная проблема у вкладчиков Росинтербанка- вклады, открытые он-лайн и отсутствие по ним бумажных договоров вклада.
Не выплачивают и ясно дали понять, что учить нас будут за наш же счет. Учеба заключается в том, чтоб навсегда зарубить себе на носу- не верить онлайн сервисам. Вот такой он век нанотехнологий.
 
Ну все равно по сравнению с нами,росинтер в шоколаде!!у нас,если верить статистике ровно половина а у вас осталась тыща человек..я не сколько не умоляю ваши проблемы,но наша ситуация,похоже покруче..и еще раз повторяю нужна сплоченность и настоичивость людей!!!я очень рада за Аллу(nov64)что она получила свои деньги но вот такого лидера нам не хватает smile:cry: а такая организация как сейчас..так постоять, поморозить
Изменено: V.Bukina- 14.12.2016 21:41 (Отмодерировано.)
 
Цитата
jyllik пишет:
а такая организация как сейчас..так постоять,поморозить

Ну что ж делать...сделаем сегодня выводы, пообщаемся , снова и по-хорошему начнем готовиться к следующей среде...Будем очень признательны Алле за подсказки и руководство к действию...
 
Из метро куда выходить?
 
Цитата
jyllik пишет:
наша ситуация,похоже покруче


А мое мнение- как раз таки коллективные действия пострадавших со ВСЕХ банков- могут сдвинуть ситуацию.
Как раз массовость вопроса должна демонстрироваться.
Но при этом- по каждому банку должны быть четко сформулированные проблемы, подкрепленные реальными ситуациями.
 
Цитата
jyllik пишет:
а такая организация как сейчас..так постоять,поморозить X

А вот так себя настраивать категорически нельзя. Есть вопросы, которые вы составили. Постарайтесь получить на КАЖДЫЙ из них вразумительный ответ, тем более будут журналисты. Только без кудахтанья хором. Можно заранее распеделить, кто за кем какой вопрос задает. Должна получиться конструктивная встреча.
 
Цитата
jyllik пишет:
но вот такого лидера нам не хватает


отставить панику

чтобы не было мучительно больно, что испугался холода
и подарил вклад АСВ

jyllik, обзвоните по спискам, которые у вас есть, как вы раньше это делали, этому ничто не мешает
 
Что вы заладили, что у них нет базы - БАЗА ЕСТЬ! Остаток нам выплатили, на основную часть писали ЗОНеснятии, суммв сходится (без процентов за 25 дней сентября).
Где-то они это нашли!!!
Изменено: 9688459738- 14.12.2016 10:53
 
Цитата
9688459738 пишет:
Что вы заладили, что у них нет базы - БАЗА ЕСТЬ! Остаток нам выплатили, на основную часть писали ЗОНеснятии, суммв сходится (без процентов за 25 дней сентября).


Мне лично выплатили остатки от тела- счет 423...
Проценты за 25 дней сентября- счет 474... 0,67%
Проценты, начисленные с даты левого списания, на остатки от тела- счет 408...
Я поняла так.

Левая проводка ничем не подтверждена, нету там ни расходника, ни моей подписи.
Копила к пенсии.

Под,езжайте все кто может!
 
Цитата
Gala-gala10 пишет:
Из метро куда выходить?
К Театру, за ним направо 2 мин.
 
Антон прямо сейчас занятся обзвоном?))Вы приняли на себя руководство,когда сказали скидывать Вам свои данные в личку,Вы и полководец smile;) просто сила в массе,очень надеюсь что нас наберется побольше чем 12))и огромное спасибо за огранизацию прессы smile:magic:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть