Форум

Банк Интеркоммерц

Отзыв лицензии 08.02.2016

http://www.intercommerz.ru/for_privat...nt-usl.ivp

По моему одно из лучших предложений на рынке. А вы как думаете?
 
Это реклама ? smile:bonk:
 
Нет тема для обсуждения smile:drink:
 
Там обсуждать нечего, отстой! smile:puke:
 
Цитата
Tier пишет:
Там обсуждать нечего, отстой

Почему?
 
Действительно, почему? Если
"При досрочном востребовании суммы Вклада Договор считается расторгнутым, а проценты по вкладу начисляются и уплачиваются:
- в размере ставки вклада «до востребования», если вклад находился в Банке менее 31 дня;
- по ставке вклада (без потери процентов), если вклад находился в Банке не менее 31 дня."
Фактически имеем вклад на месяц под 11%. Можно лесенку построить тыр на 40 с шагом 2.
Изменено: VIK59- 08.02.2016 10:44
 
Как короткие может быть интересен
Условия Досрочного расторжения Договора вклада
При досрочном востребовании суммы Вклада Договор считается расторгнутым, а проценты по вкладу начисляются и уплачиваются:
- в размере ставки вклада «до востребования», если вклад находился в Банке менее 31 дня;
- по ставке вклада (без потери процентов), если вклад находился в Банке не 31 дня
 
вклад интересен бывшим клиентам связного карточки, старбанка и прочих т банков с тусарами. smile:)
 
Цитата
jkk пишет:
вклад интересен бывшим клиентам связного карточки, старбанка и прочих т банков с тусарами.

1. бывшие будут (возможно) начиня с осени;
2. хороший банк, мне нравился, три года с ним дружил (14,5% в валютах);
3. тусаром не увлекался.
По поводу Интеркома: предложение интересное. Может быть...
 
Почему бывшим? Действующим у которых некуда очередные 700 тыс пихать smile;)
 
А про лесенку можно поподробнее?
 
Fedya.pedalkin,
Например:
Открываете 4 вклада, один из них на 700 и три по миниму. Затем, если деньга не нужна, перекладываете на другой и т.д. Если нужна, все или часть (оставшееся опять перекладываете) снимаете. Это с шагом 2. С шагом 1 (условия вклада позволяют) то 10 вкладов, и уменьшите один (700) на сумму минималок других шести дополнительных.
Деньги у Вас постоянно (1-2мес) под рукой.
Если бы такие условия мне предложили хотя бы на 3-5лет вложился бы не думая.
На год не интересно (лично для меня) - есть др варианты.
Изменено: VIK59- 08.02.2016 10:44
 
Цитата
VIK59 пишет:
На год не интересно (лично для меня) - есть др варианты.


Поделитесь, очень интересно.
 
Цитата
Apexls пишет:
Поделитесь, очень интересно.

Делюсь
VIK59 пишет:
Солидные дятьки-тетьки сидят на 15-20%% (и еще долго сидеть будут, тьфу-тьфу-тьфу) и при этом ратуют-обсуждают 10-12%%. С другой стороны, 5 лет назад я без всяких обсуждений-рассуждений впихивал средства под такие %% и считал это за счастье

Но поезд уже ушел.
 
Цитата
VIK59 пишет:
есть др варианты.

Плюс к ним я уже выстроил лесницу из 6 банков (10-12%% на 1-5лет) затратив на это около 200тыр, на будущее. Может пригодится. Как тогда, 3г назад.
 
Цитата
VIK59 пишет:
Плюс к ним я уже выстроил лесницу из 6 банков (10-12%% на 1-5лет) затратив на это около 200тыр, на будущее. Может пригодится. Как тогда, 3г назад.


так ставки расти будут, смысл под 10 % морозить средства?
 
А обслуживание вклада возможно только в том отделении где открыт вклад, или в любом?
 
Цитата
denof211 пишет:
А обслуживание вклада возможно только в том отделении где открыт вклад, или в любом?


В любом + можно пополнять безналично
 
Цитата
jkk пишет:
так ставки расти будут, смысл под 10 % морозить средства?

1. Откуда такой инсайд по росту ставок. Не поделитесь или это smile:-X smile:|
2. Под 10% это один (остальные под 11-12%%) приходно-расходный на 3г с ежем капой и мин остатком 10тыр. Я же сказал на будущее, а сейчас еще год будут действовать с такими же условиями но под 13% и 15%.

ПИС: 1. А вот для заморозки средств есть два основных холодильника (Сбер и ВТБ24) и менее мощные, штук, наверное, около 100-150
smile:D smile:D smile:D
2. По теме. Для меня немаловажным фактором теперь является месторасположение. Один из допников Интеркома очень удобно расположен. Старею, наверное... smile:jokingly: Не то, что в 2008-2010гг. Тогда всю Москву колесил и фиксил все подряд. Но тогда было за что. А сейчас за эти крохи(%%) морально тяжело оторвать задницу
smile:oops:
и кудынить рвануть и клюешь только на предложения удобно расположенных банков. Вот и с Интеркомом: время есть, особо не горит, до конца марта подумать. Может и вложусь в 2-3 вклада тыр на 20-30. А вот если бы не было др вариантов, то поступил бы так, как описал немного выше как только бы узнал о таком предложении.
Изменено: VIK59- 08.02.2016 10:44
 
Интеркомерц-лесенка: например, с шагом 2-3 месяца - отличное решение и капитализация процентов + деньги не морозим надолго.
 
Цитата
cerebrum пишет:
Интеркомерц-лесенка: например, с шагом 2-3 месяца - отличное решение и капитализация процентов + деньги не морозим надолго.


Лесенки не получится. Вклад явно акционный, действует только до конца марта. Кстати, там мутно сформулировано условие частичного снятия. Кто-нибудь разобрался полностью? Лично я думаю туда закинуть баксы, распихав по двум вкладам (для удобства частичного изъятия).
 
1. Делаем сразу 4 вклада по 10 тысяч каждый на год. Далее на первый кладем всю сумму, через необходимый промежуток времени (допустим, 3 месяца) - разрываем и с процентами пополняем другой вклад. Такая небольшая капитализация + деньги свободны всегда.

2. После 31 дня - снять можно все с % без потерь, все достаточно ясно сформулировано, очередей нет вообще, правда подписывать много бумаг smile:)
 
А, так да, согласен. Не уверен только, что эффект оправдает дополнительные визиты в банк (если вклад в пределах страховой суммы).
 
Цитата
Balex пишет:
Не уверен только, что эффект оправдает дополнительные визиты в банк (если вклад в пределах страховой суммы).


Прирост небольшой, согласен, только если по пути заходить. Больше для фиксации ставки и возможность забрать часть суммы без потери %
 
cerebrum,
Где лесенка то? 11% годовых больше не получается
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть