Форум

Превышенцы ОГНИ Москвы

отзыв лицензии

превышенцы, отзовитесь. много ли таких?
 
Цитата
Expert. пишет:
много ли таких?

Мало, и они этого стесняются. Почти все вклады ведь были с возможностью снятия.
 
Цитата
alex65 пишет:
Мало, и они этого стесняются.


это правда)
 
Цитата
alex65 пишет:
Почти все вклады ведь были с возможностью снятия.

В некоторых ДО скорее была возможность "частичного снятия" в первой половине апреля. Во второй половине в основном уже только была запись, но были счастливчики на форуме, которым удавалось получить значительные суммы со вкладов...
 
Вообще то их уже не должно бы было быть
пусть нету ни кола и не двора .. зато не платят королю налоги
 
Я тоже думаю, что если и будут - то единицы...
 
Цитата
Polly39 пишет:
Я тоже думаю, что если и будут - то единицы...


Набиулина уже всех выгнала из второго эшелона в сбер.
 
Цитата
Expert. пишет:
выгнала из второго эшелона в сбер.


Ошибочное мнение..
пусть нету ни кола и не двора .. зато не платят королю налоги
 
Цитата
aaaa+ пишет:
Ошибочное мнение..


обоснуй
 
ну я превышенец, и я не стесняюсь. сижу вся подавленная.Кому-то смешно???
 
кстати вклад был без возможности снятия даже части....Да это уже и не суть. Просто я узнала о проблемах банка, когда было уже поздно, мне и на проценты плевать, отдали бы, то , что я им принесла. Грустно...деньги лежали специально под хирургическую дорогостоящую операцию, а теперь не знаю что и как...700 тысч-это стоят только протезы, а + сама операция и реабилитация..
 
Цитата
ket_ket пишет:
кстати вклад был без возможности снятия даже части....Да это уже и не суть. Просто я узнала о проблемах банка, когда было уже поздно, мне и на проценты плевать, отдали бы,то , что я им принесла. Грустно...деньги лежали специально под хирургическую дорогостоящую операцию, а теперь не знаючто и как...700 тысч-это стоят только протезы, а + сама операция и реабилитация..


я не буду спрашивать что вас заставило отнести в этот банк сумму, свыше 700, и не буду узнавать почему вы ее не забрали еще в начале года, года отзыв лицензий стал еженедельной забавой ЦБ. я просто обозначу, что если тут наберется группа превышенцев, думаю, будет легче отстаивать свои права (хоть это и почти нереально).
Изменено: Expert.- 16.05.2014 17:42 (ошибка)
 
спасибо за понимание-ответы на Ваши вопросы есть, но это не в тему. я с "превышенцами", давайте объединяться!За!Кстати, мне вчера (15.05.2014) пришел ответ от ЦБ в 19,45......ну стандартный, как всем....Противно, что нас обычных людей вообще ни во что не ставят.Мы для них мясо smile:(
 
Набиулина уже всех выгнала из второго эшелона в сбер...

Да не дождётся... На биржу отнесу лучше, чем этим халявщикам отдам. smile8)
 
Юр. лица у кого суммы застряли...отзовитесь в лс
 
Возмещение вкладчикам банка «Огни Москвы» будут выплачивать Сбербанк и «Уралсиб»
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6634230
 
я физ лицо, превышение за счет процентов. положила без пяти тыс 700 тыс, в декабре. так что % что накапали конечно хотелось бы вернуть smile:shuffle: .. А почему нереально? почитала другие ветки, если суммы небольшие то я так понимаю что их возвращают при ликвидации банка, что занимает около полугода от момента отзыва лицензии. значит, напишу все заявления что надо и буду ждать..
Изменено: Asta113- 22.05.2014 16:21
 
неплохой прецедент: VIP-вкладчики Мастер-банка получили шанс вернуть деньги — «Коммерсантъ»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/...z32W4BFNsF

думаю, и по огням можно что-нибудь добиться, если действовать грамотно и слаженно.
 
Цитата
Asta113 пишет:
я физ лицо, превышение за счет процентов. положила безпяти тыс 700 тыс, в декабре.так что % что накапали конечно хотелось бы вернуть .. А почему нереально? почитала другие ветки, если суммы небольшие то я так понимаю что их возвращают при ликвидации банка, что занимает около полугода от момента отзыва лицензии. значит, напишу все заявления что надо и буду ждать..



у вас проблем вообще не вижу: вам выдаст Уралсиб или Сбер - их назначили.
 
Цитата
Expert. пишет:
неплохой прецедент: VIP-вкладчики Мастер-банка получили шанс вернуть деньги — «Коммерсантъ»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/...z32W4BFNsF

думаю, и по огням можно что-нибудь добиться, если действовать грамотно и слаженно.

Какая связь? Там речь о другом. Этих вкладчиков провели в банке мимо кассы и поэтому их не оказалось в списках АСВ совсем
 
Цитата
Asta113 пишет:
если суммы небольшие то я так понимаю что их возвращают при ликвидации банка, что занимает около полугода от момента отзыва лицензии. значит, напишу все заявления что надо и буду ждать..
Только надо понимать, что внутри первой очереди кредиторов конкурсная масса распределяется между кредиторами пропорционально.
Т.е. не каждому по 50 тыс. руб., потом каждому по 70 тыс. руб., а каждому 7 % от размера требований, потом каждому 4 % от размера требований и т.д. (цифры условные, чисто для иллюстрации).
 
Мы тоже превышенцы, только вот вчера выяснилось, что вклад наш кто-то закрыл и все деньги уже снял...Так что мы помимо превышенцев еще и обкраденцы (
 
как выяснилось? что будете делать?
 
Тоже превышенец - 3 месяца был в больнице после инфаркта, а когда вышел уже было поздно
 
Цитата
сэрдж пишет:
как выяснилось? что будете делать?


Пришли за выпиской, а нам сообщают, что вклад мы еще в ноябре закрыли...а мы этого не делали...и денег по нулям...
Написали заявление на выдачу документов о закрытии вклада (расходники и заявление на расторжение договора), но у них ничего нет...и когда будет не известно, дальше пока не знаю, что делать.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть