Форум

Виртуальный оператор DANYCOM

Работает на базе Теле2 и МТС

Не прошло и года...
Сегодня, 19.01.2018 в 9:20 позвонили из SPSR и согласовали доставку 22.01.2018 с 9 до 18.
Итого, с момента заказа (21.12.2017) до момента доставки пройдёт 32 дня...ничего себе экспресс-доставка !
Али товары из Китая доставляет за 7-10 дней.

P.S.: По телефону опять сказали, что курьер будет фотографировать паспорт, меня и договор, на мои возражения сказали, что уточнят этот момент...

Ну что , будем ждать... smile:tired:
Изменено: lexeich- 19.01.2018 09:51
 
Цитата
lexeich пишет:
P.S.: По телефону опять сказали, что курьер будет фотографировать паспорт, меня и договор, на мои возражения сказали, что уточнят этот момент...


Вот и у меня тоже самое. Не нравится мне это. Когда кредит выдают, тоже фотографируют. Пойди потом, докажи, что не брал.
 
Самое интересное, что я у себя в регионе нашел виртуального сотового оператора, от интернет провайдера, на очень привлекательных условиях, интернета поменьше чем у Дайником, и нет бесплатного периода. Зато хоть сейчас, приходи и бери. И ни какого мозгоделания. Так же на базе Теле2. И да, про руководителя Дайником, прямо скажем настораживающая информация в интернете(на антиджобе). Дает повод, задуматься. Опять же, это чисто мое мнение.
Изменено: Vladimir175- 19.01.2018 12:25
 
Цитата
Vladimir175 пишет:
настораживающая информация в интернете(на антиджобе). Дает повод, задуматься.

Ну какие же вы наивные и доверчивые человечки. smile:wall: Вот подумайте сами, зачем им нужен этот бесплатный тестовый период, с целью благотворительности чтоли? кто получил симки ведь отписались, что полет нормальный. Дэни переводит стрелки на курьерскую службу, но самовывоз не дают. Операторы Дэником-страхования и операторы СПСР звонят с одного и того же номера. И ещё это фотографирование паспортов и фэйса. и вас ничего не настораживает?
 
Цитата
dnm пишет:
Заявка от 24.12.17, сегодня позвонил СПСР и обещал привезти завтра.
Симку привезли, фэйс и паспорт не фотографировали, только договор, пока звонить не могу, жду активации.
 
Реально начали опять фоткать людей для кредита же нужна фотка
 
В общем, я для себя решил, если с первого раза курьер не притащит симку, то возьму лучше симку у интернет провайдера. И если паспорт задумает фоткать и меня(тем более), так же будет послан.
 
Цитата
dnm пишет: ... жду активации...

Поздравляю smile:drink: С какой попытки доставили?
Я советую позвонить в Danycom, убедиться, что курьер им договор выслал.
 
ellr,
Вы правы по поводу тестового периода, я с вами согласен. Это более чем странно. Их конкурент у нас(для меня), то же этим летом вышел на рынок виртуальной связи. Но они, просто открыли предзаказ на симки, и тех кто предзаказал, подключили на очень вкусный тариф(1500 минут на все сети, 6гб интернета, 250р. как то так вроде), и все. Ни какого тестового бесплатного периода, кто предзаказал-получили такую плюшку. Для остальных, этот тариф уже закрыт.
P.S. Симка погостив сутки, из Москвы, куда то уехала. Интересно куда.
Изменено: Vladimir175- 19.01.2018 15:12
 
Цитата
Vladimir175 пишет:
по поводу тестового периода, я с вами согласен. Это более чем странно. Их конкурент у нас(для меня), то же этим летом вышел на рынок виртуальной связи.
Вот как раз может быть в связи с тем, что виртуальных операторов стало слишком много, а клиентов привлекать надо, Дэником и пошел на такой шаг.
Цитата
АЕ_ пишет:
Поздравляю Рисунок
С какой попытки доставили?

Спасибо! С первой! Курьер позвонил сначала за час, потом за 20 минут до доставки. Так что всё smile:thumbsup: .
 
Красота ,симку привезли в 17 ч 10 м....Активация ЕСЛИ успеют до 18.00 ,а если нет то в понедельник (по выходным не работают активаторы smile:D )
Это не тестовый период ,это жара какая то smile:D 35 дней везли,и активация не ясно когда будет.
Изменено: finidikt- 19.01.2018 17:28
 
Цитата
958 1946000 — 1946499 500 ООО «ДЭНИ КОЛЛ» Орловская обл.
958 1942500 — 1942999 500 ООО «ДЭНИ КОЛЛ» Воронежская обл.
958 1961000 — 1961499 500 ООО «ДЭНИ КОЛЛ» Республика Татарстан

Интересно, как они будут переписывать номера с московской емкости. И на миллионники и на маленькую нечерноземную область дали по 500 номеров... это же мизер

uypd согласовали доставку на 9/18 22 января. Будем подождать...
 
Вопрос такой - а что есть самое дешевое из телефонов с 3g?

finidikt, посмотрите мои сообщения недельной давности - привезли к 18:00, заработало утром в субботу.
 
АЕ_,
А я кстати смотрел,вбил в поиск - активация .
И именно ваши посты смотрел ,но я не знал какие это дни недели были ))
 
Цитата
finidikt пишет:
АЕ_, ... не знал какие это дни недели были ))

finidikt, слона то я и не заметил smile:) В Danycom звонили, договор к ним пришел?
Кстати, Сотовые операторы номер правильно определяют, а телефон видит сети Danycom 3g и Danycom 4g.
А чуть ли не единственным кнопочным телефоном является ZTE F327, но какие-то противоречивые про него отзывы.
 
Цитата
lexeich пишет:
Итого, с момента заказа (21.12.2017)

А Вы сразу же звонили Дэну или ждали звонка от оператора? smile8)
 
Цитата
dnm пишет:
жду активации.
Активации не дождался, позвонил на ГЛ. Оказалось что в договоре помимо того что не было прописано место выдачи паспорта (вписывал при курьере в договор от руки), нет ещё и места моего рождения. Сказали заполнить недостающую информацию в специально отведенном для этого поле (расхождения), сфотографировать договор и выслать им. Т.к. в выходные договорной отдел не работает, ждать понедельника.
При получении карты проверяйте все ли данные паспорта заполнены в договоре, если чего то не хватает дописывайте в поле "расхождения". Это в ваших интересах.
 
Цитата
dnm пишет:
Оказалось что в договоре помимо того, что не было прописано место выдачи паспорта (вписывал при курьере в договор от руки), нет ещё и места моего рождения.

Это чистая ошибка Danycoma, т.к. они договор распечатали и подписали без проверки.

Цитата
Т.к. в выходные договорной отдел не работает, ждать понедельника.

Тем не менее, мне активировали в субботу smile:magic:

Цитата
При получении карты проверяйте все ли данные паспорта заполнены в договоре, если чего то не хватает, дописывайте в поле "расхождения". Это в Ваших интересах.

Естественно, в моем случае курьер это все полноценно отработал.
 
Час назад в группе в контакте у DANYCOM появилось сообщение "Друзья! Обращаем ваше внимание, что все абоненты, отправившие заявку до 1 мая, получают в подарок полгода связи. Период бесплатной связи начинается с момента активации SIM-карты DANYCOM". Это несколько меняет ситуацию: ранее все или большинство считали, что бесплатный пробный период будет до июня.
 
Цитата
nonelip пишет: ...

Тогда меняется стратегия получения карт в семью.
 
Цитата
nonelip пишет:
"Друзья! Обращаем ваше внимание, что все абоненты, отправившие заявку до 1 мая, получают в подарок полгода связи. Период бесплатной связи начинается с момента активации SIM-карты DANYCOM".


То же видел данное объявление. Это вызывает еще больше подозрений. Потому как, пробный период до определенного времени(фиксированный для всех), еще выглядит более менее правдоподобно. То тут: назревает сам по себе вопрос: "Откуда деньги, кто за все это платить будет?" Ведь согласитесь, какая выгода давать пол года халявы каждому индивидуально? Какая маржа? Опять же, повторюсь, кто за все это платить будет? С чего такая благотворительность???
Это мне напоминает период: когда ЦБ вообще практически не регулировал банковский сектор, и банки были кто во что горазд- при ставке рефинансирования скажем 11% годовых, они предлагали физ. лицам проценты по вкладам кто 15, кто 18, а то и 22% в год. Дабы привлечь по максимуму средств. Так аксиома была как правило такова, что чем больше банк предлагал процент по вкладу, тем быстрее он лопался.
Вот и тут, не хорошая аналогия получается. ИМХО.
 
Цитата
Vladimir175 пишет:
Это вызывает еще больше подозрений.
Подскажите, а чего вы так боитесь и чего теряете? Того что ваши паспортные данные попадут к кому то не нужному? Так поверьте, если они понадобятся, их и так найдут. Мы их где только не оставляем: страховые, банки, дисконтные программы, почта, экспресс доставка, интернет магазины и т.д. и т.п..
 
С понедельника начнется долгожданная доставка симкарт абонентам которые сделали заказ еще месяц назад.Будем ждать.На данный момент подано заявок около 55 тысяч.
 
Цитата
Belaz9618 пишет:
600 р вот это не большая плата. Извините за оффтоп

Нет таких цен за коды СДС!
 
Цитата
Maxim Sladkih пишет:
Цитата

lexeichпишет:
Итого, с момента заказа (21.12.2017)

А Вы сразу же звонили Дэну или ждали звонка от оператора?
21.12.2017 заказал через сайт, 22.12.2017 они сами мне позвонили с уточняющими вопросами...
Сам я их начал теребить после Новогодних праздников.
Изменено: lexeich- 20.01.2018 20:58
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть