Форум

Билайн поднял стоимость архивных тарифов в 2024 году

Домашний интернет

  • 1
Неожиданно узнал, что Билайн поднял стоимость моего архивного тарифа, было 350 руб (100мб\с), стало 460 руб. Долго конечно держались, но все равно не приятно. На просьбу предоставить скидку отказали. Почитал темы, многие жалуются, что конкретно на архивных тарифах, не только домашнего интернета но и моб связи подняли примерно на +-100 руб.

Вот интересно, если заявку на закрытие подать, предложат скидку или нет, помню год назад знакомый закрывал тож архивный тариф, дк сразу закрыли без вопросов и предложений остаться.
 
Мне тоже подняли и предложили скидку 10% бонусами на три пополнения, но не более 300₽ за все время))) невиданная щедрость
 
Цитата
Lеxus пишет:
конкретно на архивных тарифах, не только домашнего интернета но и моб связи подняли примерно на +-100 руб.

По моб.связи МТС такое сделал ещё прошлой осенью.
Теле2 совсем недавно, может в декабре.
Может ли банкомат порвать купюры при внесении?
Проверяйте сумму до прикладывания карты!
 
Эка невидаль , РТ каждый год цену поднимает , полегоньку , на 20-30 , но стабильно
ОУшники там теперь мертвые , если ты на каком-то архивном тем более сидишь , я в 22го года попытался скидку какую выбить , написал на отключение , так они взяли и отключили меня , неделю сидел в ожидании чуда , в итоге сам пошел обратно проситься

Я смотрю сейчас ни кто особо не парится , мне на корпорации у Билайна все архивные тарифы ниже 300 Р подняли , начал звонить менеджеру , сказал - дешевле ни чего не будет и по конкурентам можешь не ходить , операторы договорись о минимальном тарифе .

Как раз позвонили с Мегафона , я им прямо в лоб и сказал , дешевле 350 Р хочу , пофит на наполнение , они сразу слились

Так что особо ни кто ни кого не держит ...
 
Цитата
UrbanBoy пишет:
Как раз позвонили с Мегафона , я им прямо в лоб и сказал , дешевле 350 Р хочу , пофит на наполнение , они сразу слились

Тариф "Умные вещи" - 100 руб./мес. : условно-безлимитный Интернет (но только 2 ГБ на нормальной скорости), 30 мин. на все номера, 100 SMS на все номера smile;)
 
Цитата
Anton.K пишет:
Тариф "Умные вещи" - 100 руб./мес. : условно-безлимитный Интернет (но только 2 ГБ на нормальной скорости)

В настоящее время 2 ГБ в месяц - это ни о чём.
Мобильные антивирусы для смартфонов

Глава АСВ предупредил о рисках онлайн-банков

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи, где хочу пока
 
Цитата
Lеxus пишет:
Неожиданно узнал, что Билайн поднял стоимость моего архивного тарифа, было 350 руб (100мб\с), стало 460 руб. Долго конечно держались, но все равно не приятно. На просьбу предоставить скидку отказали. Почитал темы, многие жалуются, что конкретно на архивных тарифах, не только домашнего интернета но и моб связи подняли примерно на +-100 руб.
Вот интересно, если заявку на закрытие подать, предложат скидку или нет, помню год назад знакомый закрывал тож архивный тариф, дк сразу закрыли без вопросов и предложений остаться.

Эти редиски регулярно пытаются такое провернуть. Сейчас вот мне подняли с 450 до 500.
Несколько раз до этого уже пытались, но я требовал с них переключения на действующий тариф, которые были на тот момент доступны (и так возвращался на 450 руб.).
Сейчас таких вроде нет у них доступных ((
Про индивидуальные предложения ни разу не слышал.
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
Цитата
lostintime пишет:
настоящее время 2 ГБ в месяц - это ни о чём

Это смотря для чего.
Если для выделенного для банков устройства, то вполне можно без хватает, деньги между счетами и банками гонять в течение дня.
 
Цитата
Anton.K пишет:
Тариф "Умные вещи" - 100 руб./мес. : условно-безлимитный Интернет (но только 2 ГБ на нормальной скорости), 30 мин. на все номера, 100 SMS на все номера


Я о нормальных тарифах , для устройств у меня на лицевом есть телематика , там все еще дешевле

Цитата
Compaq пишет:
Это смотря для чего.
Если для выделенного для банков устройства, то вполне можно без хватает, деньги между счетами и банками гонять в течение дня.


для устройств у БИ есть отдельная линейка , там совсем другие цены и пакеты , я обсуждал именно тариф , который можно выдать сотруднику или на торговую точку , чтобы связью обеспечить
 
Билайн давно уже ничего не предлагает уходящим. Я еще полтора года назад перешла к другому оператору. Хотя до этого был архивный тариф и письмо-обязательство от компании не поднимать его стоимость. Начхали на все и подняли. Пришлось попрощаться, хотя больше 10 лет пользовалась их домашним интернетом. В отместку и мобильного оператора поменяла. Не жалею ничуть.
Не надо нам как лучше! Оставьте нам, как хорошо!!!(с)Oradell
 
Цитата
UrbanBoy пишет:
дешевле 350 Р хочу , пофит на наполнение


Цитата
UrbanBoy пишет:
Я о нормальных тарифах


Возможно, я не уловил нюанса, но вам же наполнение тарифа будто было неважным...

Цитата
UrbanBoy пишет:
тариф , который можно выдать сотруднику или на торговую точку , чтобы связью обеспечить


Если только входящих достаточно, то посекундные есть у всех операторов - вообще без абонплаты.

Цитата
UrbanBoy пишет:
для устройств у меня на лицевом есть телематика , там все еще дешевле


Телематика для M2M/IoT-устройств - оно?
90 руб./мес. за 100 МБ (GPRS-трафика!), 100 SMS, 50 минут CSD - это действительно какой-то спец-тариф для спец-устройств.
Формально разница 10 руб. действительно делает этот тариф дешевле (особенно, если пакета хватает)... чем голубями smile;)
Изменено: Anton.K- 12.02.2024 18:16
 
Цитата
Anton.K пишет:
Возможно, я не уловил нюанса, но вам же наполнение тарифа будто было неважным...

ну я немного не так выразился , там когда все эти качели начались , и прискакал мегафон , на БИ было в тарифе 900 мин , мега предлагали 500 за те же деньги , я говорю , мне дешевле надо , они мне - давайте мы вам минут досыпем и гигов и вообще всего-всего , говорю - мне цена важна , ну и они слились
по факту у всех операторов это сейчас основная линия дебатов - по цене ни кто не двигается , но наполнение пакета готовые надуть как шарик , по факту и опыту моей корпорации оно нафиг не надо т.к. внутри сеть бесплатная , по итогу хорошо если наружу абонент минут 500 отговорит , за частую и столько не выходит.

Цитата
Anton.K пишет:
Если только входящих достаточно, то посекундные есть у всех операторов - вообще без абонплаты.

ну корпорате таких тарифов нет , и исходящая конечно нужна

Цитата
Anton.K пишет:
Телематика для M2M/IoT-устройств - оно?
90 руб./мес. за 100 МБ (GPRS-трафика!), 100 SMS, 50 минут CSD - это действительно какой-то спец-тариф для спец-устройств.
Формально разница 10 руб. действительно делает этот тариф дешевле (особенно, если пакета хватает)... чем голубями

у нас оно вообще без абон платы , по факту используемых услуг , но это тарифы для устройств , понятно что не для полноценного пользования , у меня такое стоит в сигнализациях , контрольных панелях и прочей автоматике , которая за частую смс-ками долбит по тревоге , а остальное время гонит тонкий ручеет трафика с данными на сервер
 
smile:ura: Билайн стал стабильно повышать стоимость тарифа на домашний инет и тв раз в год. Крайний раз с февраля на 11%. (555₽).
Изменено: Grey_B- 29.02.2024 05:16
 
Цитата
Grey_B пишет:
Рисунок
Билайн стал стабильно повышать стоимость тарифа на домашний инет и тв раз в год. Крайний раз с февраля на 11%. (555₽).

А почему smile:ura: , а не smile:cry: ?
Вас радует что с вас каждый следующий год будут брать больше денег?
Не надо нам как лучше! Оставьте нам, как хорошо!!!(с)Oradell
 
Пчелы вполне хорошо дрессируются и потом летают строем как самолёты на параде. Если надавить у пчелы где надо - можно сделать 390р за 100 мбит. Ниже не продавливаются.
Изменено: user-13548174297- 03.03.2024 02:48
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть