Форум

Дебетовые карты банка "Траст"


Сегодня сходил в отделение,проверил баланс карты.На карте 100 тыс.
Думаю,неизвестно прошел ли платеж по карт счету,посмотреть не могу т.к. к интернет банку подключат только завтра.
Давай звонить на 8 8002002205,отфутболили на номер 8 8007757575,где автоответчик сказал что сумма зачислена на КАРТУ 21.06.2014
Вобщем, не знаю каким числом пройдет по картсчету.
 
Цитата
Zamaldin пишет:
надеюсь, положенные на карту 100 тыр. "назавтра" можно будет в иб перевести обратно на "максимум плюсов"?

получилось?
 
Цитата
ZZZL пишет:
получилось?

ну дык выходные ж. smile:D
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!
 
Цитата
Zamaldin пишет:
ну дык выходные ж

внутрибанк не мгновенный что-ли? smile:oops:
 
ZZZL,
так сначала нужно карту получить. smile:)
это будет завтра.
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!
 
Цитата
yarandr пишет:
Кстати, ТП40, а в СМС пришло "до 9%"
Да это общая "рыба", всем рассылается без разбора. Там же написано, что "размер одобренного кред.лимита дополнительно сообщим", так что эту смску можно стереть и забыть. smile:)
 
Знающие, подскажите, а что в тарифах сказано про расходы по межбанковским переводам? и есть ли у кого 2-ая страница http://www.banki.ru/forum/?P...age2856486
 
Цитата
z1m пишет:
Знающие, подскажите, а что в тарифах сказано про расходы по межбанковским переводам?


там на второй странице лишь про смс-информирование указано - 59р/мес

А межбанк всё равно через текущий идёт, он у Траста бесплатный уже давно
Хэллоу, Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выглядишь окей
ABUDFV2008 - СГИНЬ, ПРОПАДИ с ветки Траста
Жду у Траста ставки 30%
 
Такой вопрос возник. Эти 10% как-то зафиксированы? Не получится ли , что через 3 или 6 мес. 10% превратится в 8%. Хотя это и не критично, раз карта бесплатная.
 
Цитата
zhilets пишет:
Такой вопрос возник. Эти 10% как-то зафиксированы? Не получится ли , что через 3 или 6 мес. 10% превратится в 8%. Хотя это и не критично, раз карта бесплатная.

Нет, окнечно. Это Тарифы, а они меняются за 30 дней(кстати как нистранно именно тридцать!) до вступления новых в силу. Хотя способ публикации в Трасте таков, что им и 365 мало.
Эх умучаю я этот банк, чую:
1)При открытии вклада просил карту вкладчика, был не в курсе(как и все форумчане) о новых тарифах/картах. Втюхали Стандарт
2)Поглядел на тарифы, выданные после оформления и решил погулять на Платине с 9%(ТП-36, кстати на нем подписано для Клиетов банка, но м.б. это потому что там нет вариатитвности 2500/5000 а сразу 2500). В другом офисе, где народу поменьше оформил заявку на ТП36 Платину(9%). Попросил закрыть стандарт, так и не полученный именной - не могут, горят не предусмотрено так, чтоб сразу закрыть не выдав именную карту. Мне то пофиг, что они не могут, написал в НР через недельку приду за Платиной и подам заявление в простой письменной форме, пусть как хотят так и епутся, не обязан я карту получать.
3)И вот на поле вышел ТП40 smile:dramatics: Вот уж не знаю, может Платину по ТП-36 тоже отменить, хотя, честно говоря лень - это ж час времени оформления! Блин вот не моли мне что ли маринки на Автозаводской втюхать Платину - 10% сразу и без записи в НР остались бы, и KPI выполнили бы и клиент доволен, ну или парни на Зубовской могли б уж намекнуть, что кроме ТП36 есть ТП40. Я там новому оперу сам подсказывал что он мне вначале вообще старый ТП напечатал, но старый более-менее норм... smile:puke: -банк Кстати если отвлечься от клиентского обслуживания, то судя по продуктам у банка проблемки большие, что и подтверждает 16 кратное нарушение Н.1.1. Пылесосить под ставки и условия аймани банку из топ-40 smile:o
С банками навсегда!
 
Цитата
zhilets пишет:
Эти 10% как-то зафиксированы?
Нет, это не вклад.
Цитата
zhilets пишет:
Не получится ли , что через 3 или 6 мес. 10% превратится в 8%.
Все в руках банка, тарифы по карте можно поменять в любой момент. Так, допустим, поступил БРС.
Но приличные банки с частыми изменением ключевых позиций тарифов не злоупотребляют и, как правило, загодя предупреждают.
 
Если правильно понял ро ТП-40,если на СКС положить в день активации 100т.р.,то 10% получим стопудово.Межбанк бесплатный.Обслуживание карты - бесплатно.
 
Посетил отделение с вопросами:
1. Для открытия ТП-40 нужен только паспорт и 100 000 рублей. Иных условий не предъявляется (иметь/открыть вклад и т.д.).
2. О возможности внесения требуемой суммы не наличными, а межбанковским переводом - ответили, что для ТП-40 пополнение необходимо произвести именно наличными, т.к. к передаваемым для открытия документам в ЦО им необходимо обязательно прикрепить копию кассового ордера.
3. Точно пояснить примечание к п. 3.2 о начислении процентов не смогли. По идее, как и на привычных нам картах рассчитывается на сумму ежедневного остатка с причислением в последний календарный день месяца, но... согласились, что формулировка не внятная. Говорят, что открыли такие карты себе и после первого числа будут знать точно. Предложили посетить их в начале следующего месяца (если не горит) - будут знать точно на собственном опыте.
4. О прекращении открытия карт по ТП-40 с 01.07.2014 им не сообщалось (см. п. 3).

Для выбора какой именно оставить в качестве контактного телефон (основной или "для спама") подскажите, занимается ли банк для действующих клиентов телефонным терроризмом в виде звонков и смс с разного рода предложениями?
Изменено: ICEiNet- 23.06.2014 12:11 (мелочи)
датаподписьрасшифровка
 
Сейчас завлекут под 10%, через месяц сделают 8%
Проходили уже с аймани, ТКС, РСБ ...
 
В Трасте, сколько раз приходилось сталкиваться, вечно глупые сотрудники, которые ничего не знают. Ну как можно не знать или не найти информацию как начисляются проценты ? это вообще-то существенные условия, можно сказать только из-за этого ее клиенты и открывают.
Изменено: booster2000- 23.06.2014 12:22
 
Цитата
ICEiNet пишет:
Для выбора какой именно оставить в качестве контактного телефон (основной или "для спама") подскажите, занимается ли банк для действующих клиентов телефонным терроризмом в виде звонков и смс с разного рода предложениями?

Еще как занимается.
Я в Трасте не клиент, но из какого-то банка им утек мой телефон и телефон супруги. Сначала донимали звонками, с предложением кредита, сейчас донимают смсками.
 
пришёл из банка.
оформил карту по тп40.
деньги (100тр) перебросили с "максимум плюсов" через расходно-приходные ордера.
дали времянку с брюсом. smile:)
сказали, что деньги сразу можно будет перевести обратно.
но я сегодня трогать их не буду, на всякий случай. smile8)
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!
 
Цитата
...занимается ли банк для действующих клиентов телефонным терроризмом в виде звонков и смс с разного рода предложениями?

Клиент более 10 лет.
2 постоянные sms в год - с днем рождения и новым годом.
1-2 sms в год - реклама.
Звонков не было.
PS Тлф поддержка внушает - деванька вообще не в курсе про ТП 40 smile:D
Изменено: FinAl- 23.06.2014 14:54
 
Цитата
booster2000 пишет:
Ну как можно не знать или не найти информацию как начисляются проценты?

Знаете, я предпочитаю честный ответ сотрудника (пока не получили ответ на запрос с разъяснениями или не проверили "на себе"), чем обман даже не умышленный построенный на предположении.

k0nstantin, FinAl, благодарю. Лучше укажу отдельный номер "для спама", даже 1 смс в год много.

Дополнительно вызывает сомнение то, что в листе с условиями не указан номер приложения, номер и дапа приказа. И явно видно, что оставлено место для названия пакета услуг.
Изменено: ICEiNet- 23.06.2014 16:35 (ТП-40)
датаподписьрасшифровка
 
Завтра хочу пойти открыть карту с ТП40, подскажите как быть в ситуации если Маринки скажут что нет такого тарифа и открывать ничего не будем?!? smile:crazy:
 
Управляющая точно в курсе.
Homo Sapiens non urinat in ventum.
 
Цитата
Zamaldin пишет:
сказали, что деньги сразу можно будет перевести обратно.
но я сегодня трогать их не буду, на всякий случай.

карта появилась в иб, перевести деньги даёт, но всё-таки сегодня не буду. smile:)
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!
 
Цитата
Pritonov пишет:
Завтра хочу пойти открыть карту с ТП40, подскажите как быть в ситуации если Маринки скажут что нет такого тарифа и открывать ничего не будем?!?
Если вдруг такая ситуация возникнет, то скажите, чтобы посмотрели служебную рассылку, в которой лежит письмо о начале продажи нового продукта "Лояльный" (ТП-40).
 
Цитата
dragon772 пишет:
Если правильно понял ро ТП-40,если на СКС положить в день активации 100т.р.,то 10% получим стопудово.Межбанк бесплатный.Обслуживание карты - бесплатно.

1. Смотря каким способом "положите" деньги.
2. Ну, если остаток не опустится ниже 3 т.р.
 
Цитата
ICEiNet пишет:
занимается ли банк для действующих клиентов телефонным терроризмом в виде звонков и смс с разного рода предложениями?
Когда еще не был клиентом, звонили 1 раз предлагали толи кредит, толи кредитку. С тех пор как стал клиентом - не звонили =)
Форум Банки.ру закрывается
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть