Форум

Кэш-бэк карта банка АТБ

Дебетовая карта "Кэш-бэк" в Азиатско-Тихоокеанском Банке с вариативной программой лояльности

om2002,
При получении, в отделении обычно ставят 2% на все, если не попросишь другое, но до конца месяца надо 20000 сделать. Так что выгоднее получать карту в начале месяца.
 
А на дом в этом банке карты доставляют? А то в Москве 2 офиса, один из которых сейчас не работает.
 
что-то не понял, карту по приходу можно взять, или именную делают
ходил сегодня в отделение, но там народу было, решил социальную дистанцию не нарушать.
звонил на горячку, но устал электронного мужика слушать - сбросил.
меня продукт заинтересовал тем, что моя ук пишет, что в этом банке всего за 30р можно оплачивать счет за квартиру. ежели квартира инет и свет, плюс немного жаболота, то вполне наберу двадцать тыр трат
 
davitos,
подайте заявку на сайте банка. Когда карта поступит в отделение, вам придёт смс-уведомление. Идёте и забираете готовую.
 
а срок какой примерно? или реалии изменились? меня еще интересует, как они платежи за квартиру берут, подозреваю, что с этого может ничего не получится, в приложухе есть чтонибудь на этот счет? а то я скачал, а там вроде продукт нужен
 
Цитата
davitos пишет:

что-то не понял, карту по приходу можно взять, или именную делают
ходил сегодня в отделение, но там народу было, решил социальную дистанцию не нарушать.
звонил на горячку, но устал электронного мужика слушать - сбросил.
меня продукт заинтересовал тем, что моя ук пишет, что в этом банке всего за 30р можно оплачивать счет за квартиру. ежели квартира инет и свет, плюс немного жаболота, то вполне наберу двадцать тыр трат X
X
X





Добрый день! В АТБ Банке есть несколько вариантов для подачи заявки:
-обращение лично в офис Банка с паспортом;
-звонок на единую справочную службу Банка по номеру 8(800)775-88-88;
-заполнение формы на сайте Банка.
Карту можно заказать как именную (выпуск составляет 2-3 недели), так и получить моментальную при условии наличия моментального пластика в офисе Банка.
Моментальная карта является не именной (без фамилии инициалов картхолдера на лицевой стороне), но условия и функционал не отличаются от именной.
 
Собираюсь завести себе данную карту, проясните, кто пользует ее в других повышенных категориях, кроме все включено(2%). Если выбрать авто, то для получения кэшбека, нужно обязательно тратить более 20 т.р.?, или кэш будет от любой суммы?, примерные траты около 5-6 т.р. на заправках. Спасибо!
 
Цитата
vadsss пишет:
примерные траты около 5-6 т.р. на заправках
кэшбэка не будет. Необходимы покупки еще на 20 т.р. в других категориях, кроме заправок.
 
Цитата
Bliznec55 пишет:
кэшбэка не будет. Необходимы покупки еще на 20 т.р. в других категориях, кроме заправок.

Хреново, значит, не моя эта карта. Спасибо за ответ!
 
Пришел кэшбэк за апрель
 
взял себе карту таки, не именную, потихоньку пополняю трачу, думал к концу месяца выйти на 25тр расходов. мама дома сидит, ей продукты и всякое такое брать приходится. но тут в соседней ветке, как верно пишут "сюр творится", задние числа, невыплаты и все такое, возможно лучше будет на то же "спасибо" соскочить, уже со следующего месяца, там хоть шерсти клок. как то обозначается в мобильном приложении, что я выполнил условия и получу "кэшбэк за всё" , те самых 2% ?
 
В приложении нормально видно общие траты за месяц.
 
видно, вот на текущий момент потрачено у меня 20120 рублей, ну так там написано. и чо значит сие, что каша у меня в кармане? а там какие то средства заблокированные еще в размере 2512 рублей видно, ни на чо внимания не обращать, 20 тыков есть=каша есть?
 
davitos,
по общему правилу, до конца месяца точно захолдированные средства спишутся, значит, каша будет. smile;)
 
Я правильно понял что для получения каши за ЖКХ нужно платить через ЯД?
 
Цитата
ЛараКрофт пишет:

по общему правилу, до конца месяца точно захолдированные средства спишутся, значит, каша будет. Рисунок

Вы уверены на этот счёт?
У меня есть кредитка с ТП "Мои правила", КБ начисляется по авторизации.
То есть в последний день месяца можно "добить" до нужных 20% и победно вскинуть лабутены в горошек к небесам. smile:flowers:
Думаю, что по картам должна быть унификация, а следовательно "кэшбэк-дела" по авторизации.
Изменено: valdis_graf- 27.05.2020 12:47
 
Здравствуйте. Будет ли начисляться кешбэк за оплату в АТБ-Онлайн в разделе «Платежи» картой «Особый статус», в соответствии с новостью на вашей новостью на Вашем сайте?
Изменено: rw_max- 27.05.2020 21:45
 
valdis_graf,
с 24 по 31 мая ХОЛД точно отвалится, независимо от того, как банк засчитывает операцию, по авторизации или по списанию. Я написала об этом. А Вы о чем?
 
Цитата
ЛараКрофт пишет:
с 24 по 31 мая ХОЛД точно отвалится

Опрометчивое заявление.
Были неоднократные случаи значительно более долгих проводок по счёту.
 
НЕ, я конечно помню, как за заправки месяцами не списывали деньги и народ умудрялся и попасть и продать. Вопрос был не в том, что там зависло, Вдруг у меня там половина трат прошла как будто я заплатил за ЖКХ и не через яд, как выше вопрошали, МСС то тоже как бы я не вижу, а точек с несоответствующим МСС я тож не одну встречал, и предполагаемую кашу не видно. Тупо надеяться, что форумчане пообещали, как то тоже не внушает.
 
снял вчера 3000р в банкомате стороннего банка, тоже записано в расходы
 
Месье, вы вот вообще на что жалуетесь?
Честно, перечитал несколько раз... не могу понять.
Не отображаются расходы?
Или не знаете/не помните сколько куда потратили?
Так на графике интернет/мобильного банка всё доходчиво видно.
Рисунок

КБ тоже видно.
Интернет-банк.
Были в нём когда-нибудь?

Рисунок
Изменено: valdis_graf- 29.05.2020 08:06
 
нет, в интернет банке не был никогда. он удобен?
просто квест, когда я заходил в мобильный банк, поверг меня в шок, чего только не было, перед тем как получилось, я подумал, что если как в мегафоне будет, и не и начинать не стоит
у меня сложились разграничения
у сбера пользую только сбол
у мегафона только мобильное приложение
у билайна и то, и то
 
Цитата
igor7krsk пишет:
Я правильно понял что для получения каши за ЖКХ нужно платить через ЯД?


Добрый день! Извините за длительное ожидание!
Кэшбэк за оплату в мобильном приложении или личном кабинете клиентам будет выплачен. При этом дополнительные условия, которые есть на карте, также могут накладывать ограничения. Например, по карте по ТП «Кошелек», будет выплачен кэшбэк при условии, что Вы потратили на покупки с карты более 5000 руб. в месяц. С карт в которых есть любимые категории кэшбэка не будет, так как оплата ЖКХ и мобильного телефона ни в одну категорию не попадает. Спасибо за обращение!
 
Цитата
rw_max пишет:
Здравствуйте. Будет ли начисляться кешбэк за оплату в АТБ-Онлайн в разделе «Платежи» картой «Особый статус», в соответствии с новостью на вашей новостью на Вашем сайте?


Добрый день! Уточнить информацию по МСС-кодам проведенных операций Вы можете на единой справочной службе Банка по номеру 8(800)775-88-88.
Также на сайте Банка https://www.atb.su/cards/debit/cash-back-karta/ в разделе «Тарифы и документы» есть документ «Программа лояльности».
В разделе «Правила бонусной программы по Тарифному плану «Кэш-бэк карта» «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО)» в пункте 3.4 указаны МСС бонусных категорий. Спасибо за обращение!
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть