Форум

Какой самый большой кэшбэк вы получали?

Расскажите о своем опыте

Цитата
Золотые горы пишет:
штирлицу вообще уголовку шьют


Чем там кончилось, не знаете? не нашла информацию.
 
ЛараКрофт, ещё не закончилось, под арестом на время следствия.
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
От Райфа 8,7 тыс. руб. КБ по дебетовке за май 10-11,5%. Банку респект за честность налива, учитывая структуру расходов smile;)
ЗЫ Гложет червячок... Можно ведь и макс. сумму было сделать...
Собери их все!
 
Всё относительно. Кэшбек зависит же от структуры трат, от акций банков, от разнообразия карт, от выпавших категорий.
Например, за март я получила 11625 руб КБ, но это составило около 5% от мартовского оборота. Львиная доля расходов пошла на ремонт и категория по одной из карт в тот месяц была соответствующая.
А за апрель 9423 рубля, но это больше 8.5% от апрельского оборота.
Самый большой КБ получила в январе - около 20000 рублей в общей сложности. Но там в общей сумме был 10000 КБ от Открытия за предыдущие периоды.
В общем, раз на раз месяц на месяц не приходится.
 
19323 руб. за покупку авто 4 года назад.
Карты: Кукуруза, ПятёрочкаVISA ПочтаБанк, Momentum СБ, Tinkoff Black, CARD PLUS+URBAN КЕБ, Tinkoff Platinum, Космос+ДП+Польза Хоум Банк, Москарта МКБ, OpenCard, Универсальная АТБ (кр.), Кэшбэк на всё (деб.+кр.) + 110 дней без % (кр.) Райффайзенбанк
 
Цитата
ad_ept пишет:
ЗЫ Гложет червячок... Можно ведь и макс. сумму было сделать...

Я вот побоялся в Райфе перед новым годом получить неограниченный КБ. Хватило смелости только на 9300. После того как они честно налили без боданий, теперь жалею.
Изменено: user-486213139514- 28.06.2023 06:58
 
Вообще сильно много нигде не получал. 10-го должен получить 4600 от альфы за телевизор (10% на ЯМ). Это наверно будет мой рекорд за покупку.
 
Цитата
evgeniyr пишет:
Кешбэк только от Банков?

Поддержу коллегу smile:uncap:

У жинки в 20м году
Цитата
evgeniyr пишет:
было много трат по медицине.

кэшбэк от ИФНС составил 13% (в абсолюте около 57 тыс) + каша до 3% по тем же расходам от банков.

И да, кто платит НДФЛ и лечит/обучает себя и/или родственников может практиковать сие ежегодно smile:)
 
Цитата
Eugenius пишет:
в абсолюте около 57 тыс)

там же максимум 15600?
 
Цитата
evgeniyr пишет:
там же максимум 15600?

Дорогостоящее лечение из утвержденного перечня - в её случае сложная установка нескольких зубных имплантатов - безлимит к возврату в пределах уплаченного за тот же год НДФЛ.
От медучреждения необходимо в этом случае получить справку об оплате с кодом "2".
 
9000 за летний лагерь по ПриветМиру 2 года назад.
 
Цитата
evgeniyr пишет:
там же максимум 15600?

Уже нет. Подняли порог.
19500/22500 в зависимости от применимой ставки НДФЛ.
Ну и как уважаемый коллега подсказал про доорогостоящее лечение.
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
Цитата
ЛараКрофт пишет:
Чем там кончилось, не знаете?

Выпустили через год, доказательств не было.

Цитата
"Привет, это Штирлиц – автор канала «Дайджест».

Я провёл год под арестом в СИЗО в рамках уголовного дела о мошенничестве с накруткой кэшбэка.

Год – предельный срок ареста, если следствие не смогло уложиться и передать дело в суд. Так и получилось.



По теме: у меня не было очень крупных покупок, но с КБ радовали уже отмеченные ранее Ситибанк, Райффайзенбанк, ХоумКредитбанк, а также КредитЕвропаБанк (точно помню, что выплатил 5000 р дополнительно к 2% от трат). Суммы порядка несколько тысяч. Из последних: Почтабанк за покупки в супермаркетах, по 1000 в месяц, всего 3 месяца.
Изменено: gold money- 09.08.2023 12:12
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 
Цитата
user-53917409430 пишет:
подписался на на премиум карту Альфа банка бесплатно на 3 месяца На май выпали отличные категории под 7 % ' как то Супермаркеты Азс Здоровье Рестораны Думаю кеш самым большим с момента пользования мной дебетовых карт

Что значит: подписался бесплатно на три месяца?
Для премиума теперь не надо условия выполнять?
 
Цитата
genech пишет:
Что значит: подписался бесплатно на три месяца?
Для премиума теперь не надо условия выполнять?

Простите, что вклиниваюсь. Если по ссылке друга оформлять пакет премиум в альфе, то для приглашенного будет бесплатно 3 месяца. Если выполнить нехитрые условия (самое сложное 1500000 продержать 1 месяц), то оба получат по 5000 р.
Если интересно, могу выслать приглашение.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 
Цитата
gold money пишет:
Выпустили через год, доказательств не было.

Но УД не прекращено, так что это ещё не конец. Более того, новое УД возбуждено.
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
За октябрь от Альфы получу 4 770 руб. Это пока максимум, что мне удавалось получить за все время использования разных карт.
 
75 000 руб. от Ситибанка и не раз smile:D
 
Если по банковским картам, то 10 тысяч на одну по Халве 4 года назад.
Если баллами в магазинах, то 32 тысячи за одну покупку в Мегамаркете весной.
 
А вот у меня был случай, когда я получил 105% кэшбэка. Правда суммы маленькие были.
 
Цитата
bars8 пишет:
был случай, когда я получил 105% кэшбэка
Тоже было такое в ноябре: за покупку подписки Пакет от X5 на полгода за 549 р. получил суммарно 574 р. кэшбэка - 25 р. от Альфы (5% за супермаркеты с округлением вниз) и 549 р. от НСПК (100% по акции). Итого выхлоп составил 104,55%.
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Прощаемся ?
 
Года 3 назад, получал 100тр smile:ura: единоразово за покупку авто.
Оплачивал картой сити банка.
Эх... Были времена...
 
чистоты ради убрал из статистики спасибы
19900 за 1 покупку
27к в месяц
27% от месячных трат
smile:ura:
:yahoo:
 
165 т.р. в ноябре 2023 года за покупку авто по карте райфа)
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть